Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2007, 00:15   #221
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
пофигу
ъ
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 24.02.2007, 00:21   #222
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.6
пофигу
мне тож
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 24.02.2007, 00:29   #223
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ващет против..
  Цитата
Старый 24.02.2007, 16:07   #224
балда есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: на балде
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
БИП ему может и все равно а остальным нет)
балда вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 13:33   #225
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
почему автора темы забанили?
да я сам себя забанил)

ахах моя тема живет еще))
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 13:44   #226
Banned by Warnings for 5 days
scoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только началсяscoob путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: мАсква
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Я за смертную казнь....!!! Очень много живет "людей", которые заслуживают не просто смерти, а казни с извращением и пытками.....
scoob вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:29   #227
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
смотря в какой стране..
EE. вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 01:14   #228
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Смертная казнь-это уже пережиток прошлого
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 01:50   #229
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
я ваще за тоталитарный режим в стране !!!
СТалин всё бы по местам поставил не то что ща приватизируют гос недры земли и продают за меньшую цену чем на мировом рынке и чё бля ещё говорят нее какая карупция мы взяток не берём...
уже Ельцинскую семью всю захуячили а за берюзовским послали бы хоть в лондон хоть куда на то время чикисты хоть из толчка достанут

[ADDED=Peek-a-Boo]1172526056[/ADDED]
ща пускают слухи какие чекисты садистами были
а на насамом то деле в то время убить человека считалось зверством хоть у них почти полная неприкосновенность

щас много случаев например поймали маньяка который насилует и убивает детей ему дают примерно 20 лет и чё через 20 лет этот человек исправится???? ***!!! растрелл сразуже !!!

[ADDED=Peek-a-Boo]1172526622[/ADDED]
""""""""""""""""" сейчас тюрьма мало каво пугает ! ограбят и убьют не в чём не повинных людей потом садятся в тюрму и живут там как королли с принцыпами "ничё в тюрьме тож жить можно" сидять на шее государства ничё не делают пуская хотябы приносят пользу на шахтах или заготовках НО ЕСЛИ БЫ РАЗРЕШИЛИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ТО ЛЮДИ НАЧИАНИЛИ БЫ ЗАДУМЫВАТСЯ ПЕРЕД ПОСТУПКАМИ И ЭТО ЗАМЕТНО СНИЗИЛО БЫ УРОВЕНЬ КРИМИНАЛА """""











А теперь сюрприз смертный приговор в росси не отменён просто наши амерканские друзья ( которыми на верху управляют жидо массонские евреи) кричат что это не гумммаааннно
бля а вот людей на элетрическом стуле жарить это гумаааннно!
типо люди не чувсвтуют как ток проходит а откуда им знать чувствуют или нет вот в чём загадка!!!

это всё делается чтобы уничтожить странну


они там в аммерике постояно говорят про то что русскиехотят брость на них юомбу чё за бред разве русские когда то начинали первыми войну??



сори что так разговорился просто во мне умирает диктатор
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 14:30   #230
балда есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: на балде
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
я ваще за тоталитарный режим в стране !!!
тоталитаризм.....да возможно еслиб он был не было бы нас ска, все были бы одинаковыми никакого самовыражения никакой своей идеи, и мы бы делали лишь то что на грили.
ну мне так кажется
балда вне форума   Цитата
Старый 28.02.2007, 00:38   #231
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
балда
сойдёт главное чтобы у власти были нужные люди при таком режиме а не то гражданская война получится из за того что народу не понравится идееи и закричат про демократию
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:15   #232
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
За, щас куча уродов появилось, которых сажать бесполезно. ну тока смертную казнь не расстрел, а прост вакцину.
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 15:14   #233
S.K.
WildKing есть куда стремитьсяWildKing есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Nizhnij Novgorod
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Гг...Давно ниче не писал)на счет экономики:Не знаю нахер мы продаем запасы всех своих ресурсов,при этом покупая изделия из них втридорого!А путин строит из себя биизкого народу друга,играя в городки и разъезжая по деревням!Насчет смертной казни:естественно она нужна!Ток не расстрел,а топором башку срубать нахрен и все!Людей миллиарды,не такие уж мы и особенные короли природы епть!Казнить всех,кто наркоту распространил в россии,ядерное оружие по всему миру,предателей всех и лжецов и буша в частности!Жириновского в призиденты нада попробовать,он жесткий,но гуманный и добрый!Гг)

Последний раз редактировалось WildKing; 04.03.2007 в 15:17..
WildKing вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 20:43   #234
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а мне пофиг...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 20:55   #235
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
за после тюрмы будут просто пытатся делать так чтоб избежать тюрьму ещё раз убил чела и 10 лет тюрьмы? сам лишает жизни а лишить его негуманно?
Jorik вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:15   #236
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
На счет Жириновского,раньше он мне казался хорошим управляющим!А теперь мнение изменилось он просто актёр,он играет из себя такого сильного и умного,что он может всё,только пустите его к власти!Ельцин тоже пиз..ил что ДЕМОКРАТИЯ свобода народу!"Россия сверх держава"!и что он с ней сделал ограбил деньги спиз..ил у народа и живет в особняке!И что за его годы правления улучшилось одно насилие и наркомание!Зато СВОБОДА!Войну с чечней тоже он начал!Сколько наших братьев погибло там!такой большой стране как России нужна принудительная форма правления,нашей странной сложно управлять она ведь большая!И этого психа Жирика не надо нам!Он еще войну развяжет и пойдет воевать не он, а все мы!Я за смертную казнь потому-что уродов в топку!
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 07.03.2007, 23:51   #237
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
СТалин всё бы по местам поставил
эт ты зря парень, ты щас бы за катания по памятникам строил бы дорогу железную в лучшем случае

[ADDED=МИСТЕР ШЛЯПА]1173297098[/ADDED]
Цитата:
да по-моему гуманнее смертная казнь, чем сидеть в обрыганой и обдроченой камере с вонючими *****илами пожизненно.
пожизненно сидят в одиночках и за деньги все условия
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 00:58   #238
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
голосую за *чё?*)
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 20:01   #239
S.K.A.
staff есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
В мире много ублюдков которые заслуживают ,Так что "за"
staff вне форума   Цитата
Старый 08.03.2007, 20:14   #240
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Вот вы жестокие блин ваще.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot