Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2007, 14:19   #61
S.K.
D_N есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
^^
со мной можно и на "ты"
)
постов, за одинаковое кол-во времени, я набил куда меньше чем ты
D_N вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 14:22   #62
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вообще соглашусь с Савой пожизненное страшнее смерти НО
можно было бы сделать это по выбору человека которого сажают
так было бы справедливо...

Просто многие кто сидят пожизенно подают опелляции надеятся...жизнь ТАМ меняет...
некоторым сокращают срок...

[ADDED=Bang,bang your head]1167906148[/ADDED]
^^
ничего глупого в этом не вижу...подумай сам...
твой смех необоснован

и ты гоовришь что пока вас это не коснулось вы будете так говорить...
нет знаешь есть люди которые по сути такие.
Смысл ненавидеть и жаждить смерти?...это вернёт кого то?...это жажда мести...
и ненависть...самое худшее что есть в людях

"Хватит играть в господа Бога"
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 14:51   #63
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
можно было бы сделать это по выбору человека которого сажают
так было бы справедливо...
и все де убил одну жизнь плати своей
на мой взгляд о выборе и речи идти не может

Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
ненависть...самое худшее что есть в людях
Однако это наверное второе из самых человеческих чувств
На первом всегда будет эгоизм
отсюда все беды
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 15:14   #64
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ze green apple
это не человеческое чувство это беда))
а на первом всегда будет любовь

а платить око за око зуб за зуб я уже сказала что думаю по этому поводу...не вам судить...не нам
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 15:35   #65
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
а на первом всегда будет любовь
это конечно замечательное чувство,
но эгоизм все же на первом
пусть и невольно, но наверное так

судить конечно не нам и не вам
и вообще кто придумал Библию???
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 15:48   #66
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ze green apple
библия не причём...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 15:54   #67
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
ну тогда я больше не знаю
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 15:55   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
против.это безчеловечно.можно было там ну чтот другое придумать...
  Цитата
Старый 04.01.2007, 16:02   #69
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
На самом деле не по наслышке знаю о жизни в колониях для смертников, пожизненное куда тяжелее смертной казни в их условиях... В России не такие условия как за рубежом, в наших колониях порой даже и туалетной бмаги и мыла нет, это только пишут про то как наши налоги идут на их содержание... А вот насчет отмены смертной казни, знаю как многие плакали от боли и ненависти к себе самим, но были рады что осознали это и пришли к раскаянию.. Нам легко рассуждать об этом, но лично сталкиваясь с подобным горем, все воспринимается по другому. Те кто раскаялись они живут там неся свой крест, а те кто остались черствы и в злобе... то что их не убьют, для них же еще тяжелее...потом очень мало кто сохраняет лютый взгляд перед этим мгновением, столкновения со смертью.. не знаю, не нам это все...

еще есть не малый процент судебных "ошибок" по которым сидят совершенно другие люди...
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 16:16   #70
PlasticGirl есть куда стремиться
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
да канешна ЗА
ахуле?
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 17:01   #71
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
.жизнь ТАМ меняет...
омг
представь парня-он убил
да если человек смог убить(а в этой теме речь именно об это,ну не даваь же СК какомунить вору или карманнику),то он полюбому с отклонениями,и к нормальной жизни процент возвращения безбожно мал
а по умолчанию все те,кто выходит на волю,начинают заново мочить всех итд
так как всеравно ничего не остается..
ну а если пожизненное
да бля ниодин человек нихрена не будет каяться,если ему дали пожизненное
СМЫСЛ ЕМУ В ЭТОМ РАСКАЯНИИ??если ему всеравно ЛУЧШЕ от этого не станет

вот только не надо втирать мне чтото там про духовность итд



БЛЯ ОТОРВИТЕСЬ ОТ СВОИХ ИДЕАЛЬНЫХ МИРОВ И ЛЮДЕЙ
НУ ПОСМОТРИТЕ ВЫ НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО
мир поменялся и нет хороших людей,а тем более из среды какихнить абрыг и убийц...
просто текстом это сложно объяснить
в горячей дискуссии я бы все растолковал еще лучше и понятнее

[ADDED=^^]1167915718[/ADDED]
под словом лучше я имел ввиду то,что его же не выпустят раньше там итд и лучше его кормить не станут изза того,что он раскается
а тем более попадая в среду таких же убийц,как и он,он же меняется и меняется в худшую сторону
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 17:06   #72
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
правильно правильно
убил человека нормального
смерть тебе
всеравно ты уже гавнарь
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:39   #73
S.K.
D_N есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
ну а если пожизненное
да бля ниодин человек нихрена не будет каяться,если ему дали пожизненное
СМЫСЛ ЕМУ В ЭТОМ РАСКАЯНИИ??если ему всеравно ЛУЧШЕ от этого не станет
Если он верующий, для него может быть будет смысл в раскаянии
D_N вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:45   #74
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
^^
Цитата:
Сообщение от ^^
СМЫСЛ ЕМУ В ЭТОМ РАСКАЯНИИ??если ему всеравно ЛУЧШЕ от этого не станет
зря ты так считаешь...люди совершенно разные...почитай что снапстер написала...я была в тюрьме я видела этих людей...воры убийцы...
кто то ведёт себя как зверь а у кого то совсем другое в глазах...
да возможно этих людей намнога меньше которые раскаиваются и что то для себя выносят...
и дело не в том зачем это ему если он будет сидеть там вечно...а в том что это нужно ему...самому...что бы умиретьспокойно...если ег оприговорили...или прожить тот остаток приговорённый искупляя это...
просто люди меняются и люди раскаиваются и н еговори что это не существует
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:51   #75
S.K.
D_N есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
Кстати к тому, что раз убил, умри сам. Пожизненное походу куда мучительней смерти. А вот то, что чаще за 1 убийство сажают не на всю жизнь а на лет 20. ну хз.я не знаю точно. но в новостях только и слышно "Такой то такой то приговорен к 20ти годам(иногда больше) за убийство такого то." Если я не прав, поправте меня. но все равно если даже 40 лет, то это не справедливо.
D_N вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 18:56   #76
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от D_N
Если он верующий, для него может быть будет смысл в раскаянии
блять если он верующий он бы не стал мочить людей!!!!!!!!!!!!!!!!!
почитай на досуге заповеди


Bang,bang your head тоесть ты считаешь,что человек,попавший в атмосферу жутких маньяков грабителей и убийц,станет ЕЩЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОН БЫЛ?(ТАКИМЖЕ МАНЬЯКОМ)
сама то в это веришь?)

[ADDED=^^]1167922517[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от D_N
Кстати к тому, что раз убил, умри сам. Пожизненное походу куда мучительней смерти. А вот то, что чаще за 1 убийство сажают не на всю жизнь а на лет 20. ну хз.я не знаю точно. но в новостях только и слышно "Такой то такой то приговорен к 20ти годам(иногда больше) за убийство такого то." Если я не прав, поправте меня. но все равно если даже 40 лет, то это не справедливо.
20 лет тебе дадут если ты перережешь всю семью с 2 мя маленькими детьми бензопилой...и то если тебя адвокат не отмажет...


Ника походу ты живешь мыслями гдето в Заайоне


омг до меня же дошло ты в Эстонии живешь,приезжай сюда и ты увидишь все прелести нашего гос-ва

[ADDED=^^]1167922568[/ADDED]
хехе
я даже проведу экскурсию))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 19:15   #77
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
20 лет тебе дадут если ты перережешь всю семью с 2 мя маленькими детьми бензопилой...и то если тебя адвокат не отмажет...
вот вот
за убийство дают типа лет5
я бы дала все 50
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 19:21   #78
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
вот вот
за убийство дают типа лет5
я бы дала все 50
и потом кормить этого ублюдка из госбюджета
а представь,что чел нажрался в мясо и случайно в драке убил какогоить типа
и все че жизнь кончена?
разговор не об этом

че вы постоянно тему переводите?
в РФ есть такое понятие,как высшая мера наказания(ВМН)-так вот,сейчас ВМН в РФ является пожизненное
но как многие считают,ВМН лучше ввести смернтую казнь
так будет намного оболее продуктивно для гос бюджета,решит много проблем в государстве,таких как финансирование тюрем(всетаки в РФ дохyя смертников) и больше стредств будет использоваться для поддержания тюрем в норм условиях).
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 23:16   #79
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
кстати вот еще один везкий аргумент, того что надо быть "за"... наши родители все работают, кто-то из форумцев тоже, а теперь подумайте, кто живет за счет налогов, которые платежеспособные граждане платят?если убивать всех тех , кому дали пожизнено, то старушкам и дедулькам, которые нашу страну защищали этак году в 41-45...то у них пенсия больше будет...
Я!... вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 23:19   #80
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
да да да!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot