Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > По пьяне
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2007, 14:43   #21
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Toha
за свою шевелюру тоже бы кому-нибудь что-нибудь сбрил или отбрил
ну вот и нечего над бедным животным смеятся
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:45   #22
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
а че потом соседи ему сказали?)))
орали на него,нас больше там не было

Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
р-р-р-р-р самной хош?
зверь

Цитата:
Сообщение от Sandra
он беззащитный и даже не мог ничего сделать
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:46   #23
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
varial flip после 4,5 л пива на 2их во флете-усосал
правда потом чуть не блеванул)
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:49   #24
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
я не пью вообще никогда
Toha вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 14:49   #25
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
по*** стал египетским котом или как лысая порода называется
Jorik вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 18:05   #26
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
японские мож коты)? или персидские какиенить) или сиамские)))
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 18:09   #27
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
японские мож коты)? или персидские какиенить) или сиамские)))
СФИНКС
египетский кот
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:16   #28
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
я ждал этой темы
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:20   #29
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Endy
я ждал этой темы
давай
исполни
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:26   #30
S.K.A.
NewF есть куда стремиться
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
я не помню че я делал
NewF вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:37   #31
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NewF
не помню че я делал
никогда не понимала людеи которые напиваются до беспамятства
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:39   #32
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
никогда не понимала людеи которые напиваются до беспамятства
я вот тоже не понимаю нехуя раньше думал просто пиздят
а недавно брат чето рассказал про эту ***ню-так серьезно рассказывал что поверил даже)
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:47   #33
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Sandra
никогда не понимала людеи которые напиваются до беспамятства
я думал мы друг друга понимаем
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:50   #34
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
я думал мы друг друга понимаем
да ладно
ты ж не пьешь особо

просто
нажраться
сидеть как животное
творить всякое
а потом тебе на утро рассказывают что ж там было вчера

весело блин!
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 19:55   #35
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ну щас не пью))
бывали такие случаи на школьных турслетах
в итогк мы с друзьями двое суток пытались выяснить чей ужин прилип к *стенам* палатки
больше не пью ни ни
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 20:07   #36
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
больше не пью ни ни
за то..
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 29.03.2007, 20:13   #37
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
э тише там кто бы говорил))))))))))))))

[ADDED=SexyOwl]1175181196[/ADDED]
все я ушел время кончилось))))
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 00:12   #38
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Как-то особо ничего такого не делал... В Германии когда был 1,5 месяца в командировке, то исполнял там частенько после n-го количества кружечек weizen bier в местном кабачке на пару с немцами и французами, но тоже все довольно мирно, без всяких разрушений. В ночь перед отлетом обратно в motherland после n-го количества виски заряжал из окна гостиницы "В Петровском парке есть маяк..." и т.д. (хотя к б-г никакого отношения никогда не имел), вызывая неподдельный интерес и удивление у запоздалых прохожих и сотоварищей в номере. Когда был мелкий и учился в школе, то конечно во время поездок с классом куда-нибудь в Новгород или Ярославль все было как у всех, напивались, писали из окон гостиниц, из окон поездов, орали песни ночью в тамбуре, махались там же с солдатами. Когда все это вспоминаю, то одолевает ностальгия и становится немного грустно, тогда все это казалось так интересно, тайком побухать, шифроваться от учителей, хотя сейчас отчетливо понимаю, что они прекрасно все замечали и знали и просто потому, что они добрые и хорошие люди, то не хотели портить нам праздник... Или когда у кого-нибудь уезжали родители на выходные и "пол школы" препиралось к нему в гости и мы пили ту водку, на которую нам хватало денег, или вообще портвейн, когда был выбор купить хоть чего-нибудь пожрать или бухло, то мы выбирали бухло. И эти посиделки на кухне до утра, когда кто-то уже отрубился и спит, а самые стойкие срывая глотку и разбивая пальцы о струны оглашают окрестности непонятными для большинства простых россиян словами из песен Creep и Karma police... Все это тогда было пронизано такой атмосферой искренней дружбы... Сейчас уже не так, сейчас мы уже другие, у всех свои дела, работа, у кого-то жены, а у кого-то уже и дети... и собраться всем вместе как раньше уже просто нереально, а если мы и собираемся, то все равно все немного не так, все эти бесконечные проблемы, у каждого уже свои интересы, вместо кухонь или дворов мы собираемся в дорогих барах, мы пьем и едим не то, на что нам хватает денег, а то, что хотим. И если раньше ни у кого не возникало вопросов "что брать", то теперь все так сложно, у каждого свой вкус, каждый любит определенное пиво, определенные крепкие напитки, определенную кухню... но иногда когда кто-нибудь начинает "а помните...", то все-таки возвращается та полузабытая атмосфера... У меня много друзей, но школьные и те, с которыми я вырос на даче самые дорогие и любимые.
Вообщем что-то я совсем оффтоп развел, просто начал писать и не мог уже остановиться, ностальгия охватила) Чтобы исправится напишу свой самый ужасный поступок "по пьяни": в 11 классе я ушел из дому в субботу утром прогуляться на полчасика, а пришел в воскресенье ночью. Вроде бы ничего страшного, я встретил друзей, веселился, бухал, в общем отлично проводил время, но когда я вошел домой и увидел растрепанную заплаканную мать, стоящую у окна и лицо отца, сидящего на кухне перед горой окуркой, которые не спали 2-е суток... Мобильных телефонов тогда не было. Я этот момент запомнил на всю жизнь, мне до сих пор стыдно и противно это вспоминать и так я больше никогда в жизни не делал и даже сейчас если я не прихожу ночевать я всегда отзвонюсь маме, чтобы она не волновалась. Так, что мой совет, наслаждайтесь жизнью пока не стали по настоящему занятыми людьми, но НИКОГДА не забывайте о родителях, ближе их у вас никого нету и только вы можете доставить им как самую большую радость так и причинить самую большую боль.
P.S.: а я поддамся нахлынувшим воспоминаниям и пойду возьму себе пивка и посижу в компании с ним до утра, а завтра на работе red bull как обычно меня спасет, а в субботу я обязательно позвоню друзьям)
P.P.S.: а вот, чтобы нажраться и испоганить в квартире у друга обои кетчупом или обрить кота надо быть полным уебаном.
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 00:22   #39
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
Andrei


так жизненно всё написано....даже грустно стало

Цитата:
Сообщение от Andrei
а вот, чтобы нажраться и испоганить в квартире у друга обои кетчупом или обрить кота надо быть полным уебаном.
это и были уебаны
все это поняли
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl=
pm вне форума   Цитата
Старый 30.03.2007, 01:24   #40
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
пизды получал и был скинут в пруд.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot