Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > какую из этих посоветуете?
 

Результаты опроса: какую???
JART 24 30.38%
bullet 15 18.99%
oligarch 13 16.46%
ATM 11 13.92%
speed demons 6 7.59%
inc status 5 6.33%
vision 5 6.33%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2007, 18:48   #21
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
джарт и только джарт..крутые деки
а ты се купил уже? вроде тоже проних спрашивал?
aragons вне форума  
Старый 13.01.2007, 16:13   #22
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
все купил джарт
aragons вне форума  
Старый 13.01.2007, 16:17   #23
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
поздравляю
потом расскажешь как тебе
закрыто наверн?
__________________
last.fm
zucchini вне форума  
Старый 14.01.2007, 16:52   #24
Banned by Warnings for 5 days
baba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнается
 
Аватар для baba alla!
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
мы с моим напарником поселу выбираем скоросных демонов
baba alla! вне форума  
Старый 14.01.2007, 17:03   #25
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
OLIGARCH, ибо bullet - китай, всё остальное косое
__________________
ICECREAM
One вне форума  
Старый 14.01.2007, 17:20   #26
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
буллет джарт и олигарх.одинаковые почти
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 14.01.2007, 18:31   #27
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MotherMyName
Джарт
Цитата:
Сообщение от MotherMyName
Джарт
Цитата:
Сообщение от MotherMyName
Джарт
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума  
Старый 14.01.2007, 19:20   #28
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Jart...мне каж-ся
у друга были два Status`а, норм доски, оч долго у него жили, а Bullet вклочья разлетелся!
ОН. вне форума  
Старый 19.01.2007, 00:34   #29
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
jart неплохие деки
cliff вне форума  
Старый 19.01.2007, 11:04   #30
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cliff
jart неплохие деки
даммм..прафф)
и олигарх тоже так ни чо будут)
__________________
enot`s вне форума  
Старый 19.01.2007, 13:18   #31
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Ещё не маловажно, чтобы посвежее была досочка, я лично из бюджетных досок Termit взялбы ну или Jart...
ОН. вне форума  
Старый 19.01.2007, 15:20   #32
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
олигарх,токо
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума  
Старый 19.01.2007, 15:23   #33
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
oligarch:e.
Рома патроны вне форума  
Старый 19.01.2007, 15:35   #34
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
ДЖЯРТЪ
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 19.01.2007, 23:36   #35
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
jart

[ADDED=Сырой]1169235387[/ADDED]
крутые доски!щелчок!крепкая!тока с 5 метров упала!и нос вскрылся!
Сырой вне форума  
Старый 20.01.2007, 00:00   #36
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
атм
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума  
Старый 26.02.2007, 19:06   #37
S.K.A.
Еврик есть куда стремитьсяЕврик есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Pervoprestol'naya
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Алигарх-проверенно многолетним опытом)) а булет \_____/
______________________________________________________0___0___

Последний раз редактировалось Еврик; 26.02.2007 в 19:09..
Еврик вне форума  
Старый 26.02.2007, 19:30   #38
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
статус был норм вполне , джарт друг говорит очень даже
__________________
...
dols вне форума  
Старый 26.02.2007, 20:16   #39
S.K.A.
Еврик есть куда стремитьсяЕврик есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Pervoprestol'naya
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
А у моего друга статус в сверло скрутился!!
Еврик вне форума  
Старый 26.02.2007, 21:23   #40
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
джарт, олиграх
я бы взял.
enjoyment! вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot