Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Саддама Хусейна казнили
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2007, 23:29   #81
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Не сравнивай умницу и демократа Пиночета с
и этим все сказано! все с тобой ясно!




репресии, от которых погибли тысячи чилийцев.......
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 23:37   #82
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Был Саддам было плохо...пришли америкосы стало еще хуже.
Казнь была на руку америкосам...так бы просто его не казнили б.
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 00:17   #83
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
и этим все сказано! все с тобой ясно!
репресии, от которых погибли тысячи чилийцев.......
За 17 лет властвования Пиночета погибло около 3000 чилийцев причем большинство именно в момент самого военного переворота и наведения порядка в стране. И Пиночет никогда не занимался растрелом мирных Чилийцев. В 3000 Пиночетовских жертв входят исключительно чилийские партизаны, кои сами несли смерть и слезы чилийскому народу, так как не расставались с Калашниковым и не задумываясь сами пускали в ход оружие. Не сравнивай 3000 больных на голову коммунистических придурков, который навеки успокоил Пиночет с миллинами мирных иракцев, которых уничтожил Саддам Хусейн и с десятками миллионами безвинных душ коих загубил Иосиф Сталин. Если бы не Пиночет то Чили бы пошли по пути СССР и перебили бы половину всего своего населения в гражданской войне за бесмысленную коммунистическую идею. А так погибло всего 3000 человек за все 17 лет правления Пиночета.

[ADDED=&lt;= Skater =&gt;]1167682632[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller
Был Саддам было плохо...пришли америкосы стало еще хуже. Казнь была на руку америкосам...так бы просто его не казнили б.
Американцы по глупости своей и вообще неизвестно за каким таким хером не дали Иракцам сразу замочить этого Хусена прямо в его бункере. Могли ведь гранату просто кинуть и были бы правы. А теперь Саддама повесли уже просто потому, что Иракцы устали уже ждать справедливого возмездия для своего тирана и мучителя. Просто терпение у простого иракского народа начало уже лопаться. Два года этот Саддам Хусейн сидит живой и здоровый, позируя перед телекамерами, а жертвы его правления экскаваторами выкапывают по всему Ираку и самосвалами в морги свозят, потому что счет идет на десятки и сотни тысяч и это только в обнаруженных массовых захоронениях.
  Цитата
Старый 02.01.2007, 15:17   #84
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Жили они у себя в стране не кого не трогали, а тут эти американцы!
Вообще я считаю что сам Садам Хусейн виноват в случившемся. Не надо было ему американцев атомным оружием пугать.
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 00:17   #85
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
блин бред полный помойму че так все возбудились када ео казнили а?? я на него три веелых буквы клал и на всю эту политику!!! Жизнь продолжается. Забейте на все это..
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 00:32   #86
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Его казнили, человека уже нет, а теперь представим, какую реакцию он вызовет своей смертью...
Цитата:
Сообщение от sk9
полное видео хочу!
полное видео есть на http://www.youtube.com
я видела видео, где вроде белого дома(американцев каких-то) показывают и говорят: народный тиран казнен (и тут начинается ликование)...это нормально?
повторюсь: казнь, это антигуманно...
Я!... вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 00:38   #87
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
лучше б смерть через свич бс с академии
хотя не, смертная казнь отстой
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 00:39   #88
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Я!...
согласен
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 13:37   #89
S.K.
kET4YП есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
смертная казнь через повешанье ето жесть!! в наше то время!ЛИчно я был возмушен етим...........
<= Skater => ты гриш , хорошо что повесили, сколко он народу завалил , Ты откуда знаеш??? Он руководил свое страной так как надо! а что там происходит теперь???!!?? хлам! Буш *****!
kET4YП вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:39   #90
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от хачуха
крутой не крутой,что за бред.Все же он человек,и мне лично его жалко не смотря на все его деяния.Это жестоко было...казнь..Мы в современном мире живем кажется...и цивилизованные люди.
а че ты бля платила бы за его проживание в тюрьме,еслибы ты жила в америке?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:41   #91
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
а че ты платила бы за его проживание в тюрьме,еслибы ты жила в америке?
и что теперь всех кто живет за счет налогов простых граждан (пенсионеров, инвалидов, заключенных) вешать???
Я!... вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:48   #92
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Я!...
и что теперь всех кто живет за счет налогов простых граждан (пенсионеров, инвалидов, заключенных) вешать???
бля да если бы ТЫ или твои близкие(недайбог) были бы жертвами
то ты бы совсем по другому заговорил
твои глаза бы налились кровью и ты сам бы захотел бы прикончить его.я это знаю,я видел таких людей.

причем тут пенсионеры,воры или инвалиды ваще
сейчас мы говорим об убийцах.
ведь Саддам был тираном в 1 очередь
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 15:57   #93
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
твои глаза бы налились кровью и ты сам бы захотел бы прикончить его
you*re right=)
why i am so stupid?
Я!... вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 18:59   #94
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Я!...
you*re right=)
why AM I so stupid?
dont worry so everyone has the rights to mistake
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 16:25   #95
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
Саддам был тираном в 1 очередь
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 19:29   #96
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
када домой ехал, по дороге в кафешке остановились похавать. как раз показывали новости, про Саддама. Именно то видео когда его казнили. рядом сидели толстые мужыки и радостно вопили - ооо! счас посмотрим как его повесили! чертовы ублюдки. неважно было Саддам виноват или нет. мне было интересно если бы у них была власть сколько бы народу угробили они.
хер с ними... повесили, наверняка было за что, но зачем показывать это по всему миру?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 19:38   #97
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
у когонить есть видео материалы с казнью, скиньте на ВИДЕО С YOUTUBE!
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 19:57   #98
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
да суки чё я могу сказать .. он конечно не яготка.. но блин это не их дело у него таам своя страна была тоже мне миротворцы ёпт...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:04   #99
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
да, давайте теперь всех плохих парней ловить и казнить их в жопу!
ОН. вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 20:09   #100
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Жалко как человека чисто...Тиран был. Наверна так было нужно
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot