Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > В чём носить камеры?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2007, 03:51   #1
S.K.
Chuz есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: коменда.спб.ру
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
В чём носить камеры?

Не опано ли носить в обычном рюкзаке? Что можете посоветовать чтобы бесзопасно было и удобно? какойнить может быть специальый рюкзак для камер сущесвует? я имею в виду дорогие полупрофовские камеры.
Chuz вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 03:55   #2
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
сумочка
crank вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 04:01   #3
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Видео или фото?
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 06:16   #4
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chuz
какойнить может быть специальый рюкзак для камер сущесвует?
сумки существуют. Но я сам пока ношу в рюкзаке... только опасаюсь за резинку на глазке, мне все время кажется что она порвется.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 12:22   #5
S.K.A.
elmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только начался
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: holodnopopiya
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
кофр.

[ADDED=elmo]1178004128[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Blanc
только опасаюсь за резинку на глазке
ахахахахаахах
elmo вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 12:42   #6
S.K.
Chuz есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: коменда.спб.ру
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
Видео или фото?
Видео-видео... вот ещё вопрос, чем хороши сумки, они мягкие внутри? может есть какие то особые сумки чтобы они как рюкзак были на двух лямках за спиной чтоб носить?
Chuz вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 12:54   #7
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Купи сумку и её в портфель положи)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 13:36   #8
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
я ношу в сумке спешл для фотика а сумку кладу в РАНЕЦ(мя прикалывает так рюказак и портфель называть)
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 13:59   #9
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elmo
кофр
есть очень удобные. можно на лямку повесить и к поясу пристегнуть
кофре она лежит, как бы плотно так...снаружи плотные стенки
а всумке болтается постоянно...мне например страшно всегда что случится что-нить
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 14:26   #10
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elmo
ахахахахаахах
да, смешно)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 14:33   #11
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
dakine sequence .cjcnjbn из 2х частей . внутряка (собственно кофр) и портфеля . в который этот кофр встёгиваеца . т.е. кофр мона носить отдельно. там ремешок на плечо есть . но я таскаю в портфеле .
как тут фото выложить . выложу . как у меня там всё расположилось
moloko вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 14:34   #12
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от moloko
как тут фото выложить
ответить --> управление вложениями и прикрепляешь фотку
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 14:52   #13
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
ну вот сумчонка . в неё ещё фотик влазит и несколько объективов.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0190.jpg (121.6 Кб, 51 просмотров)
moloko вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 14:54   #14
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
ого
и сколько такая стоит?
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 14:55   #15
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Chuz
Не опано ли носить в обычном рюкзаке? Что можете посоветовать чтобы бесзопасно было и удобно? какойнить может быть специальый рюкзак для камер сущесвует? я имею в виду дорогие полупрофовские камеры.
В обычном рюкзаке носить не рекомендуется, для видеокамер существуют специальные кофры из жесткого защитного материала от непогоды, изнутри мягкие стенки на липучках чтобы не повредить камеру, множество всяких разных отсеков для акссесуаров, кармашки для всякой полезной мелочи.

Поскольку я не знаю под какую конкретно видеокамеру ты ищешь сумку, то приведу несколько общих примеров, с описание, ценами и фотографиями:

http://www.tv-video.ru/?action=categ...ew&id_categ=42
http://www.tamracrussia.ru/products.php?cat_id=6

TAMRAC 5685 Digital Double Decker
http://www.foto.ru/tamrac_model_5685..._chyornyy.html

TAMRAC 979 Pro Camcoder Bag
http://www.foto.ru/tamrac_model_979_..._chyornyy.html

TAMRAC 5697 Digital 7
http://www.foto.ru/tamrac_model_5697...7_chernyy.html

TAMRAC 5698 Digital 8
http://www.foto.ru/tamrac_model_5698...8_chernyy.html

TAMRAC 604
http://www.foto.ru/tamrac_model_604_chernyy.html

Можно также использовать и фотокофры, поскольку нейлоновые стенки на липучках и можно по своему усмотрению настраивать отделения.
Но лучше всего конечно это сумки под видеокамеры, так более безопаснее и удобнее.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 15:11   #16
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
3500 где то .
moloko вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 18:33   #17
S.K.
Chuz есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: коменда.спб.ру
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Поскольку я не знаю под какую конкретно видеокамеру ты ищешь сумку
под canon xm2
Chuz вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:36   #18
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Chuz
под canon xm2
Под XM2 вот эти варианты неплохие:

http://www.videomax.ru/product.asp?idProduct=6364
http://www.videomax.ru/product.asp?idProduct=2528
http://www.techhome.ru/catalog/photo/36800E4A_3.htm

Но опять же, замеряй по габаритам своей камеры, чтобы все влезло, ну и рассчет на доп.акссесуары.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 23:32   #19
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
моё мнение : кофр это несомненно удобно и практично . но в наше время и в нашей стране . ходить с огромным кофром несколько опасно . если есть тачка . тогда да . гавно вопрос. а вот портфель другое дело)
moloko вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 15:53   #20
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от moloko
моё мнение : кофр это несомненно удобно и практично . но в наше время и в нашей стране . ходить с огромным кофром несколько опасно . если есть тачка . тогда да . гавно вопрос. а вот портфель другое дело)
Да вопрос не в том есть тачка или нет, вопрос в чем носить ?
Дакины это хорошо, но покупать надо нормальные строгие сумки, которые стопудово подходят под камеры, под которые они шьются..
Если парит носить в дакиновской сумке, можно взять еще более простой вариант, кофр LowePro Nova 3,4,5 - самая лучшая 4 и 5, все влезет, рассчитана как на фото так и на видео технику, стенки регулируются посредством липучек, то есть как обычно, стоимость всех трех сразу здесь смотреть:
http://price.ru/bin/price/prodlist?p...=00&cid=379803

Последний раз редактировалось Hektor; 02.05.2007 в 15:58..
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot