Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что такое любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2007, 14:21   #41
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
при удачном раскладе секс каждый день
тебе это надоест недели через 2-3
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 14:38   #42
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
что такое любовь. ообще любовь дурацкое слово. само слово. а любовь... когда кто то бьет кулочками по сердцу заставляя его биться ради кого то разгоняя кровь по венам
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 14:45   #43
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
любовь - гавно =(
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 15:18   #44
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
что такое любовь. ообще любовь дурацкое слово. само слово. а любовь... когда кто то бьет кулочками по сердцу заставляя его биться ради кого то разгоняя кровь по венам
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 15:49   #45
S.K.
Катюш отстойКатюш отстойКатюш отстойКатюш отстойКатюш отстойКатюш отстой
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
это когда два человека счастливы вместе
Катюш вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 15:51   #46
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
любовь - это любовь

ЗЫ моя девушка время от времени проглядывает этот форум и говорит что у меня все посты сведены к теме секса и что я изврат... ну так вот, этот не сведён!!!!!!!!!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 16:21   #47
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
любовь - гавно =(
клуб неудачников блля
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 16:50   #48
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Бип
всегда радуют твои сообщения...

недавно смотрела передачу тоже про влюблённость и любовь и там тоже говорили про хим вещества и прочее...
как это это говорится как о куске мяса без чувств, эмоция и сознания

была и такая вещь сказана, по поводу предусмотрительности природы, что человек может полюбить на всю жизнь только определённого человека, который подойдёт ему как по моральным ценностям, так и по совместимости вплане генетики...т.е. 2 человека изначально созданы друг для друга)...
это мне больше нравится)...чувствовать себя частью целого..что ты искал.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 18:14   #49
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
ООооолюбовь......жёсткое чувство
------------------------------------------
лафрен-лафра....
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 19:54   #50
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
что такое любовь. ообще любовь дурацкое слово. само слово. а любовь... когда кто то бьет кулочками по сердцу заставляя его биться ради кого то разгоняя кровь по венам
о, ваще убило... прям эмовское объяснение...
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 19:56   #51
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Катюш
это когда два человека счастливы вместе
прямо как в сериале?:О

[ADDED=pLaSt1k]1187535399[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Tailormade
клуб неудачников блля
тусуйся мимо ок
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 21:20   #52
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
ЗЫ моя девушка время от времени проглядывает этот форум и говорит что у меня все посты сведены к теме секса и что я изврат... ну так вот, этот не сведён!!!!!!!!!!!
ахахахахахааххах)) у меня похожая тема))
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 21:33   #53
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Бип
всегда радуют твои сообщения...

недавно смотрела передачу тоже про влюблённость и любовь и там тоже говорили про хим вещества и прочее...
как это это говорится как о куске мяса без чувств, эмоция и сознания

была и такая вещь сказана, по поводу предусмотрительности природы, что человек может полюбить на всю жизнь только определённого человека, который подойдёт ему как по моральным ценностям, так и по совместимости вплане генетики...т.е. 2 человека изначально созданы друг для друга)...
это мне больше нравится)...чувствовать себя частью целого..что ты искал.
у меня такой был.
я его просрал
Toy вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 21:54   #54
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
симпатия эт которая прост пользуецца вашим временем и ничего больше
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 22:27   #55
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fucK My 3motion
я его просрал
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 23:50   #56
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
любовь - это электрический ток, который проходит с головы до ног, и кончается в той точке, где рождается сын или дочка (с)
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 00:25   #57
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от personal jesus
любовь - это электрический ток, который проходит с головы до ног, и кончается в той точке, где рождается сын или дочка (с)
ахаха вот это да)))
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 01:45   #58
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от pLaSt1k
тусуйся мимо ок
ну вот что ты о ней вообще знаешь?
не прошу тебя озвучивать просто себе на этот вопрос сам ответь
смешно читать

Последний раз редактировалось Tailormade; 20.08.2007 в 01:48..
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 01:49   #59
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
любовь не математика или алхимия, ее не надо знать, ее надо чувствовать


ой
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 01:59   #60
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от Jeremystereo
ее не надо знать, ее надо чувствовать
пфффф
прекрасно.
ты меня понял.
retrocaine вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot