Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что такое любовь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 22:49   #321
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Я считаю, что ты начинаешь жить только когда понастоящему начинаешь любить, а до этого человек просто существует!!! жить - это уже счастье))) Конечно когда любовь безответна это ещё и адские страдания, но ты живёшь!!! Любовь облагораживает человека!!!Ты готов на всё ради неё.. делаешь всё чтобы быть с ней.. менешь себя, свою жизнь и становишься лучше в конечном итоге!!!Я знаю каково это, когда чувства не находят ответа, прекрасно понимаю вас парни с кем такое случалось, и скажу вот что: страдания и страния вознградятся уверяю вас!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 22:54   #322
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
девушек у меня было хоть отбавляй,но все таки по настоящему я никогда это чувство не испытывал =(( я мог спокойно переживать недельную разлуку,ссоры,а это ненормально Вроде бы мне каждая девушка нравилась,но я не терял голову от любви... Эх,завидую тем кто испытывает это чувство (взаимное)
блин, в точности как у меня
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 23:53   #323
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Всё самое сладкое впереди)))
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 02.10.2008, 20:22   #324
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin Посмотреть сообщение
я думаю ты просто маловато в жизни повидал, ну а так я думаю не надо так говорить пока сам всё это не поймеш=)
может я и мало видел и мало знаю, но я знаю, что такое предательство. тебя любят, пока ты востребован, ты востребован, пока платежеспособен, если ты не платежеспособен, тебя предают.
solyariks вне форума   Цитата
Старый 03.10.2008, 00:12   #325
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от solyariks
может я и мало видел и мало знаю, но я знаю, что такое предательство. тебя любят, пока ты востребован, ты востребован, пока платежеспособен, если ты не платежеспособен, тебя предают.
еще раз сочувствую...на этот раз без сарказма
может не находил такую которая будет ценить именно тебя)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 06.10.2008, 14:35   #326
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oksiarcher Посмотреть сообщение
не согласна.а если ты так считаешь значит не встреил ещё ТУ самую
да бес их разберет. какая она твоя или чья-нибудь еще. вот так посмотришь - вроде судьба. а начнешь общаться, так и кажется, что лучше бы она рот не раскрывала. как сказано, говорить ей не идет. нет, ну если хочешь почувствовать себя пинцет каким умным, то плиз, ищи себе какую-нибудь смазливую дурочку. а если хочется нормального общения. понимаешь, что добрые девять десятых тех, которые тебе подходят либо уже заняты, либо ты им не нравишься... ой и заболтался я. короче, надо писать мемуары.
solyariks вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 18:56   #327
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
а другая хотела послать её в.. отпуск
Никто не может сделать нам больнее, чем люди, которых мы любим.

Настоящая (ну по крайней мере я так думаю) была 1 раз всего и она закончилась "давай останемся друзьями"
с одного конца держит тот факт что она ничего плохого не сделала вроде только хорошее и она не виновата в том что больше не любит поэтому зла на нее держать смысла нету поэтому почему бы не остаться друзьями, а с другой стороны это п*здец, когда понимаешь что еще ее любишь , но без взаимности с ее стороны, а это доставляет только сильную боль.
как бы и нет причин вычеркивать её из жизни, а любой взгляд на неё ужасно мучителен и приносит кучу боли вот такая вот фигня эта любовь
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 19:31   #328
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
что такое любовь?
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 19:38   #329
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
почитал эту тему, понял что у всех она плохо заканчивалась... у кого-нибудь вообще она хорошо закончилась интересно?)
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 19:45   #330
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
почитал эту тему, понял что у всех она плохо заканчивалась... у кого-нибудь вообще она хорошо закончилась интересно?)
нет)) ничто не вечно)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 19:47   #331
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
это точно ) прочитал эту тему всю, в некоторых постах прям тоже самое что со мной было) уж очень похоже у всех , и когда самый пик любви и когда расставание)
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 14:41   #332
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
меня эта любовь уже пипеЦЦцЦ как задрала..
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 16:32   #333
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Senorita Tristeza
da lubov' men9 izmenila
stal paranoikom sssanym
hodish v ploskom mire
bl9
osobenno kada ta s kotoroi ho4es byt' gavarit te
4to mol
vsego lish simpati9
vot 9 zil ei vse 4 mes9tca
4toby ona potom tak oboshlas sa mnoi
te 4 mes9tca byli samymi s4astlivymi
vse bylo tak bezzabotno
tol'ko dl9 men9....

shas ze
depressivnyi urod bl9
takie shtuki v golove 4to samomu strasho
vstal s utra
odel masku i vpered

vsem veselo
a kak naedine to s drugom
nu ili prosto odin
ponimaesh 4to tebe huevo

na vopros 4ego tebe ho4ets9
skryvaesh
4to ho4ets9 k nei
hot9 prekrasno vidno...
вообще 1 в 1 тоже самое, даже добавить нечего
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 18:21   #334
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
он вам расскажет (
http://vkontakte.ru/video18190338_76361176?add=1
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 21:04   #335
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Вобще любовь прекрасна!Пока она не скажет"Давай останемся друзьями?!"!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 22:32   #336
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Да уж.. и вы конечноже говорите "ну давай.. но я всегда буду тебя любить", а потом бежите на форум жалуетесь как вам плохо.. да.. многие тут понимают друг друга.. в этом вопросе.. но всёже, может стоит немножко пальцем пошевельнуть.. для своегоже счастья.. побегать за ней.. цветы.. стихи.. воздушные шарики.. я незнаю.. помощь всевозможная.. может быть окружив её заботой вы дадите ей понять, что именно вы, тот кто ей нужен!?
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 23:24   #337
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jOker
побегать за ней.. цветы.. стихи.. воздушные шарики
ага,потом блин пристанет)) хаахах набалуешь)
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
любовь прекрасна!Пока она не скажет"Давай останемся друзьями?!"!
да,это убивает..кстати друзьями не останешься полюбому.у меня всегда так
lencha вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 23:50   #338
S.K.A.T.
cсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только началсяcсачьё путь к славе только начался
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha
друзьями не останешься полюбому
не соглашусь
__________________
цыцох
cсачьё вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 23:51   #339
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha
да,это убивает..кстати друзьями не останешься полюбому.у меня всегда так
у меня тоже... а жаль
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 00:21   #340
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cсачьё
не соглашусь
да никитий,ваше мнение)
lencha вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot