Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что такое любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 03:26   #361
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
jOker,
Я говорил не про это)
Не суть важно уходит или нет, вместе или в разных мирах, время не меняет любви не становится памятью ушедших дней и момент когда все вокруг меняется становится другим когда ты это понимаешь.

я думаю говорит о любви не стоит много ведь если ты получил этот подарок ты будешь чувствовать его всегда рядом это как не отделимая часть всей твоей жизни.

Последний раз редактировалось Камшотэр!!!; 04.11.2008 в 03:29..
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 04.11.2008, 04:11   #362
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
"любовь это твердое, мягкое, или газообразное?" "-любовь это свет" (парень под героином)
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 01:20   #363
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Камшотэр!!!,
Понятно, короче говоря игра слов.. неважно.. много их или мало..
говорить о любви можно всю жизнь.. пытаться подобрать слова, для определения, для описания.. у кого-то это лучше будет получатся, у когото вообще не будет.. все равно мы никогда не сможем этого сделать.. потому что это высше чувство.. космическое.. которое ощущает сердце, и мозгу неподвластно!!! Так что эта тема на форуме бесконечна.. цель: поделиться с другими своими ощущениями, жизненным опытом или горестной тяжестью.. проявить свою эрудицию.. а дать точное определение понятию "любовь".. ответить на поставленный вопрос не под силу даже гениям и сумасшедшим!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 01:22   #364
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOker
горестной тяжестью..
ага
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 01:25   #365
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
всетаки почемуто даже судя по этой теме она у всех плохо заканчивается
всетаки женатые люди которые живут вместе каждый день не целуются и не говорят друг другу по 10 раз что любят у них уже верность просто
скоротечная штука любовь эта)
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 01:29   #366
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Любовь..сколько раз мне казалось,что я люблю,оказывалось,безответно..сейчас люблю и уверенна в этом..готова ради него на многое...а он..боже...ему просто сейчас ничего не нужно..а я волнуюсь когда ево в аське нет..радуюсь его счастью...(
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 01:35   #367
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
может ты выдумала образ и влюбилась в него просто наложив этот образ на этого человека? не стоит любить того кто не любит тебя только душу себе изматаешь, дохлый номер , на себе проверено
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 01:40   #368
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Oh My God,
я понимаю твои слова..
но иногда так сложно просто поставить точку..
когда он своим поведением создает запятую..
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 01:41   #369
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God Посмотреть сообщение
всетаки почемуто даже судя по этой теме она у всех плохо заканчивается
всетаки женатые люди которые живут вместе каждый день не целуются и не говорят друг другу по 10 раз что любят у них уже верность просто
скоротечная штука любовь эта)
Не прав.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 02:01   #370
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God Посмотреть сообщение
всетаки почемуто даже судя по этой теме она у всех плохо заканчивается
всетаки женатые люди которые живут вместе каждый день не целуются и не говорят друг другу по 10 раз что любят у них уже верность просто
скоротечная штука любовь эта)
Оу ну не скажи)
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 02:14   #371
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
это когда мальчек с девучкой цулуются
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 03:28   #372
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
любовь это хорошо но бывает и плохо от любви, можно даже убить человека если он тебя любит, можно использовать его =)
а я думаю так если тебе нравится человек и ты ему нравишься то это любовь
а ещё можно заняться любовью вот и любить друг друга ночи на пролёт без сна и не отпускать любимого ни на миг
ну конечно можно любить безответно но разве это любовь это бред какой-то
лучше сразу сказать человеку что он тебе нравится чтоб было все ясно.
со временем можно полюбить ЛЮБОГО человека с которым часто видишься или общаешься

есть секс а есть любовь есть симпатии а есть человек в которого ты влюбляешься << )))

Последний раз редактировалось Sierra; 05.11.2008 в 03:45..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 03:32   #373
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Sierra, секс, любовь, симпатия... Все в кучу.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 18:26   #374
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от Oh My God
может ты выдумала образ и влюбилась в него просто наложив этот образ на этого человека? не стоит любить того кто не любит тебя только душу себе изматаешь, дохлый номер , на себе проверено
жаль, Да, вот апять слова, но ведь сердцу не прикажешь.. говори не говори.. а всёравно любишь!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 18:41   #375
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
jOker,
((((((((
это самое ужасное.....
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 22:40   #376
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от jOker
или про тот момент когда вы вместе? - ну тогда причем здесь вообще боль и все становится другим!!!
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
тяжело дышать но не от боли
правильно все
и все вокруг и правда становится другим
смотришь на все по-другому,
потому что...не знаю.. когда любовь в сердце,мысли в голове на уши встают

Последний раз редактировалось Mariiiaaa; 05.11.2008 в 22:46..
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 07.11.2008, 00:12   #377
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Mariiiaaa,
Я ващ не про то.. Я не понял логику молодого человека.. и ничего уж не оспаривал по поводу изменения мыслей и ощущений человека, когда он влюбляется..
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 17:42   #378
S.K.
Женек есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Любовь - дружба, но с сексом.
Женек вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 21:57   #379
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Любовь - это И дружба в том числе.. И секс у тех кто повзрослей.. но я не думаю, что ты женьк, каждую секунду думаешь о своём друге.. и.. он тебе во снах снится каждую ночь..
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 19:52   #380
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Вот ребят ещё очень колящая в сердце проблема: что делать когда ты любишь.. и твоя любовь находит ответ.. но вы совершенно разные люди.. или может быть совершенно одинаковые.. когда вы не понимаете друг друга.. или может быть ваши принципы не дают вам идти на компромисы.. но вы любите.. и такое бывает.. я знаю.. и это сродни безответной любви, к которой такие отношения и приводят..
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot