Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Саддама Хусейна казнили
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2007, 20:23   #101
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
да самое-то че добило... показывают как казнили, все дела, а потом рассказывают как он хорошо себя вёл в камере и тд. типо вел себя как хороший человек.
какого хера
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:25   #102
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Типа ему было все равно..
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 01:33   #103
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
А ты не думал что это старна восточная с совершенно другим менталитетом может там нужен был имено тиран .. Ты и Бушь, что младший что старший совершенно не чего не представлют о их жизни и ваще законах восточного мира. Ессли так аезде нос совать... Нельзя так.. это вторжение вот европейскому человек показалось что не правильно и он сделал как ему кажется гуманее и тп.. но блин надо понимать, что это только тебе европейцу так кажется, а вот людям из других культур кажется совсем по другому.

[ADDED=Soap]1168896816[/ADDED]
_!nFerno
а может он и был хороший и дикий американцы тебе много чего могут расказать страшного вот там был тоталитаризм вся ***ня а все как тупые домохозяйки из какого нить Бостона уши развесили и повелись! не всему надо верить! Тем болие если его повезали уже чё ему рапаться то всё равно замочат!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 02:46   #104
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
в чем-то ты прав, но согласись, ведь если они всё спи*дели то они запросто могли нагнать что вот он выкрикивал во время ареста и тюрьме "террористические лозунги". Заодно показали бы миру - смотрите, дак мы ведь и не зря казнили его...

лично про Саддама не говорю что он хороший или он плохой...
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:26   #105
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
А я книжку читал написанную САДАМОМ
его призрак от****ет Америку
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:33   #106
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PizzaStar
его призрак от****ет Америку
да канеШн.
каждОго америкоса,ага.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:40   #107
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
видио хочу посмотреть
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:41   #108
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
видио хочу посмотреть
ну ты маньячиЩе.)
кСтати да..инересно.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 00:42   #109
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от daddy
ну ты маньячиЩе.)
кСтати да..инересно.
ничо интересного
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 11:06   #110
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
да кстати ничего интересного,и вообще ху..во что такая съемка есть...как-то это жестко...да и муслимы опять паникуют...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 17:16   #111
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
это жёСтко..и не хороШо.
но интереСно гЛянуть.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 17:32   #112
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да,када знаешь что это нехорошо,еще больше хочется блин. Я малои был немог смотреть как свинью режут,а када все таки вылазил из за угла,открыв один глаз,тут же превращалься..В эмо мягко говоря.Не,ну я малой был,лет 5...А щас я их сам! Чот я от темы откланился,чо за тема..
  Цитата
Старый 14.02.2007, 22:39   #113
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Но он получил свое...
Когда он растреливал целые поселения и некого не жалел
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 01:20   #114
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
да нихуясе вы не видили видио? в гугле есть.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 01:28   #115
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
Но он получил свое...
Когда он растреливал целые поселения и некого не жалел
1. Это был не Он;
2. Народ имеет ту власть, которую заслуживает;
3. Штаты залезли со своим уставом в чужой монастырь, как мне показалось. .. ...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 01:35   #116
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Это был не Он
Да, ващета это был не я(ОН.)
Цитата:
Сообщение от Бип
Штаты залезли со своим уставом в чужой монастырь, как мне показалось. .. ...
+1
Не одному тебе так показалось))
ОН. вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 02:06   #117
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
кароче говоря Буш-сатана

а Саддам его жертва



а еще Буш (был в студенческие годы или даже еще состоит) в братстве " кости и черепа" (вроде).. Это типа массонов.. кароч он темная личность...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 09:20   #118
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
кароче говоря Буш-сатана а Саддам его жертва
а еще Буш (был в студенческие годы или даже еще состоит) в братстве " кости и черепа" (вроде).. Это типа массонов.. кароч он темная личность...
Ну и что в братсве "Кости и череп" состояли практически все студенты включая и Буша да и потом сама массонская ложа это что то вроде элитного клуба где все мероприятия заканчиваются обычной попойкой. Конечно массонская ложа является очень влиятельной организацией, но у нее нет своего собственного влияния, она влиятельна только лишь потому что предоставляет возможность сильным мира сего встретится за одним столом и нажравшись водки до поросячьего визга, решить в одночасье все свои самые сложные вопросы. Никакого существенного отличия массонской ложи от элитного гольф клуба я не вижу.

А Буш вообще молодец, Буш единственный президент, который хочет реально навести в мире порядок, правда у него не хватает мозгов, как правильно бороться с исламом как главным источником терроризма и нестабильности на всем ближнем востоке. На мой взгляд в деле борьбы мечетями и церквами Бушу стоит кое чему поучится у Ленина и Сталина. Все таки несмотря ни на что, коммунисты все же успешно победили в России тиф, холеру, чуму, безграмотность, православие, мусульманство и туберкулез. Вот и нужно всем этим Бушам брать у коммунистов уроки, как правильно бороться с главными угрозами человечества.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 15.02.2007 в 09:28..
  Цитата
Старый 15.02.2007, 12:16   #119
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Слишком мало мучений -повешание!
Лучше бы замуровали его на всю жизнь в 4ёх непроходимых стенах!
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 20:10   #120
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
3. Штаты залезли со своим уставом в чужой монастырь, как мне показалось. .. ...
да америкОсы ваще припухли.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot