Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 30 июня скейт парк "Сенеж"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2007, 20:31   #61
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
помойму ваще все отлично было
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 23:27   #62
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
зеленоградские всех порвали)))
Ден 1 место среди про
Слим 3 место среди про
Лёня 1 место среди любителей
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 23:29   #63
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
призы у про были просто жесть)
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:11   #64
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
призы у про были просто жесть)
ага к деньгам прилогались сертификаты на сок)))за первое сертификат на 10000руб за 2 сертификат на 6000руб а за 3 место на 3000)))а сок на вкус как хз чё...хотя одна бутылка стоит 780 руб)))
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:20   #65
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
еЕЕЕ,шведик второе место занял!!!
убило судейство просто напроч.Серега сделал в квалификации смит,фифти,файво,фс 180 через скат,лип по периле и не прошел,а какойто ущерб-монгофут,который боунелесы корявые делал,прошел в финал,да еще и 5м есто получил(плеер Nexx *****тый).ПРосто убится можно.

Последний раз редактировалось Sunshine Day; 01.07.2007 в 00:25..
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:22   #66
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
да все было *****то
рад за шведа(тока призы у него не очень) и апача
жалко макса
капитан бонелес ваще круче всех
Бык вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:25   #67
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Бык
жалко макса
а че такое?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:36   #68
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
да швед молодца!!!откатал круто...ага с монго ваще убило...ппц антистиль...
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:36   #69
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
да уж среди любителей призы тупо распределены, за 4-7 место плееры, а за третие футболка
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:46   #70
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ееееееее
Швед крутой
Цитата:
Сообщение от Pucher
Серега сделал в квалификации смит,фифти,файво,фс 180 через скат,лип по периле и не прошел,а какойто ущерб-монгофут,который боунелесы корявые делал,прошел в финал,да еще и 5м есто получил(плеер Nexx *****тый).ПРосто убится можно.
хахахахахаххахахахахаха
aragons вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 00:47   #71
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
а че такое?
ну просто
было круто если бы он тоже чонить выиграл
Бык вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 02:23   #72
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
приехали когда финал заканчивался ((((
очень крутая тенеровачная база в крутом месте!
прикольно ток ехать долго)
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 03:01   #73
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
понравился парк
Sofa вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 04:10   #74
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
да парк норм,но есть минусы,скорость тяжело набрать и оборудование маленькое,просто подъежаешь к периле или грани и она уменьшается)
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 07:00   #75
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
А я так хотел поехать, так хотел и вот приболел(((((
А в двух словах, как соревнования ?
Наверняка было очень здорово, посмотреть бы фоторепортажи..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 12:42   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
А в двух словах, как соревнования ?
полное дерьмо
  Цитата
Старый 01.07.2007, 13:27   #77
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
cреди любитей судейство ваще говно было,но всеравно если бы даже судили норм в тройке были бы теже Швед и Лёня ,и ещё какой нить чел,а вот среди про всё было норм
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 13:41   #78
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Motor
просто подъежаешь к периле или грани и она уменьшается)
это как так?

Цитата:
Сообщение от Hektor
А я так хотел поехать, так хотел и вот приболел(((((
А в двух словах, как соревнования ?
Наверняка было очень здорово, посмотреть бы фоторепортажи..
практически аналогично...тока из-за учебы не получилось.
ну так что,неужели никто не снимал?
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 13:50   #79
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bAstArd
это как так?
Он про то, что скорости не хватает
etery вне форума   Цитата
Старый 01.07.2007, 14:01   #80
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
неа я про то что оборудование маленькое
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot