Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > платное образование-это прогресс или регресс общества
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2007, 13:06   #81
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
насчёт того что технические вузы это чмо
Где я так сказал? А? Я очень уважаю технические науки хоть и не силен в этом. И я считаю что они очень нужны....Просто очень много математиков нищие и не знают как применить свои умения....Вот эта задача и стоит перед Болонской системой - не только дать знания человеку, но у научить его ими зарабатывать...

Цитата:
Сообщение от пика
развивает мышление и тд да и в экономике никуда без математики, учёный ты мой
Согласен от части....мышление это супер...но у меня математика очень сложно усваивалась, особенно вышка, и мне она щас совсем не нужна в том объеме, что предусматривается гос стандартом....Я как раз и занимаюсь адоптацией Болонской системы в Российских реалиях....

И я не считаю что математика не нужна, ОЧЕНЬ нужна - ты меня не так понял.....

Блин как же тебе еще объяснить что европейская система это не так плохо как вы все думаете - у нас в России из-за недостатка правильной информации люди вечно не хотят принимать нововведения....Поверьте этим занимаются далеко не глупые люди, у которых миссия не обокрасть всех до нитки, а совсем наоборот....

ЗЫ: извиняюсь, если оскорбил тебя в предыдущем посте, Я то как раз получил огромное удовольствие от того как ты им прописал....

http://bologna.spbu.ru/

Последний раз редактировалось scoob; 28.02.2007 в 13:08..
scoob вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 13:13   #82
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
офтоп-ну и мясо тут творится....

Болонской системы это конечно круто,но тяжело в России приживаться будет,это точно.
Математика...у меня одноклассник бывший школу с красным дипломом закончил,потом институт с красным...специальность прикладная математика- и все стопарь,работать либо в школу зовут либо на полную пое..ень...вот Вам и математика,человек лучшие годы проебал,проучился а отдачи ноль,но я надеюсь у него все срастется...

А насчет пики и клоунов тех на премьере,если бы это не пика сделал,то могло быть намного хуже парнягам,честно.Пике респектос.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 13:18   #83
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
MAZAY

Закрыли тему про пику и зеба......

В остольном оффтопа я не вижу.....вот digital chaos оффтопит.....а я пытаюсь дискутировать на тему платного образования, кторая ТЕСНО связана с Болонским процессом.....

Цитата:
Сообщение от MAZAY
Математика...у меня одноклассник бывший школу с красным дипломом закончил,потом институт с красным...специальность прикладная математика- и все стопарь,работать либо в школу зовут либо на полную пое..ень...вот Вам и математика,человек лучшие годы проебал,проучился а отдачи ноль,но я надеюсь у него все срастется...
Вот я про это....Я вообще считаю, что люди с математическим складом ума, должны заниматься программированием, у них это полюбэ хорошо будт получаться, да и программисты востребованы....
scoob вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 13:18   #84
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
в том что человек не реализовал себя нет вины системы образования
просто в основном это от личных человеческих качеств
если человек задрот и ничего кроме как учёбы никогда не видел
или наоборот за него всё делали и всё проплачивали
то толку само сабой ноль)

просто это с начала 90х пошел такой стериотип что технари никому не нужны и начался сплошной рынок - все станем экономистами
и экономика - деньги - почОт

хер

просто даже нет смысла называть людей которые после бауманки или физтеха стали людьми за счёт которых живёт пол страны)
пика вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 13:22   #85
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
ничего кроме как учёбы никогда не видел
именно поэтому и в ауте теперь.....
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 13:28   #86
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
просто даже нет смысла называть людей которые после бауманки или физтеха стали людьми за счёт которых живёт пол страны)
Не совсем понял чо это за люди? Хочу знать кому я всем обязан...

Цитата:
Сообщение от пика
в том что человек не реализовал себя нет вины системы образования
как раз это и есть проблема системы образования....человек должен знать на кого и зачем он учиться и что ему нужно знать чтобы стать "специалистом", который будет востребован.....В этом то и пробел российского образования, студентов нашпиговывают кучей информации, и через пять лет они уже ничерта не соображают....
scoob вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 13:40   #87
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
специолистом ты станешь только после того как у тебя будет уже определённый стаж
пика вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 13:44   #88
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
пика
Зачем к словам цепляешся? Специалистом я назвал того кто обладает неким набором знаний и умений, достаточным для осуществления определеного рода деятельности, который подразумевается его специальностью.....Специалист и специальность слова однокоренные....Естественно нужен опыт и практика, только в том объеме который требуют наши роботодатели это никуда не годится....

Последний раз редактировалось scoob; 28.02.2007 в 13:49..
scoob вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 01:27   #89
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
бесплатный сыр тока в мышеловке

а без шуток то незнаю скорее регресс потому что вправду если гос-во хочет чего то хорошего хороших элекктриков,экономистов,дворников,депутатов, и прочих то пусть само создает условия
но сдругой стороны если
а если с другой стороны то хрен его знает
можт и прогресс
тока странно как то
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 01:03   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от блэгboss
лично мне кажеться регресс... государство должно давть хорошее образование бесплатно, тогда в нашей стране не будет стока гопоты как сейчас...
Опыт СССР в котором все образование и медобслуживание было бесплатное, показал что в результате не будет ни образования ни медобслуживания. А туберкулезной гопоты с гнилыми зубами будет в десять раз больше. ГОПота это чисто совковое выражение, которое пошло к нам от названия бесплатных общаг времен НЭПа. ГОП расшифровывается как Госудрственные Общественные Помещения в которых и жили самые первые ГОПники. Так что чем больше будет всего бесплатного, тем больше будет гопников. Так что образование и медобслуживание должно быть только платным. Но платить должен не человек, а государство. Фактически получится что для человека будет образование и медобслуживание бесплатным, но человек сам решает в какой больнице или в каком институте потратить гарантированные ему государством деньги на обучение или медобслуживание. Ничего не должно быть бесплатного, потому что бесплатным бывает только лишь сыр м мышелолвке.
  Цитата
Старый 02.03.2007, 01:52   #91
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
пика а ты сам на бесплатное пойдеш?

[ADDED=Jorik]1172785972[/ADDED]
или уже пошел
Jorik вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 15:56   #92
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Real EMO
Ты такую чушь написал пипец просто...логика у тебя шикарная, слов нет....
scoob вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 23:34   #93
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Регресс, я так думаю!
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 02:28   #94
S.K.A.T.
KittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только началсяKittyHatesYou путь к славе только начался
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: моска кмб№40
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
чесно теряюсь ща ответить)))))))))
KittyHatesYou вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot