Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > платное образование-это прогресс или регресс общества
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2007, 22:21   #61
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
ник
а я о чём говорю
просто у нас пол страны сидят на жопе и пытаются чёто гдето украсть и орут на государство что оно продажное и не даёт нормально жить честным людям которые хотят учиться на бесплатном ничего к этому не приложив
пика вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 22:48   #62
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
пика
да я прекрасно это понимаю)...

у нас эта проблема очень ярко видна...на примере "хочу гражданство Эстонии" но язык учить не буду, конституцию сдавать не буду...сдались мне эти законы...дайте мне гражданство))...

меня это тоже очень раздражает по сути...
но изменить сознание людей в корню не удастся даже за 20 лет)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 23:06   #63
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
В ЛЮБОМ БЛАТНОМ ВУЗЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА
в некоторых есть большой факультет
знакомый заплптил 100штук за курысы и он на бесплатном

[ADDED=Jorik]1172430393[/ADDED]
+ щас многие учатс ячтоб от армии откосить а на знания пох
Jorik вне форума   Цитата
Старый 25.02.2007, 23:49   #64
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
я вообще тебя не понял))))))))))
пика вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 00:01   #65
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
эм.куда ты плантиков дел?

я имел ввиду.... что типа ДОПУСТИМ ВВЕЛИ... и что дальше.. в этом плане!
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 12:33   #66
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Образование БУДЕТ только платным, это полюбому.....Это не признак регресса. Вы многих вещей совсем не понимаете, и пытаетесь при этом своим недоразвитым подростковым мозгом строить какие-то гипотезы. Реальность современного мира такова, что современному человека уже не нужны фундаментальные знания отечественного образования, которые при этом доносятся в основном нищими стариками пенсионного возраста. Сейчас идет ОГРОМНАЯ реформа нашего образования, тратятся большие средства на то, чтобы наше образование соответствовало европейскому - про Болонский процесс слышали? И это не избежный процесс. Так будет полюбэ. Я говорю в основном о высшем образовании. Платная основа будет способствовать развитию конкуренции среди вузов, будет расти качество образования. Не будет всяких дебильных госстандартов, не будет кучи ненужных предметов, а соответственно не будет потеренного времени и денег, так как диплом будут получать уже через три года, и знания будут применимые на практике.
scoob вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 13:02   #67
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:

каким образом ты получишь знания многознающий ты мой неподросток
если не будешь иметь фундамента?
ты сказал херню

например физтех взять
хоть там и преподают нищие старики
но все эти старики мастера своего дела доктора наук итд
которые признаны во всём мире и так далее
а то что делают сейчас с российским образованием это на самом деле ******
пика вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 13:09   #68
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
пика
Нет смысла тебе что либо объяснять, я кондидат экономических наук, а ты кто???? Как получать знания? Очень просто - так же как и в Европе. Больше половины предметов которые вдалбливаются нашим студентам им не нужны, для того чтобы стать специалистом и работать.....
scoob вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 16:44   #69
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scoob
про Болонский процесс слышали?
нет
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 19:05   #70
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Болонский процесс - это процесс при котором формируется единое европейское образовательное пространство, наша страна на это тоже подписалась. Болонский процесс подразумевает:
1. Двухуровневую систему обучения, Первые три года человек учиться чтобы стать бакалавром, и после этого может идти и работать по своей специальности, дальше можно отучится еще 2 года и получить степень магистра, но это для тех кто хочет заниматься наукой в этой сфере.
2. Переход на кредитно-рейтинговую систему, на зачетные единицы, то есть на общую систему оценки уровня образования человека, в целях повышения академической мобильности и т.д.....

Скоро так будет везде.
scoob вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:16   #71
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
scoob
так это ж хорошо..
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 21:26   #72
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
scoob
у меня в универе пытаются ввести болонскую систему. бред. всё равно никто не смотрит на эти баллы. только если на экзаменах. и то подрисовывают их. не достигли ещё такого уровня что бы вводить это всё


уроды.
Elisen вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 12:40   #73
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:

скуп
ты вот попробуй так в какойнить бауманке поучиться
все эти гуманитарные науки ничего толком не дают
пика вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 23:16   #74
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Я закончил Государственный Универ Управления, экономический вуз, работаю там и сужу по своему опыту. Но даже в технических фузах (передовом Томском ГУ) сейчас во всю развивают принципы болонского процесса. В этом нет ничего ужасного. Полностью бесплатным образование станет только лет через 5 как минимум, так как для этого нужно полностью следовать принципам Болонсконкой системы. Кроме того образование должно перестать быть гос структурой и перейти дожно в частный сектор, где благодаря конкуренцийи пойдет значительный прогресс. ВУЗЫ будут доступны не только богатым, так как цены будут для всех слоев общества. кроме того через 5 лет экономика наша будет лучше, даже сейчас очень многие могут позволить себе платное образование.

Тема эта очень сложная и судить тут одназначно как многие типа "они уроды и нас обирают" не следует....
scoob вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 00:16   #75
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
даааа
помоему и сейчас любоооой ваще любооой чмо из села может на бесплатное пойти былобы желание


насчёт технических вузов в Томском ГУ всё возможно)) вполне передовой вуз)))
не знаю как в гуу но в бауманке я не встречал старых преподов которые еле вещают и говорят то что нам вообще не нужно
пика вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 09:51   #76
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Ну а вот скажи много ли людей идет щас в технические вузы? Кем потом станут математики и физики???? Да и чего ты пытаешся доказать? Что то что я говорю бред и этого не будет? Поверь мне будет...ибо правительство наше изо всех сил пытаются стать Европой.

Насчет нужности предметов, опять же на примере моего ГУУ. Всякие предметы типа риторики, логики, философии, истории полит учений и т. п. предусмотрены гос стандартом, но всё это люди забывают как страшный сон и нах это никому не нужно потом....А ты знаешь что в Европе студенты учаться не больше 16 часов в неделю? у них по 4 дисцеплины в семестр.....И специалисты выходят прекрасные.

Скажи, а что математики щас кому то нужны?
scoob вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 11:50   #77
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
ахахахахахахахахаххахахахахахахахах
хахахахахахахахахахахахаххахахахаах

вотэто даааааа)))))))))))))

ваще ты рассмешил)))
короч могу тебе вполне конкретно заявить что ты алень рас так говоришь)))))

объяснять тебе смысла нет потому что только школьник может так говорить)))) cya
пика вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 12:03   #78
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
scoob
Цитата:
Сообщение от scoob
я кондидат экономических наук, а ты кто????

я не удержался .... соси - кОндидат мля
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 12:13   #79
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
пика
школьник это ты, с тобой даже разговоривать не о чем, ты же быдло мля, когда моя жена тебя увидила тебя на том видео где зебу прописываешь, сразу сказала чо это за толстый гопник. По одному твоему виду можно догадаться о твоем умственном развитии. И вообще твой последний комент говорит лишь о том, что аргументы у тебя закончились и ты признал свое поражение.

digital chaos
ты что ли больно грамотный? и чо блин? я делаю ошибки, никогда не любил русский, за меня Ворд всё правит. Кроме "соси" больше не можешь ничо написать? Если нет аргументов по теме, то "соси" сам. А то ведь мир тесен....

Короче никто из вас ничего не понимает в этой теме, так что прошу вас не смешите меня своими детскими постами.
scoob вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 12:52   #80
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
ну ваще)))

во - первых я толстый один жир и ваще я чмо одним словом ТОЛСТЫЙ
только поверь я не мягкотелое чмо ))) я почти 9 лет занимался дзюдо и отсюда такое телостроение которого я не стыжусь а наоборот им горжусь ибо это круче чем тощий панк

ээм) я посмотрел бы на тебя когда к тебе два чмошника на моде подошлибы и начали предъявлять типо ты за кого гоняешь и пытаться чёто прописать тебе)))
ещёб, настоящий Мужик ушёл бы в сторону или убежал бы вовсе))


насчёт того что технические вузы это чмо ты ваще только рассмешил)))

кто тебе дома проектировать будет? узбеки?
кто тебе будет технологом на предприятии ? узбеки?
кто тебе будет заниматься нано технологиями? узбеки?

да и потом техническое образование это как учёба для всей жизни
математика человека человеком делает
развивает мышление итд да и в экономике никуда без математики, учёный ты мой..
пика вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot