Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2007, 23:24   #161
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
я ток за!!!уродов,которых лишили жизни других людей на убивать.пусть ощутят на себе...
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 02:52   #162
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
жестокие жестокие люди.. себе подобных в расход.....
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 11:28   #163
S.K.
Ramonde††a есть куда стремитьсяRamonde††a есть куда стремиться
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Sakhalin (необитаемый)
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
на необитаемый остроф всех уродоф, пусть друг друга истребляют
Ramonde††a вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 11:40   #164
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
ага за

[ADDED=карты $]1168414834[/ADDED]
какой смысл этим людям жить? всё рано в тюрьме всю жизнь гнить и умереть в мучениях от болезней
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 12:15   #165
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
я за замену смерной казни на адски жесткие пытки...выщку дают толко полным фрикам...серийным убийцам,насильникам жестким,итд...а это уже "люди" с очень сильно нарушенной психикой,и умереть это единственный выход освободиться от застрявшего в башке червяка,только смерть для таких "людей" это как награда,поэтому гнобить их надо долго,нудно и мучительно!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 12:20   #166
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
MAZAY,жестоко,но ты прав
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 13:52   #167
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
жестокие жестокие люди.. себе подобных в расход.....
бля извии канеш,но я СЕБЯ никогда не сравню с чикатиллой и подобными демонами

КАКИЕ НАХЕР ЖЕСТКИЕ ТЫ БЛЯ В ТЕКСТИЛЯХ ЖИВЕШЬ!
вот там жестко
ЧЕМ МЫ ЖЕСТКИЕ?
а кто щас не жесткий
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 14:04   #168
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
я против Из-за несовершенства всей судебной системы(коррупция. возможные ошибки и тд)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 15:08   #169
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
я против Из-за несовершенства всей судебной системы(коррупция. возможные ошибки и тд)
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 03:11   #170
nafanya есть куда стремиться
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Саддама казнили, а проблемы-то никуда не ушли, так что толку от этого...И вообще эт негуманно, каким бы подонком он ни был!Американцы сцуки-теперешнее правит-во в Ираке нелигитимно, падлы!Буша над было казнить!На его же кишке и повесить, каззла такого!
nafanya вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 05:11   #171
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
За ибо по другому не поймут
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 11:08   #172
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
^^
Цитата:
Сообщение от ^^
я СЕБЯ никогда не сравню с чикатиллой и подобными демонами
откуда ты знаешь какой кирпич свалится завтра...тебе на голову (не дай Бог конечно)...просто суть в том что зарекатся тоже не стоит))
я вот тоже за себя не отвечаю))...мало ли что в жизни бывает
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 12:41   #173
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
^^


откуда ты знаешь какой кирпич свалится завтра...тебе на голову (не дай Бог конечно)...просто суть в том что зарекатся тоже не стоит))
я вот тоже за себя не отвечаю))...мало ли что в жизни бывает

ПРАЛЬНО...абсолютно согласна...
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 12:47   #174
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
откуда ты знаешь какой кирпич свалится завтра...тебе на голову (не дай Бог конечно)...просто суть в том что зарекатся тоже не стоит))
я вот тоже за себя не отвечаю))...мало ли что в жизни бывает
млин,терь я на улицу не выйду,вдруг че!буду жить в страхе
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 13:00   #175
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сусанин
млин,терь я на улицу не выйду,вдруг че!буду жить в страхе
НЕ НАДО НЕ ХОДИ....
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 13:05   #176
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HilL
НЕ НАДО НЕ ХОДИ....
а как же я питаться буду?
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 13:53   #177
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
откуда ты знаешь какой кирпич свалится завтра...тебе на голову (не дай Бог конечно)...просто суть в том что зарекатся тоже не стоит))
я вот тоже за себя не отвечаю))...мало ли что в жизни бывает
тоесть ты хочешь сказать,что есть такая вероятность,что в один прекрасный день,ты можешь выйти на улицы Эстонии начать убивать девушек с особой жестокостью?)
ну знааешь дорогая,попробуй к доктору сходи,пока не начала так делатьь))
ненадо всех под общую гребенку
я и так мухи не обижу,поэтому я точно знаю что все будет ок
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 13:55   #178
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
каждый день жду
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 16:16   #179
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
^^
если я начну атк делать доктор уже не мне не им не поможет))
))))...я те пример привела...просто
и говорю о том что не ты, никто незнает где он может оказатся завтра...и не в белой ли рубашечке)...
я очень рада что ты не можешь никого обидеть
просто подумай по сути.

[ADDED=Bang,bang your head]1168690586[/ADDED]
Сусанин
Прально...бойся)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 16:22   #180
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Вот суки!!! Хусейна казнили в канун нового года...пздц, и каму от этого лучше стало?
против канечно... какимбы гавнюком небыл Садам, существует правило, при котором запрещается казнить людей в возрасте в котором был С.Х.
ОН. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot