Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2007, 21:06   #361
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
а он вправе отбирать?
а зачем равняться на него?
у нас своя голова на плечах и уж мы то не должны отвечать убийством на убийство
__________________
Get High On Lakai !
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 22:52   #362
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
против
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 05:36   #363
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Все, кто хотят умереть сделают это сами.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 20:43   #364
S.K.A.
playgirl отстойplaygirl отстой
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ты!
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
е, кто хотят умереть сделают это сами.
playgirl вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 21:43   #365
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
похдым
Jack! вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 23:38   #366
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Мы в инсте на эту тему дискуссировали на днях..
Препод сказала что я мыслю как Адольф Гитлер, когда я высказался по этому поводу, мол нету смысла содержать не нужных, угрожающих обществу людей.. (он так говорил о сумасшедших и преступниках)
Газовые камеры - вот выход!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 23:41   #367
Banned by Warnings for 5 days
Flipsider отстойFlipsider отстойFlipsider отстой
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Россия!Москва(Зеленоград)
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Да пошол он...
чурка...
Flipsider вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 01:11   #368
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
я ЗА казнь реальных даунов, которые ходят режут людей, насилуют женщин, полностью не контролируемых собой

ПРОТИВ за нечтожные поступки, типа кражи и т.п.


НАДА ВЕСЬ МОЙ РАЙОН КАЗНИТЬ
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 01:52   #369
S.K.
M1ke-Mo есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
я против,но еслиб даали АК-47 и сказали мочи.яб падумал бы.
M1ke-Mo вне форума   Цитата
Старый 02.11.2007, 03:39   #370
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
мысли

Возможно, кто-то из Вас знает - мораторий на смертную казнь продлили до 2010 года. До того времени, пока во всех субъектах РФ не будет введен суд присяжных, ибо иначе нарушается равноправие граждан.
То есть смертную казнь отменять не хотят, и под разными предлогами только отодвигают время принятия ГЕНЕРАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ.

Коррумпированность нынешней системы всем известна. И если введут смертную казнь - не исключены убийства людей через суд хрустящими бумажками.
Это так, для тех, кто все еще считает, что когда речь идёт об интересах пролетариата, не может быть никакой речи о морали и нравственности.

И те, кто открывал Конституцию РФ, возможно видел статью 2, в которой видно явное противоречие в сравнении с ч 2 ст 20.
Подумайте хорошо: если Вы за ст 2, то ч 2 ст 20. А если за ч 2 ст 20, то против ст 2.
Это мое мнение.


[ADDED=Бип]1193960372[/ADDED]
Кто не знает, но интересно, а влом искать:

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 20
1. Каждый имеет право на жизнь.
2. Смертная казнь впредь до ее отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 16:05   #371
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
чё?
Агат вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 16:57   #372
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
лично я против
вроде уже говорил тут
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 17:55   #373
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Вдумайтесь ! Маньяк какой-нибудь попался и его арестовали, допустим он убил ток 1 человека и его решают казнить ... Это бесконечный круг насилия !!! Не отменяя смертную казнь правительство опускает себя на тот же уровень на котором находится какой-нибудь маньяк ! Я думаю что в таких случаях надо бороться иными способами а не смертной казнью !
Но это лично моё мнение...
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 19:01   #374
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
мочить надо еб**х террористов
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 19:12   #375
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
Вдумайтесь ! Маньяк какой-нибудь попался и его арестовали, допустим он убил ток 1 человека и его решают казнить ... Это бесконечный круг насилия !!! Не отменяя смертную казнь правительство опускает себя на тот же уровень на котором находится какой-нибудь маньяк ! Я думаю что в таких случаях надо бороться иными способами а не смертной казнью !
Но это лично моё мнение...
все так говорят пока это не коснулось ИХ родных и близких...Вот представь этот маньяк,про которого ты говоришь что-то сделает с дорогим тебе человеком(тьфу-тьфу-тьфу)...Посмотрим тогда будешь ты за,или против смертной казни
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 20:40   #376
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
все так говорят пока это не коснулось ИХ родных и близких...Вот представь этот маньяк,про которого ты говоришь что-то сделает с дорогим тебе человеком(тьфу-тьфу-тьфу)...Посмотрим тогда будешь ты за,или против смертной казни
Я вообще не кровожадный... Если маньяк убил то он должен быть наказан ! Но смерть... Поймите меня правильно, за убийство убийство - это неправильно ! Тем более очень легко отмазаться ... Бац и всё ты мёртв - это быстро и почти без мучений , а вот пожизненное в коллонии строгово режима то что надо !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 21:48   #377
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
Я вообще не кровожадный... Если маньяк убил то он должен быть наказан ! Но смерть... Поймите меня правильно, за убийство убийство - это неправильно ! Тем более очень легко отмазаться ... Бац и всё ты мёртв - это быстро и почти без мучений , а вот пожизненное в коллонии строгово режима то что надо !
Ты определись, кровожадный Ты или нет. Ибо называешься себя одним, а из слов видно другое совершенно.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 22:01   #378
S.K.A.
mag13 первые шагиmag13 первые шагиmag13 первые шаги
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Я За
mag13 вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 22:09   #379
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от -=SpAnKy=-
Я вообще не кровожадный... Если маньяк убил то он должен быть наказан ! Но смерть... Поймите меня правильно, за убийство убийство - это неправильно ! Тем более очень легко отмазаться ... Бац и всё ты мёртв - это быстро и почти без мучений , а вот пожизненное в коллонии строгово режима то что надо !
невяжется...сам прочти,что ты написал
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 03:59   #380
Сука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстойСука_ипаная отстой
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Белараша
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Я против...во-первых потомучто это не наказание... убьют и сё...а где расскаянье?...где проживание с виной...где угрызения совести?.... Жить им вечно на сыром цементе и есть из грязных мисок))))

Да и к томуж если неправильно обвинят....что всех на стул сразу?..Тупо.... Люди никто, чтоб вершить такой суд
Сука_ипаная вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot