Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Сколько кто уже снимает
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2007, 04:26   #21
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
В рафе если даже совсем кадр с резкостью жопа и тёмный, всё равно можно вытянуть,а джпг нельзя. Но народ этого непонимает, им лень его переводить
Насчет рава стопудняк, но вот если Jpeg попался не резкий и очень темный, то впринципе его можно вытянуть через layers, но это такой ебаторий, можно не один час угробить на снимок и еще не известно какой будет результат.
Так что снимать лучше всего в Раве, а с переводом там проблем нет, слил, программу для обработку установил и вперед и с песней!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 12:24   #22
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Sigizmud VII
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
В рафе если даже совсем кадр с резкостью жопа и тёмный, всё равно можно вытянуть,а джпг нельзя.
зачем же так снимать?
а как же "Не гоняйся за количеством, продумывай каждую конкретную съемку" ?
рав конечно штука прикольная, но возможность сделать из говна конфетку - не самый большой его плюс
mackuler вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 12:56   #23
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
так . что вы тут развели ! ?) хватит. не отвелекаемся от темы
moloko вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 14:03   #24
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
нет я снимаю воснавном 1 или с другом который тож увлекатся фото....
джпег и роу снимаю))) есть несколько в роу уже)))) только прогу пока не скачал)
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 15:29   #25
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
4 года
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 15:31   #26
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mackuler
зачем же так снимать?
а как же "Не гоняйся за количеством, продумывай каждую конкретную съемку" ?
рав конечно штука прикольная, но возможность сделать из говна конфетку - не самый большой его плюс
+1
abe вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 16:04   #27
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
примерно 2 года, но в основном занимаюсь мантажом.
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 16:18   #28
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mackuler
зачем же так снимать?
а как же "Не гоняйся за количеством, продумывай каждую конкретную съемку" ?
рав конечно штука прикольная, но возможность сделать из говна конфетку - не самый большой его плюс
Прошу прощения, но я так неснимаю! Я лишь привёл пример для тех кто ещё неопредилился с форматом
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 20:05   #29
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
зачем же так снимать?
а как же "Не гоняйся за количеством, продумывай каждую конкретную съемку" ?
рав конечно штука прикольная, но возможность сделать из говна конфетку - не самый большой его плюс
я снимаю то что нравится) то в чем виже что то интересное =)
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 20:10   #30
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
я снимаю то что нравится) то в чем виже что то интересное =)
Да это здорово, я вобще просто сказал что формат рав круче джпг, а мне тут уже высказали что я снимаю каку, а раф её вытягивает)
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 26.04.2007, 20:12   #31
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
Да это здорово, я вобще просто сказал что формат рав круче джпг, а мне тут уже высказали что я снимаю каку, а раф её вытягивает)
я mackuler'у
а к тебе притензий нет))))
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 00:01   #32
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от moloko
так . что вы тут развели ! ?) хватит. не отвелекаемся от темы
А это тема в теме

[ADDED=Hektor]1177614105[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
нет я снимаю воснавном 1 или с другом который тож увлекатся фото....
Вот и хорошо)

Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
джпег и роу снимаю))) есть несколько в роу уже)))) только прогу пока не скачал)
Тогда скачивай, если у тебя CS2, то нужен плагин Adobe Camera Raw - на adobe.com лежит, обычно к программе прилают список поддерживаемых моделей, подбирай под модель своей камеры.

Цитата:
Сообщение от mackuler
зачем же так снимать?
А потому что так иногда бывает, предугадать ничего нельзя.

Цитата:
Сообщение от mackuler
а как же "Не гоняйся за количеством, продумывай каждую конкретную съемку" ?
Так и есть, продумывай что будешь снимать, одно дело на улице и впринципе знаешь чего ожидать, а другое дело в помещении, где фиг знает какой будет свет.

Цитата:
Сообщение от mackuler
рав конечно штука прикольная, но возможность сделать из говна конфетку - не самый большой его плюс
Хорошо, а какой его всего же большой плюс или минус по твоему мнению ?

Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
а мне тут уже высказали что я снимаю каку
А мне нравяться твои фотографии
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 12:25   #33
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Хорошо, а какой его всего же большой плюс или минус по твоему мнению ?
плюсы - большой ДД и отсутствие проблемы ББ
минусы - размер...

[ADDED=mackuler]1177658722[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Sigizmud VII
а мне тут уже высказали что я снимаю каку, а раф её вытягивает)
ну не знаю как ты снимаешь, но результат мне нравится
mackuler вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 15:16   #34
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
1месяц
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 06:05   #35
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
mackuler
плюсы - большой ДД и отсутствие проблемы ББ
минусы - размер...
Не такой уж и большой размер там
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot