Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Smart drugs ваше мнение?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2007, 07:06   #1
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Smart drugs ваше мнение?

хм...вот решил узнать мнение форумцев по этому поводу
краткая справка для тех,кто не знает.

смарт драгс это аптечные препараты,улучшающие некоторые способности человека,такие как память,внимаие,концентрация итд..
также увеличивают активность,прибавляют хорошее настроение...

не имеют побочных эффектов...
абсолютно легальны,продаются в любой аптеке,правда многие по рецепту,но что мешает поездить по ушам этим продавцам и получить то что хочешь?
приведу примеры таких препаратов:
1)ФЕНИБУТ
2)ВИНПОЦЕТИН
3)НООТРОПИЛ
4)МЕЛАКСЕН

большинство этих препаратов можно миксовать с чемлибо,например с амфетаминами..хм
сегодня мы устроили тест драйв .скажу что эффект превзошел все ожидания..
также их можно принимать отдельно и например фенибут будет оказывать стимулирующее воздействие на организм...воздействие сравнимое с амфетаминами..
но только более краткое по времени воздействия(примерно часа 3-4)
без каких либо отходов.

завтра будем тестировать микс из фенибут+глицин
если правильно рассчитать количество,то получится эффект неплохой Е.
если кому интересно,то выложу трипрепорт)
блин,эта штука работает,я сам до последнего не верил,но сегодня убедился на практике.

также он РЕАЛЬНО помогает справляться со всякого рода депрессняками,плохим настроением,непонятной сонливостью,вечной вялостью,заряжает позитивом и энергией,улучшает мозговую и физическую активность!

также усиливает действие и продолжительность наркотических веществ и алкоголя...
п
ри этом,если вы хотите спать,то вам просто стоит лечь и вы уснете через 15-20минут,на след утро проснетесь выспавшимися и бодрыми(это еще не проверял)

хм из минусов я нашел только то,что бывает индивидуальная непереносимость(у каких препаратов ее нет?)...

может быть у когонибудь есть опыт использования этих препаратов?
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ

Последний раз редактировалось ПапараццИ; 26.02.2007 в 07:10..
ПапараццИ вне форума  
Старый 26.02.2007, 08:50   #2
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Smart drugs ваше мнение?


НАРКОТИКИ - Это плохо
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 26.02.2007, 12:10   #3
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Я вообще не понимаю, почему какие-то средства саморазрушения запрещают, а какие-то нет
Побочные эффекты - душа дьяволу.
Ибо желания становятся выше любви..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 26.02.2007 в 12:13..
Капитан вне форума  
Старый 26.02.2007, 12:36   #4
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
ооооох епт
ну нифигасебе
бляя вот что значит когда абсолютно нескем поговорить в 06:06.ахахха

удалите тему нахЪ)

НЕЕЕЕ не надо удалятьь!!
всеже это крутая тема
вот вчера например я за день съел таких 5 штук,и результат-у меня вообще не было амфетаминовых отходов,я спокойно,активно,вообще без каких либо усталостей итд просидел до 7утра а когда подумал что надо бы поспать,просто лег и срааазу уснул.
проснулся РЕАЛЬНО бодрым(хотя я по определению не мог быть бодрым,так как за последние 3 суток спал по паре часов)
блин депрессия сбавила обороты,настроение нормальное ваще,в голове ни одного загона...
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ

Последний раз редактировалось ПапараццИ; 26.02.2007 в 12:50..
ПапараццИ вне форума  
Старый 26.02.2007, 12:37   #5
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
гликодин - DXM препарат - лекарство от кашля))

мажет просто и возбуждает энергию немного

побочные действия: чесотка)
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 26.02.2007, 12:38   #6
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Чушь это всё, бычий кайф для деградойдов.....делать нечего что ли?
scoob вне форума  
Старый 26.02.2007, 12:47   #7
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
гликодин - DXM препарат - лекарство от кашля))

мажет просто и возбуждает энергию немного

побочные действия: чесотка)
дорогой,а где ты увидел тут гликодин?хоть 1 упоминание найди в моем тексте)))

Цитата:
Сообщение от scoob
Чушь это всё, бычий кайф для деградойдов.....делать нечего что ли?
ахахаххаах
иди дорогуша вотки выпей в подъезде,интеллегент ты наш!
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума  
Старый 26.02.2007, 12:49   #8
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПапараццИ
аптечные препараты
Цитата:
Сообщение от ПапараццИ
может быть у когонибудь есть опыт использования этих препаратов?
эээ ну я думал...))
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 26.02.2007, 12:52   #9
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
Скажи с какой целью ты предложил мне водки выпить, торч? Я не пью водку и тем более в подьезде.....Если я и пью, то только дорогие напитки и в дорогих местах, потому что могу позволить себе это. И мне не надо покупать ничего в аптеке, чтобы день удался...
scoob вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:02   #10
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
эээ ну я думал...))
аааа хехе,че тоже опыты ставил?))
нее гликодин это ваще как раз
Цитата:
Сообщение от scoob
Чушь это всё, бычий кайф для деградойдов
ИМХО


просто когда искал инфу в инете по наркоманским форумам,то бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя столько я там всего начитался,когда читаешь эти форумы,то даже дуть становится противно...
молодые парни,мужчины и ДАЖЕ ДЕВУШКИ ставят себе в/в все что попало
блять всю аптеку
фууууу
тоесть там такиее смеси адд

а в аптечных препаратах,некоторые из которых мне раньше мама давала я не вижу ничего такого!


Цитата:
Сообщение от Outsider
Smart drugs ваше мнение?
НАРКОТИКИ - Это плохо
ахаха,дружище,знаешь как будет аптека по-английски?)
вот-вот
ты думаешь слово драгс обозначает только наркотики?
открою секрет,что слово драгс также можно перевести и как лекарства)
drugstore-аптека

[ADDED=ПапараццИ]1172480553[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от scoob
ПапараццИ
Скажи с какой целью ты предложил мне водки выпить, торч? Я не пью водку и тем более в подьезде.....Если я и пью, то только дорогие напитки и в дорогих местах, потому что могу позволить себе это. И мне не надо покупать ничего в аптеке, чтобы день удался...
я очень рад за тебя
ну давай порубимся)))
форум баттл го го)


вобщем так
1)с какой стати ты имел право назвать Меня торчем?
2)
Цитата:
Сообщение от scoob
бычий кайф для деградойдов
ты хоть знаешь блин что такое обычно называют бычим кайфом?)
вот вот


Цитата:
Сообщение от scoob
Скажи с какой целью ты предложил мне водки выпить
буду предельно откровенен с тобой
цель у меня была задеть Тебя и Твое самолюбие...
а почему?зачем мне надо было писать плохие вещи,это будет след твой вопрос
сразу и на него отвечу-ты меня сильно,сам того не подозревая,задел и обидел
Цитата:
Сообщение от scoob
Чушь это всё, бычий кайф для деградойдов
вот этой фразой
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:21   #11
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
эффекты ноотропила достигаются через месяц, в течении месяца мозги работают немного хуже.

микс с глициным не даст энергеничности, это же успокоительное, его стоит пить всё на тех же отходниках.

а вообще, помоему здесь мало кто пробывал амфетамины, скорее московский высушенный кофеин, другого названию этому нет.

попробуй риталин, или фенотропил таблеток 7 сразу - может, это напомнит тебе амфетамины.

и кстати, зачем это называть смарт драгс, если ты всё равно пытаешься этим оправдать поиски заменителей оригинальной наркоты?

Цитата:
Сообщение от ПапараццИ
также он РЕАЛЬНО помогает справляться со всякого рода депрессняками,плохим настроением,непонятной сонливостью,вечной вялостью,заряжает позитивом и энергией,улучшает мозговую и физическую активность!
поспешный вывод. за раз многие вещи могут из этого вытащить, но надолго ли?

[ADDED=Johnny Megaman]1172481709[/ADDED]
фенибут вроде как барбитура - поднимет даже мертвого. заминка в том, что организм она сажает оч сильно.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:22   #12
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
Мне не интересно с тобой рубиться...так, что давай лучше не будим оффтопить и флудить.....Я считаю что лучшие лекарства от дипрессии, упадка сил и т.д. это секс, фрукты, ганжубас, пиво и занятие любимым делом.....
scoob вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:30   #13
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
эффекты ноотропила достигаются через месяц, в течении месяца мозги работают немного хуже.
это да,забыл написать просто
я не думалоб этом
я принимал из этого списка фенибут онли
вчера часов в 11 утра скушал трек
и часов с 7-8 начал закидываться фенибутом
и вот когда захотел тогда и уснул

сегодня хочу попробовать только его
таблеток 5-6

[ADDED=ПапараццИ]1172482229[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от scoob
Я считаю что лучшие лекарства от дипрессии, упадка сил и т.д. это секс, фрукты, ганжубас, пиво и занятие любимым делом.....
удачи тебе с такими методами борьбы с дЕпрессией!
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:35   #14
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПапараццИ
вчера часов в 11 утра скушал трек
и часов с 7-8 начал закидываться фенибутом
и вот когда захотел тогда и уснул
о, да мы с тобой знакомы )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:41   #15
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
Это стеб? Да и депрессий у меня не бывает, я слишком занятой человек для этого.....Аптека это удел слабаков!
scoob вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:46   #16
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
о, да мы с тобой знакомы )
хехе,ай ноу,мистер дюк!
оч круто вчера было)))
правда я первые 30минут нес какойто адский бред как говорят
а я ваще чет не помню
чая выпили наверное стаканов по 8

[ADDED=ПапараццИ]1172483216[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от scoob
ПапараццИ
Это стеб? Да и депрессий у меня не бывает, я слишком занятой человек для этого.....Аптека это удел слабаков!
твои родители никогда не пили антидепрессантов?
мм?
или они слабаки???

респект тебе за эти слова-Да и депрессий у меня не бывает, я слишком занятой человек для этого
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:51   #17
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Я просто считаю, что пока ты молод, организм сам способен справлятся с депрессией и прочим подобным отстоем, и всякие антидепрессанты только как тело, так и мозг.....Канешно в 40 и 5о лет организм уже начинает давать сбои от нервным перегрузок, вот тут то и можно наверно ему помочь, но не 18 и 20 лет....
scoob вне форума  
Старый 26.02.2007, 13:59   #18
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
в 5 лет я придумал, что у меня есть голова.

но потом оказалось, что у меня ее нету.=(
b-sides of soul вне форума  
Старый 26.02.2007, 14:29   #19
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
scoob, привязанность к Миру разрушима в любом возрасте. Наркотики как вспомогательные вещества, конечно, допустимы, но по-моему автор говорит совершенно о другом..

Пс: Папарацци, зачем переводить разговор на родителей?
Это недостойный ход..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 26.02.2007, 14:42   #20
S.K.A.
walkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на головеwalkie talkie смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
ахахаха ну да )
walkie talkie вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot