Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Каку тему считать умной, а каку и не очень.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2007, 18:51   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Каку тему считать умной, а каку и не очень.

Я вот задумался какую конкретно тему можно считать умной, а какую и не очень умной или даже глупой и тупой, отстойной, мерзкой, гнусной бе-е-е-е-е. Нам нужно выработать какие то критерии, для того что бы четко отличать где у нас ум, а где глупость. Ну вот к примеру, как бы мы отделяли котлеты от мух, если бы не знали толком как выглядит муха, а как котлета. Потому что если это дело сильно запустить, то можно запросто выкинуть в помойку все котлеты и начать жрать одних только мух. Нет я не спорю что китаюзы сочли бы такое мушинное питание очень даже калорийным и были вовсе не против того, что бы в тарелке остались бы одни только мухи. Но я бы все же предпочел жрать котлеты.
 
Старый 23.02.2007, 18:58   #2
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
чезанах?!
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:01   #3
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
фигня какаято с мухами и катлетами мне кажеться это не совсем то с чем можно сравнить
а по поводу тем... эм нельзя всем угодить, одним людям нравяться темы другим нет...
Любимый вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:11   #4
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
мда,почему токо зарегестрировались и сразу темы создавать!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:14   #5
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
мда,почему токо зарегестрировались и сразу темы создавать!
у парня есть второй аккаунт и он побоялся с др. аккаунта создовать....зачмырят потому что!!
вот и решил создать новый , чтобы без палева было
Ноготь вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:15   #6
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
может я брежу,но похоже на почерк найс-боя
Marlboro Vol.6 вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:19   #7
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
интересную и весёлую,а про мух какой-то бред..
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:20   #8
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
у парня есть второй аккаунт и он побоялся с др. аккаунта создовать....зачмырят потому что!!
вот и решил создать новый , чтобы без палева было
это ты чтоли?












по теме я думаю тут каждый имеет своё мнение по поводу каждой из тем.и общие критерии не нужны.






вот я например считаю что это тупая тема
Рома патроны вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:22   #9
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
у найсбоя все темы умные
а у тебя эта глупая!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:32   #10
S.K.A.T.
Emily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишетEmily... смотрите как он пишет
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Playground
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крутой поцик
какую и не очень умной
думаю вот эту
Emily... вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:46   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рома патроны
это ты чтоли?
вот я например считаю что это тупая тема
Нет Рома ты тупой, как с патронами ты тупой, так и без патронов ты то же тупой.

Последний раз редактировалось Крутой поцик; 23.02.2007 в 19:50..
 
Старый 23.02.2007, 20:07   #12
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от Крутой поцик
Нет Рома ты тупой, как с патронами ты тупой, так и без патронов ты то же тупой.
ну ты и кретин.рома в отпуске
Рома патроны вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot