Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Сетевой роман...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2007, 11:47   #1
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Сетевой роман...

Кароче раньше в далекие 80-е аборигены интернета играли в очень прикольную игру... в 1987 был написан первый абзац произведения, которое впоследствии имело миллионы авторов... то есть я сейчас пишу первый абзац нашего романа, любой имеет право продолжить его....Форум скейтерский, хотелось бы, чтобы было больше вещей именно на эту тему... Только есть одна просьба: главных героев не убивайте пожалуйста..их бывает очень трудно воскресить..))) Прошу писать только по теме... не флудить..



далекие 50-е... США, штат Калифорния...

Она: Что ты делаешь дорогой??
Он: Не знаю... я просто прицепил колеса к фанерке... хочу поприкалываться...
Она: Да, по ходу у тя получится классная штука...
Он: Я назову ее скейтборд.. По-моему, звучит...
Она: Да, черт побери!!! Я люблю тебя дорогой!
Он: И я тебя, дорогая...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:50   #2
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
-пойдем в постель?
-пойдем!
foto model вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:53   #3
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
-хотя знаешь, я передумал...
я наверно попробую покататься на этой штуке... уж очень она меня прикалывает...)
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 11:56   #4
S.K.A.
Тот самый есть куда стремитьсяТот самый есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Он (Евлампий), выходя на улицу: Милая, я к друзьям пойду! Завтра приду!
Она (Кончита): Хорошо дорогой!

Вот так начался путь Евлампия и его изобретения к славе...

[ADDED=Тот самый]1180594610[/ADDED]
foto model
+1
Тот самый вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 20:41   #5
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
он-зацените какую хрень сделал...я назвал ее скейтборд
они(друзья)-и че ты с ней делать будешь???
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 20:50   #6
Banned by Warnings for 5 days
гдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: _
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
я сначала подумал что роман-имя хаахахаха
гдето-так вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 20:54   #7
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
он: (полизал доску) ууу не знаю
она: зачем ты лижешь доску? а потом со мнйо целловаться?? (достаёт револьвер) ну на хрен! (стреляет криво косо)
он: ты меня чуть не убила
она: я не знаю, это матрица какая-то
он: ладно, бред какой-то происходит, пойдём с моими друзьями пробовать доску с колесами
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 00:04   #8
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
он: оказывается доска с колесами - это круто...
она: я не сомневалась..
он: наверно надо привлечь к этому делу еще пару друганов???может мы придумаем такую новую массовую развлекуху типа серфинг на берегу??
она:было бы классно дорогой...назовите свою тусовку трансворлд скейтбординг....звучит нах...!!
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 00:11   #9
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
роман в сети
foto model вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 16:00   #10
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
спустя 20 лет..
"его сын": мам я седня смого прыгнуть на доске!!! я назвал свой прыжок олли
мама: молодец родни... только когда ты вот за домашнее задание возьмешься??
сын: не сейчас мам, мы с эриком пойдем кататься...
мама: с эриком?
сын: да, нуу.. эрик костон!!
мама: ну понятно... иди...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 01:57   #11
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
но эрик был еще совсем маленьким ребенком
Родни любил маленьких детей..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 02:00   #12
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
ну чё я в сети
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 02:19   #13
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Родни:ну что эрик,как дела то?
Эрик:да норм..вот учусь кататься на скейтборде..круто вроде..
Родни:слушай Эрик,а пойдём за угол?
Maakes вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 03:00   #14
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Эрик: зачем?
Родни: я тебе покажу своего маленького друга
Эрик: хорошо
Родни: я зову его Джонсон!
Эрик: какой огромный!
Родни:ещебы этот пёс породы Мастиф!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 14:45   #15
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Родни пошел домой и сам с собою говорит
Родни: придумаю ка я кикфлип..вот прямо сейчас(встаёт и делает кикфлип)вау..круто это..придумаю шувит(встает и делает шувит)
да это круто же!!!!!!!но зачем я это придумываю?может это и не кому не надо?может..но это надо мне..хэ..пойду жбухну я..не сначала покушаю,а потом жбухну..
Maakes вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 18:07   #16
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
потом родни жбухнул и в жопу пьяный придумал хил... сломал чертову доску(наследство от отца)...
Родни: с**а бл* это же была семейная реликвия!!!
родни пошел в скейтшоп и купил новую доску...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 18:19   #17
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
а между тем в маленьком мотеле на берегу моря, в общарпанной комнатке собрались три небритых, но распальцованных мужика.
"ну что, мужики, что нам делать то теперь?"
"х** его знает это американцы придумывают всякую хрень"
"не, мужики, с их новым изобретениме чтото не ладно, все на него подсели, предлагаю замутить магазин на родине, продавать эти штуки втридорога"
"а брать мы их где будем?"
"наймём бомжей, они будут лазить по свалкам, и отискивать то, что выбросили, потом будем товар переправлять нелегаьно на родину, и барыжить".
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 20:16   #18
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
и вот так бомжи и приташили сломанную доску Родни к нам на родину,так и зародился скейтбординг в России!!!!!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 13:18   #19
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Родни: Мама, мама!!! смотри!! какой-от бомж сп**дил мою фанеру!!!
Мама: забей родни... это пионэр... =(
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 19:34   #20
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
ДАВАЙ РОМАНТИКУ !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot