Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2007, 16:46   #261
creack есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: s-pb
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
ты че у нас недобор жесткий в граждане))уже по 250000р дают и все мало)
эт я чтоб гуманистов позлить...а если честно то естессно против!
creack вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 15:46   #262
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
против!!!!! потому, что считаю, что те люди которые натворили что-то ужасное должны помучаться в клетке
и получить пару шансов сьебатся


потом просто без палева будет килять всех
Jorik вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 15:57   #263
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
За!!! Люди убивают десятки людей...у них остаються родственники и родные, им лучше знать что он будет мёртв так же как и их дети!!!
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 23:47   #264
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
сожжение прилюдно
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 22:30   #265
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Red_WolF
так же как и их дети
почему именно дети?
или только детей убивают?
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 22:36   #266
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
я за,заслужил
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 27.04.2007, 23:31   #267
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
или только детей убивают?
Нет, не только...ошибся я знач) со всеми бывает
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 10:38   #268
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Дети убивают детей..
Дети убивают взрослых...
Взрослые убиват детей...
Нормально?
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 28.04.2007, 12:02   #269
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЮраН
Дети убивают детей..
Дети убивают взрослых...
Взрослые убиват детей...
Нормально?

ты идиот?
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 02:55   #270
CuHue CaHDa/\u есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
за. Мнгих #банов только могила,как говорится, исправит,а государство выделяет довольно-таких хорошие деньги на их содержание,когда они могли бы пойти куда-нить в детские дома или еще какие-нить более важные дела. К тому же учтем тот факт,что некоторые сбегают,а некоторые откупаются.........
CuHue CaHDa/\u вне форума   Цитата
Старый 29.04.2007, 12:13   #271
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CuHue CaHDa/u
за. Мнгих #банов только могила,как говорится, исправит,а государство выделяет довольно-таких хорошие деньги на их содержание,когда они могли бы пойти куда-нить в детские дома или еще какие-нить более важные дела. К тому же учтем тот факт,что некоторые сбегают,а некоторые откупаются.........
!
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 00:31   #272
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
по-моему самая ствашная кознь- это доживать жизно в замкнутых стенНАХ...
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 00:33   #273
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НАБОР БУКВ
по-моему самая ствашная кознь- это доживать жизно в замкнутых стенНАХ...
с компом можно =)
s1av3 вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 12:05   #274
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Против! Если надо наказать его, то уж пусть помучается, а не сдохнет сразу. Садам даже не парился, когда сдох. И вообще это садизм
ALT вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 14:24   #275
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
может мое мнение покажется странным, но мне кажется что вести смертную казнь в каком то смысле даже гуманно и экономично что ли... просто есть люди которые приговорены к пожизненомму...так вот....в каком то смысле мы содержим таких арестантов за счет своих налогов... а если смертная казнь, то и чуваку не надо всю жизнь зад просиживать в камере и жить просто растением.... а насильников и террористов еще пытать перед смертью надо....

в итоге и денежков больше будет у государства, и мож тада оно их куда нить на дело пустит...например в улучшение московского зоопарка..... или в постройку бетонного скейт парка....
__________________
НЕ ДЕЛАЙ ЛЯ_ЛЯ ЯЗЫЧКОМ
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 23:47   #276
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
против однозначно
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 13.05.2007, 19:54   #277
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
нах** казнь и так жизнь ху***Я
Youth вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 13:22   #278
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
ta-Ta
Цитата:
Сообщение от ta-Ta
в постройку бетонного скейт парка....
ага хотел(а) этим отмазаться...
ALT вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 14:26   #279
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ta-Ta
в итоге и денежков больше будет у государства, и мож тада оно их куда нить на дело пустит...например в улучшение московского зоопарка..... или в постройку бетонного скейт парка....
...или какое-нубудь очередное жирное политическое чмо построит себе 3894729365 по счету загородный дом

ну а ваще изначально идея хорошая
Z!! вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 21:25   #280
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Нада казнить*
Тогда крутО будет!**
Silent Ninja вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot