Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 00:36   #421
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EnclavE
Там,например,за кражу преступнику отрубают руку. Теперь то он точно не будет воровать Если бы в России было так с ворами,то ухх


ебть,это еще страшнее смертной казни.
за сраную кражу, калечить человека.
да и не думаю, что такая убогая и поганая страна как китай может служить примером.

смертная казнь в этом государстве служит инструментом национального проекта по убавлению населения.
Donavon вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 01:16   #422
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от black bit
Мучительная смертная казнь!!!Например,заживо сварить в кипятке...
А спать потом спокойно ложиться будешь?
Это по-моему совсем безнравственным надо быть...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 03:01   #423
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
Против...уже не средние века,а мы цивилизованые и дипломатичные в большинстве своём люди...поэтому лучше на всю жизнь в тюрягу чем просто убить
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 13:59   #424
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

я против смертной казни! и вот почему.
первое и главное это не совершенство судебной и следствиной систем. вспомните ситуация с маньяком чекатило который убил более
60 человек женьшен и детей в 80 годах в СССР. тогда по подозрению было казнено 3 человека
которых после смерти оправдали.
таких не винных жертв во всем мире тысячи. нет человек пока ещё мал и глуп чтобы решать кому жить а кому умерать и не важно есть у него парик на башке и маньтия!

[ADDED=suvorov.d]1205401576[/ADDED]
очень трудно установить мотив деяния мотивацию притупления это главная проблема в судопроизводстве факты доказательства всё находят а через время оказывается ошиблись. потому как психология человека потемки. пока мы не научимся управлять и контролировать мозг человека смертная казнь будет остоватся узаконеным убивством!

[ADDED=suvorov.d]1205402382[/ADDED]
я об этом так уверено говорю потому как сам прошол через допросы суды унижения.то мерзкое состояние когда про тебя говорят всё любые идеотские доводы следствия ты не в силах опровергнуть. нет с такой судебноследственной системой вероятность судебной ошибки очень велика! а вы спрашиваете нужнали смертная казнь?НЕТ!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 17:57   #425
S.
tambey есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Конечно против))))) Надо быть гуманее к живым.......
ЗЫ: вспомнил почему-то фильм Зеленая миля..
tambey вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 00:09   #426
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Semi:

А спать потом спокойно ложиться будешь?
Это по-моему совсем безнравственным надо быть...
__________________

Совсем безнравственным надо быть когда людей убиваешь ни за что...

А если убиваешь ни за что - есть ли тебе оправдание?Человек ли ты?

Ни*уя ты не человек,так что мучайся за свои поступки...
nazgul вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 01:22   #427
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от black bit
когда людей убиваешь
По-моему, дать себе право решать кому жить, а кому нет - уже признак морального разложения...
Ты Бог? нет.
Казня, ты опускаешься до уровня этого же подонка.
Цитата:
Сообщение от black bit
Совсем безнравственным надо быть когда людей убиваешь ни за что...
Цитата:
Сообщение от black bit
Например,заживо сварить в кипятке...
А это, по-твоему, признак чести и достоинства что ли?
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 02:16   #428
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
против однозначно
ибо после казни все концы в воду. следствие как правило закрывается
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 15:13   #429
S.K.A.
Batters на правильном путиBatters на правильном путиBatters на правильном путиBatters на правильном путиBatters на правильном путиBatters на правильном путиBatters на правильном путиBatters на правильном путиBatters на правильном пути
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бутово
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
с одной стороны надобы ввести, ато 3 поцеков которые подростка замачали судили по статье мелкое хулиганство. если у нас будет смертная казнь такого небудет т.к. будт с чем сравнить наказание и 20 лет тюрьмы просто раем покажутся. А с другой стороны при нашем правосудии это невозможно, у нас бывает что накол посадили а потом: ой, извините, ошибочка вышла.
Batters вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 15:29   #430
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

привет! перечитал я здесь все мнения на этот щет и вроде все против смертной казни. а в строках голосования за неё большинство! странно не правдали?
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 18.03.2008, 19:59   #431
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
странно не правдали?
Да нет, многие голосуют, но не отписываются просто...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 09:30   #432
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
от суворова.д

привет всем! вот прошедший случий на китай городе
я болие чем уверен что щас разберутся как следует а после посадят кого попало! я ща в метрах лишения нахожусь так у нас таких бедолаг пол зоны а вы всё спорите нужна ли смертная казнь. с нашей судебной системой тюрьмы и те запритить надо!
российский суд с правом на смертную казнь всеровно что обезьяна с гранатой!
только врагам россии на руку! если мы сами начнем своих мочить!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 20:52   #433
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
я ща в метрах лишения нахожусь так у нас таких бедолаг пол зоны
Что за бред ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 22:36   #434
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
?

Цитата:
Сообщение от Hektor
Что за бред ?
бред то что я на зоне?
или то что с неё в инет выхожу?
новые законы! теперь на многих зонах компьютерные классы есть и за примерное повид. интернет разрешают. правдо с цензор...
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 22:45   #435
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
suvorov.d
а ты там за чТО?
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 22:56   #436
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
!

Цитата:
Сообщение от sh@itan
suvorov.d
а ты там за чТО?
если интересно?
зайди в раздел свалка. тема suvorov.d там всё написано.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.03.2008, 23:33   #437
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
suvorov.d
я прочитал жесть ваще несправедливО!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 20:12   #438
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Semi,епт!

Ты вот телик смотришь?

Седня одного насильника-убийцу осудили.Он уже сидел за изнасилование,но потом выпустили за "примерное поведение."А он убивать продолжил.Вот седня дали пожизненное...

А если бы его грохнули,то его жертвы были бы живы.Молодые девушки.

И ты еще будешь втирать че-то?

Насчет кипятка канеш я сморозил...Но жить такие уроды не должны.

P.S. Насчет того,что "казня,я опускаюсь до уровня того же подонка":

Смертная казнь существует во многих странах.И ты считаешь,что мы тут такие умные и правильные,сидим с мараторием,а они там все подонки???

Последний раз редактировалось black bit; 20.03.2008 в 20:15..
nazgul вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 20:25   #439
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от black bit
Седня одного насильника-убийцу осудили.Он уже сидел за изнасилование,но потом выпустили за "примерное поведение."А он убивать продолжил.
Это уже издержки нашего судопроизводства
Цитата:
Сообщение от black bit
И ты считаешь,что мы тут такие умные и правильные,сидим с мараторием,а они там все подонки???
Нет, я так не считаю. У нас в стране давно пора ужесточить наказания, я не спорю, народ ТУПОЙ и агрессивный в своей общей массе (я не перехожу на личности) и, что самое страшное, попросту опьяненный безнаказанностью. Я просто считаю, что не все так просто.
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 20.03.2008, 20:48   #440
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
а пойму если бы власть не выпускала людей которых осудили на пожизненное заключение через 20 лет по моему это был бы лучей вариант и усилить наказание за увечье человека
HOT_DOG вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot