Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Откуда взялся весь этот тупейший антиамериканизм в России ?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 07:49   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Откуда взялся весь этот тупейший антиамериканизм в России ?

Умом Россию не понять ! Я наблюдая как некоторых из моих знакомых даунов захватывает ненависть к Джорджу Бушу и к Америке невольно задаю себе вопрос, а откуда вообще взялось всё это антиамериканское чувство в их пустых как барабан головах. Ведь обычно антиамериканизм присущ людям с очень низким уровнем интеллекта, поэтому я убежден в том, что сами бы они до ненависти к Америке додуматься бы никогда не смогли, так как у них ума бы просто-напросто на это не хватило. Потому что большинство антиамериканцев с трудом могут сказать, какой именно океан лежит между Россией и Америкой или сколько именно штатов входит в состав США. Или какой город в США является столицей ? Как не странно но большинство типичных антиамериканцев думают, что столица США город Нью-Йорк.

Интеллектуальная ущербность, чудовищная ограниченность, скудоумие и безграмотность вот облик и среднестатистического антиамериканца. Потому что любой думающий человек в России прекрасно понимает, что все действия Америки в Афганистане и в Ираке только на руку России. Было бы очень неплохо для русских, если бы американцы еще и Иран замочили, тогда бы вообще большая часть российских проблем была бы решена американскими руками и американской кровью.

Так за что же тогда американцев так не любят в России ? Если американские парни сейчас умирают в Афганистане вместо русских солдат. Ведь если бы не Америка с ее мощной военной машиной, то сейчас бы вся средняя Азия была бы залита кровью русских солдат. Если бы не война США с Аль-Каедой в Афганистане и в Ираке, то в Чечне вся эта бесконечная война никогда бы не закончилась. Джордж Буш, заставил исламистов потратить практически все предназначенные для Чечни деньги на Ирак. В результате Чечня утихомирилась, а в Ираке каждый день по несколько терактов. Русским радоваться бы нужно, что теперь благодаря Джорджу Бушу на исламские деньги подрываются американские Абрамсы в Ираке, а не наши Т-72 в Чечне или в Таджикистане. А им всё американцы плохие.

Лично я слушая захлебывающуюся брань какого ни будь дауна в адрес Джорджа Буша младшего или Кондолины Райс обычно спрашиваю у ярого антиамериканца. А какую должность в администрации США занимает Кондолина Райз ? Этот вопрос повергает в жесточайший ступор практически всех антиамериканцев, потому что когда им мозги промывали, то забыли сказать кто по должности Кондолина Райз.

Вот и возник у меня вопрос, а чем именно вам не угодили Американцы и так не нравится Джордж Буш, если благодаря Америке, вы все сидите сейчас сытые и довольные за американскими персональными компьютерами, под американской операционной системой Windows и проводите все свое время на спотах, дискотеках и ночных клубах. А не сидите в окопах с калашами где ни будь в Таджикистане или Киргизии. Или не стоите у станка с 12 лет по 16 часов в сутки, точа снаряды под лозунгом – «Все для фронта, все для Победы».
 
Старый 19.03.2007, 09:09   #2
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Tram Param
Лично я сижу за компьютером Apple, компания основанная эмигрантами из Израиля, Их операционная система сейчас разрабатывается индийскими и русскими программистами (пусть и живущими в США). Поэтому заслуги дебила Буша и Райс тут нет.
scoob вне форума  
Старый 19.03.2007, 11:31   #3
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Tram Param
а чем именно вам не угодили Американцы
эм.а у меня с этим нет проблем.не как-то ________ что они там.
угодили угодили
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума  
Старый 19.03.2007, 11:55   #4
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
вот что эта тема делает на этом форуме?
какты достал
__________________
if you`ll listen close my niggaz
you`ll better see a Profit....
Авторитет вне форума  
Старый 19.03.2007, 11:56   #5
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
А я всех люблю ааа америкосы нормальные
ракета вне форума  
Старый 19.03.2007, 12:03   #6
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tram Param
...откуда вообще взялось всё это антиамериканское чувство ..., Ведь обычно антиамериканизм присущ людям с очень низким уровнем интеллекта.
Нас учили много десятилетий холодной войны ненависти к американцам - нужно было чем-то отвлечь почувствовавших себя свободными людей после победы над фашистом.
Цитата:
Сообщение от Tram Param
Интеллектуальная ущербность, чудовищная ограниченность, скудоумие и безграмотность вот облик и среднестатистического антиамериканца.
Как долго Ты общался с Ними? Со сколькими общался?
Цитата:
Сообщение от Tram Param
...любой думающий человек в России прекрасно понимает, что все действия Америки в Афганистане и в Ираке только на руку России. Было бы очень неплохо для русских, если бы американцы еще и Иран замочили, тогда бы вообще большая часть российских проблем была бы решена американскими руками и американской кровью.
Что за хаос в Твоей голове, должно быть, если Ты думаешь что тем, кого воспитала Россия хорошо от убийства других людей, а тем более названных Тобой стран.
Цитата:
Сообщение от Tram Param
Так за что же тогда американцев так не любят в России?
Не за что, а для чего - государство придумало общего врага для объединения народа, для сплочения.
Цитата:
Сообщение от Tram Param
Если американские парни сейчас умирают в Афганистане вместо русских солдат.
Никто ВМЕСТО не умирает, Ты чего?
Цитата:
Сообщение от Tram Param
Ведь если бы не Америка с ее мощной военной машиной, то сейчас бы вся средняя Азия была бы залита кровью русских солдат.
Да вообще если бы ни война, нас бы уже не было, да да! Убийство себе подобных единственный способ выжить. И чем глупее оправдание войны - тем больше шансов выжить. И во всем надо быть благодарным войне, и радоваться когда война... Так выходит?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 19.03.2007, 15:22   #7
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
дело в том что америкосы пытаются весь мир пребрать к рукам... типа они такие крутые им все можно... поэтому их и не любят, но не граждан в целом, а именно руководство )))

трам парам, ты походу совсем даунито если не можешь понять элементарных вещей... вся эта каша с развязыванием войны в ираке и прицел на иран нужно сша для господства в важном нефтеносном регеоне, а ты лошок наверное и впрямь подумал что у садама было оружие массового поражения или он спонсировал терроризм...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 19.03.2007, 15:28   #8
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
я ничего не имею против америки
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума  
Старый 19.03.2007, 15:31   #9
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
бльать мож кто его забанит а?
еще один найс бой йопт
ненавижу такие темы
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума  
Старый 19.03.2007, 16:08   #10
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
америка дерьмо убогое, европа - то что надо!
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 19.03.2007, 16:27   #11
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от чайник
ненавижу такие темы
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:04   #12
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
мне веРтикально.




Найс бой?..)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:05   #13
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
америку изза бэиа люблю
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:08   #14
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
американцы нормальные!
тока вот призедент ебанутый у них и всё)
(чисто моё мнение)
__________________
enot`s вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:08   #15
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Tram Param
пффффф
империалист
сейчас США разместит ракеты и базы блока НАТО на территории Украины, тк не за горами ее вступление в этот блок,
и ты увидишь что будет!
США хочет мирового господства, ты хочешь стать рабом акого режима?
патриот
everybodysontherun вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:10   #16
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
чо непонятно что ли
буш это законсперированный русский поп
aragons вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:12   #17
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tram Param
антиамериканизм присущ людям с очень низким уровнем интеллекта
АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХХХАХА
гнобись агент США!
everybodysontherun вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:29   #18
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
ахахаххахахахахахах найс бой бляяяяяяя если не знаешь кто такая каролина райз и сколько штатов то ты антиамериканенц,а если знаешь то всё ты америкас лавер хахахахахаххахахахахахаха ты пацан наверное ща думаешь что здесь просто дауны сидят необразованные,идиоты поэтому они и говорят что ты не прав,а ты такой охуенный тут
crank вне форума  
Старый 19.03.2007, 18:29   #19
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
чо непонятно что ли
буш это законсперированный русский поп
ahah
nice boy te shas dobavit :D
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot