Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > платное образование-это прогресс или регресс общества
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2007, 01:07   #1
блэгboss есть куда стремитьсяблэгboss есть куда стремиться
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
платное образование-это прогресс или регресс общества

лично мне кажеться регресс... государство должно давть хорошее образование бесплатно, тогда в нашей стране не будет стока гопоты как сейчас...
блэгboss вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 01:13   #2
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
возможно
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 03:32   #3
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
у нас вроде к 2009 году всё образование будет бесплатным.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 03:38   #4
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
у нас вроде к 2009 году всё образование будет бесплатным.
а мне кажется что в стране воцарится хаос!

или все образование станет платным, но дешевым..

или все останется так же..

Просто мы живем при недоразвитом капитализме, и ни кому нету дела до таких "мелочей" как образование..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 03:43   #5
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
у нас это в Эстонии
не воцарится
просто...конкуренция будет жуткая...
и если щас за деньги можно поступить даже с полням атестатом троек
то такого не будет...и будет наверно даже ещё хуже)

честно говоря это палка о двух концах и не скажешь лучше будет или хуже)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 03:44   #6
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
оно и так всё платное. за зачёты и экзамены многие платят

[ADDED=Elisen]1171842266[/ADDED]
Bang,bang your head
у вас в эстонии нацисты
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 06:25   #7
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
да вы представляете что станет с учебными заведениями. группы по 50 человек, учиться сможет каждый, каждый год в москву приезжает столько национальностей, которые тоже нуждаются в образовании, и их не смогут послать в жопу, у нас же типа такая богатая страна, что даже образование даром, как пакет социальных пособий бля беременных.
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 07:55   #8
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Никогда наше образование не будет полностью бесплатным... Представляете что будет, если сделать наши вузы бесплатными... Все равно поступать будут те у кого конкурентноспособный кошелек, а не ум... всюду взятки взятки взятки
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 09:33   #9
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от блэгboss
лично мне кажеться регресс... государство должно давть хорошее образование бесплатно, тогда в нашей стране не будет стока гопоты как сейчас...
Думаю , если бы государству не нужна была гопота , оно как нибудь справилось бы с этой проблемой , отсюда вывод - зачем то все таки нужна.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 11:28   #10
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от блэгboss
платное образование
Эээ
гм
помоиму это никак не связано с

Цитата:
Сообщение от блэгboss
прогресс или регресс общества
хотя хз
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 11:42   #11
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Бабло решает все проблемы
kmclod вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 11:44   #12
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
прогресс
тем более на платном тоже учиться надо теперь уже мало только бабло платить
superheroes вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 14:56   #13
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Платное образование это возможность,если туп как дуб и не поступил на бюджет,то что?Все пиши пропало? нет ..заплатил и учись,а там может у тебя талант проснется и тебе еще приплачивать будут)
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 18:49   #14
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Elisen
хм...могу предположить что ты никогда не была в Эстонии)...
а то чем засоряет часто мозг телевиденье редко совпадает с действительностью

[ADDED=Bang,bang your head]1171896594[/ADDED]
MAZAY
ну вообще это как бы)...
ну вот ты не учился...в школе там или где толком...
поступить не смог на бесплатное так...у тебя есть шанс учится на платном...а у кого то просто нет денег...
второе...
всё станет бесплатным...те кто хорошо учится поступят бесплатно...
те кто учился плохо не поступят вообще...т.к. конкуренция будет жестче...таких людей станет ещё больше чем щас...
т.е. в принципе система...есть гос места и есть платные места + частные вузы - устаривает всех
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 18:59   #15
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
у нас вроде к 2009 году всё образование будет бесплатным.
Как я знал, наооборот все будет платное
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 19:19   #16
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
вообще довайте посмотри на развитые страны
в частности на америку и европу
какое там образование по большей части ?
Платное
вообще имхо система которая щас нормальная канешно не везде но задумка то в принципе хорошая
чесн я не могу сказать как лучше
канешно хорошо када беспатных инстов много и "все" имеют шанс как было в СССР но те кто все же хочет учится и нет знаний но есть деньги и связи всегда поступят))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 19:29   #17
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
регресс
во времена СССР все образование было бесплатное и страна считалась одной из самой (если не самой) высокограмотной в мире
платное образование не дает действительно целеустремленным и талантливам детям, из семей с небольшим достатком, учиться в пристижных в ВУЗах, потомучто дяденьки с тяжеленькими кошелечками давно уже проплатили место на бюджете и образование своего чада, которому на учебу абсолютно всеравно

Последний раз редактировалось Madlock; 19.02.2007 в 19:32..
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 20:06   #18
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от блэгboss
лично мне кажеться регресс... государство должно давть хорошее образование бесплатно, тогда в нашей стране не будет стока гопоты как сейчас...
Неужели ты думаешь что гопота появляется в основном из за финансовых мотиваций ?
А в платных получается учиться одна гопота, так что ли, я чего то тебя не понимаю..

[ADDED=Hektor]1171901049[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Madlock
регресс
во времена СССР все образование было бесплатное и страна считалась одной из самой (если не самой) высокограмотной в мире
платное образование не дает действительно целеустремленным и талантливам детям, из семей с небольшим достатком, учиться в пристижных в ВУЗах, потомучто дяденьки с тяжеленькими кошелечками давно уже проплатили место на бюджете и образование своего чада, которому на учебу абсолютно всеравно
На счет высококачественного образования в СССР я с тобой соглашусь.
А вот насчет платное/бесплатное это еще надо посмотреть где выгоднее, ведь так или иначе взятки будут и там и сям, поступишь на бесплатный, будут драть как сидорову козу, не сдал зачет - гони лавэ и конечно все так аккуратненько, бочком бочком сарафанчик пузырем.
А система вся насквозь прогнившая и в платной категории и в бесплатной.

[ADDED=Hektor]1171901189[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
у нас это в Эстонии
не воцарится
просто...конкуренция будет жуткая...
и если щас за деньги можно поступить даже с полням атестатом троек
то такого не будет...и будет наверно даже ещё хуже)

честно говоря это палка о двух концах и не скажешь лучше будет или хуже)
У вас там памятник солдату не снесли надесь ?
сорри за офтоп
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 20:13   #19
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
я думаю прогрессс
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 20:45   #20
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ♥УЩЕРБ♥
я думаю прогрессс
Прогрес чего ?
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot