Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2008, 01:34   #481
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
вобщем электростул решает
+1
Ice вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 00:31   #482
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Song_Of_Chile
вобщем электростул решает
Заключенные в тюрьмах как на курорте живут: трёхразовое питание им! Я так часто не ем! Нет уж, пусть у них будет одноразовое питание - обед. Поставить в центре двора корову - кто успел, тот и сьел, от голода сегодня не умрёт. Кто не успел - может полакомится жареным мясцом с электрического стула. Вообще какого чёрта деньги честных налогоплательщиков идут на то, чтобы поджарить какого-то подонка! Пусть уж лучше будет закалывающий стул. А что: дешево и сердито - раз, следующий, раз, следующий. (передал по памяти отрывок из шоу Криса Рока по MTV)
Margera вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 17:34   #483
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
смотря какие ситуации...если чел убил около 100 человек, то я бы была согласна со смертной казнью..а так..и сидеть могут...

правда щас такой бред творится...в Европе двоих убил, тебе-пожизненное, в России 14 лет...смех!
Macky вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 19:00   #484
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macky
правда щас такой бред творится...в Европе двоих убил, тебе-пожизненное, в России 14 лет...смех!
Действительно смех....

В Европе жизнь больше ценят, чем у нас..
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 14:27   #485
S.K.A.
Сим@ков есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Питер.М.Академическая
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
только за ,мочи ублюдков!!!
Сим@ков вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 21:17   #486
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Против
Гусар вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 22:15   #487
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
таких ублюдков на электро-стул сразу же!!!

http://vkontakte.ru/video4382646_50097756?add=1
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 03:33   #488
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
то же самое кто-нибудь мог выложить видео как какие-нибудь чеченцы режут головы русским и написать *на расстрел*...
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 14:18   #489
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liar-Liar
то же самое кто-нибудь мог выложить видео как какие-нибудь чеченцы режут головы русским и написать *на расстрел*...

есть возможность, найди
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 00:31   #490
S.K.
Krap_neK есть куда стремитьсяKrap_neK есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Моя любимая тема) есть на всех форумах...
Прогоосовала "За" и считаю что мараторий на см.казнь абсолютно необоснованным, для нашей страны, с нашим уровнем преступности. к тому же, чтобы назначить человеку высшую меру итак надо за*******, она итак применяется ток в крайних случаях... Ну так нет, мы мегагуманны, строим для этих ублюдков одиночные камеры и содержим их за счет законопослушных налогоплательщиков(ес такие есть), в то время, как тюрьмы для "менее опасных" дофига переполненны, да еще и через 25 лет их освободить можно, лучше б мы такую заботу к потерпевшим проявляли.
Krap_neK вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 00:40   #491
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
против!
казнив, убийца никак не осознает в будущем то, что он сотворил.
никак это не переосмыслит, никак душевно не исправится. он просто умрет и все! а если дать преступнику очень большой или пожизненный срок, то возможно он все переосмыслит, раскается, духовно обогатится
Сырой вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 13:07   #492
S.K.
Krap_neK есть куда стремитьсяKrap_neK есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
А тебе-то какой толк от того, что убийца духовно обогатится?? Типа раскаится и в ад не попадет?? Тем более уж в тюрьме обогатиться духовно, мне кажется, нереально, скорее наоборот, зато если его казнят, то может хоть какой-то процент ублюдков-последователей задумаются и побоятся повторить его "подвиг"...
Krap_neK вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 23:57   #493
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
ну может быть, но если пожизненно будут давать, то они тоже задумаются
Сырой вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 22:29   #494
S.K.
Krap_neK есть куда стремитьсяKrap_neK есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
И пожизненно содержать их...Это недешво, лучшеб эти деньги детям шли из детских домов или еще там кому-нибудь!
Krap_neK вне форума   Цитата
Старый 01.06.2008, 23:59   #495
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
хватит играть в Господа Бога
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 01:25   #496
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
я охренел от этой записи. я умер
зачем такое делают!!!!!!! фууууууу, блин((((
моя психика навсегда покалечена!!!
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 02.06.2008, 18:30   #497
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
В анал казнь имхо
-Женщино_кошко- вне форума   Цитата
Старый 22.06.2008, 09:21   #498
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
коне4но за!.....только так можно о4истить страну от быдло, хотя бы малую их 4асть!
Карих вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 03:01   #499
Бунт@рк@ есть куда стремитьсяБунт@рк@ есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Ой жесть тема...
Я даже не знаю. С одной стороны, вроде как убийством за убийство платить тупо. Так у нас и население моментально сократится! Да и вообще я человек гуманный... С другой стороны, если это какой нибудь серийный убийца, который не дай бог сбежит, тогда, нверное, только смертная казнь и выход. Но ведь бывают же люди которые реально раскаиваются в содеянном. Или у них были какие то реально весомые причины, чтобы совершить преступление. Да хотя бы того же Раскольникова вспомнить... Блин, сложно ответить на этот вопрос однозначно. У меня подруга на эту тему целый реферат написала, а к определенному мнению так и не пришла. Все таки ситуации разные бывают.
Бунт@рк@ вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 10:23   #500
S.K.
Rain есть куда стремитьсяRain есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Давно пора ему было!!!

[ADDED=Rain]1215408236[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от -Женщино_кошко-
В анал казнь имхо
Даже можно и так!
Rain вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot