Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2007, 12:42   #201
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
ммм...против...вообще не понимаю,как можно жестоко обойтись с людьми...даже если они сделали много плохого...кто я такая,чтобы решать чью то судьбу?
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 12:44   #202
S.K.A.
shreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордостиshreder имеет много гордости
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: в секретной лабаратории
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
ммм...против...вообще не понимаю,как можно жестоко обойтись с людьми...даже если они сделали много плохого...кто я такая,чтобы решать чью то судьбу?
почитай преступление и наказание...
shreder вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 13:25   #203
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shreder
почитай преступление и наказание...
читала...и что...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 13:32   #204
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
я за эвтаназию
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 16:24   #205
vegan
pm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербогpm гипербог
 
Аватар для pm
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: ххх
Сообщений: 774
Рейтинг мнений:
за смертную казнь
pm вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 02:02   #206
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
да по-моему гуманнее смертная казнь, чем сидеть в обрыганой и обдроченой камере с вонючими *****илами пожизненно.
Donavon вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 02:03   #207
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Убивать так приятно.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 13:43   #208
***
Вишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на головеВишня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Вишня
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: spb
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
в общем то ЗА, хотя если посмотреть сколько в америке
каждый год кознят несправедливо обвиненных людей...
Вишня вне форума   Цитата
Старый 24.01.2007, 22:07   #209
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
полюбому против!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 25.01.2007, 01:45   #210
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Затрудняюсь ответь.я проголосовал против,Смертная казнь должна распространяться только на на серийных маньякон и педафилов,таких надо казнить без разговоров,когда факты на лицо!А в остальных случаях по ситуации!
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 15:16   #211
S.K.A.
Pepsi Joe есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Блин,я не знаю,мне сложно ответить на этот вопрос,бывают люди такие,жесть,маньяки,террор...бля как без казни...я думаю вы меня поняли!
Pepsi Joe вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 15:29   #212
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
..чё?!)

ваЩе наверно не надо.
пуСть в тЮрьме гниют.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 15:38   #213
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
против!!!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 18:20   #214
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
почему автора темы забанили?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 19:31   #215
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ну по-хоДу галОчкин наШалил.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 29.01.2007, 19:33   #216
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да ну не можт быть
ну лан
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 01:18   #217
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
против! полюбому
мне кажеться что бы не совершил человек мы не имем право лишать лишать его жизни
Любимый вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 10:07   #218
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
незнаю.наверно нет.я против
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
lenok-circa-zy вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 21:15   #219
балда есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: на балде
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
б** ну за убийство я думаю надо смертную казнь)))))тем более за серию убййств, это явно что у чело не все с мозгами ладное и он не успокоится ))))) да и Штоб это по ящику транслировали))вот круто... хоть люди посмотрят и задумаются перед тем как идти и кого нить мочкануть))еб те жизнь станет веселее и лучше)))) однозначно за! маза ФАКа

[ADDED=балда]1172250955[/ADDED]
клЕвый хОмяк кстати))))
балда вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 22:35   #220
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
балда, если у человека не все в порядке с головой, ему уже все равно что там по телевизору показывают, каковы возможные последствия действий и проч. Слабая линия..
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot