Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Саддама Хусейна казнили
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2006, 19:01   #61
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сам олень
завтра в 0:30 махач
попробуй сначала выпить свою отверътку0.33
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 19:01   #62
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Torch
Цитата:
Сообщение от Blaster
опять терракты мне кажется будут
какойто мудаг с арабским акцентом позвонил и скказал что самолёт заминирован
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 19:04   #63
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
да какгда он был жив так хорошо о нё не отзывались
Jorik вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 19:14   #64
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
противоречиво это все...
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 19:25   #65
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
miss jessica и сам олень
см подпись
aragons вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 21:20   #66
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Angry

http://www.youtube.com/watch?v=jP94A6MKS9k



Чертовы ублюдки!
Как они смели в 21 веке, преминять столь средневековые методы?!
Садам был не более жестокий правитель чем сраный Джордж буш(оба) и с ним расправились как ССовцы с пленными!
У меня нету слов! более глупого и жестокого исхода я не ожидал!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 00:02   #67
S.K.A.T.
Tommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шаги
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: new york
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
да хуево ему
Tommy вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 00:07   #68
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tommy
да хуево ему
чё эпты стёбно ?весело?

а ведь он был моим кумиром...я верил в него я жил им.....
Садик не умер,он просто вышел покурить...
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 00:18   #69
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
вам то чего?
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 02:06   #70
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
http://www.vesti.ru/rvideo.html?vid=60822
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 02:48   #71
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
некруто
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 08:07   #72
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Падлы. Я бы не выносил такой приговор, за его жихнь многое изменилось не в худшую сторону..... при ссср и не такое творилось. А вспомните мао..!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 10:11   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
http://www.youtube.com/watch?v=jP94A6MKS9k
Чертовы ублюдки!
Как они смели в 21 веке, преминять столь средневековые методы?!
Садам был не более жестокий правитель чем сраный Джордж буш(оба) и с ним расправились как ССовцы с пленными!
У меня нету слов! более глупого и жестокого исхода я не ожидал!
Ты сам то хоть понял какую глупость сморозил. Саддам Хусейн был людоедом и то что его вздернули на виселеце это пожалуй самое гуманное и самое малое наказание, которое он заслужил. За все то что Саддам Хусейн сделал его бы нужно было вешать ежедневно лет 30 подряд. Потому что все 30 лет правления Саддама Хусейна это сполшные кровавые преступления и убийства.

Но невозможно одного и того же Саддама вешать тысячу раз за каждое его преступление достойное смертной казни. Поэтому приговорили Саддама Хусейна к смерти всего за один единственный эпизод его кровавого правления. Когда были убиты химическим оружием 182 мирных жителя деревушки, при посещении которой на Саддама Хусейна было совершенно покушение. Это был всего один единственный эпизод из жизни Иракского диктатора за который ему по любым законам, хоть божьим, хоть мирским положенно самое суровое наказание.

Потому что те кто сделал попытку покушения на Саддама Хусейна никакого отношения к этой деревне не имели. Всех жителей этой деревни женщин, стариков и детей Саддам Хусейн убил лишь за то, что они не проявили должной бдительности во время приезда в деревню великого Саддама. Это был всего один эппизод за который Саддам Хусейн уже заслуживал, что бы его вздернули на виселице.

Потому что тут нарушение всех законов, начиная от полного запрета на использование химического оружия и заканчивая убийством регулярной армией мирных безоружных жителей деревни. Это всё чисто военные преступления за которые во всем мире для военных преступников полагается смертная казнь.

Тут вина Саддама Хусейна была очевидна, до курдов дело даже и не дошло, потому что там Саддам Хусейн умертвил химическим оружием 5000 человек. И судебное разбирательство и опрос тысяч свидетелей занял бы всю оставшуюся жизнь Саддама Хусейна. На месте Американцев я бы вообще не стал бы Саддама Хусейна судить, взял бы да и отдал бы его иракскому народу чью кровь он пил 30 лет и посмотрел бы как толпа разорвала бы Саддама Хусейна на мелкие кусочки.
  Цитата
Старый 01.01.2007, 22:01   #74
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
говорят,что все им просто играли,а казнили,потому что он слишком много знал
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 22:31   #75
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
полное видео хочу!
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 22:43   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
говорят,что все им просто играли,а казнили,потому что он слишком много знал
Ну ты что Саддама Хусейна никогда не видел, Саддам Хусейн был этаким маленьким, никому неподконтрольным, ближневосточным Сталиным. Который подозревал в измене всех и всякого, а что бы развеять свои подозрения он просто доставал пистолет и стрелял в голову всякому кто вызывал у него хоть малейшее подозрение.

Вот такие вот мрачные порядки царили в президенском дворце Саддама Хусейна. Хусейн всегда вел свои совещания правительства в присутсвии своих телехранителей, так как опасался покушения даже со строны своих собственных министров. А в случае чего, доставал пистолет и убивал любого кто ему не нравился. После чего труп министра с простреленной головой, сбрасывали под стол, вытирали растекшиеся мозги со стола и Хусейн дальше вел как ни в чем не бывало свои заседания правительства. И что такого людоеда, который лично совершил просто несчетное количество убийств кто то еще имеет наглость жалеть. Саддам сам лично совершал убийства, но по его приказу за 30 лет его правления были убиты и замученны миллионы Иракцев.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 01.01.2007 в 23:03..
  Цитата
Старый 01.01.2007, 22:52   #77
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
уж лучше такая диктатура с ужаснейшими условиями и подавлением свобод нежели то, что сейчас твориться в ираке - "демократия".в стране идет гражданская война.

казнь состоялось лишь для того, чтобы на какое-то время отвлечь людей от первопричины вторжения.якобы
химического оружия.и показать свою "правоту и силу".
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 23:00   #78
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Ты сам то хоть понял какую глупость сморозил. Саддам Хусейн был людоедом и то что его вздернули на виселеце это пожалуй самое гуманное и самое малое наказание, которое он заслужил. За все то что Саддам Хусейн сделал его бы нужно было вешать ежедневно лет 30 подряд. Потому что все 30 лет правления Саддама Хусейна это сполшные кровавые преступления и убийства.

Но невозможно одного и того же Саддама вешать тысячу раз за каждое его преступление достойное смертной казни. Поэтому приговорили Саддама Хусейна к смерти всего за один единственный эпизод его кровавого правления. Когда были убиты химическим оружием 182 мирных жителя деревушки, при посещении которой на Саддама Хусейна было совершенно покушение. Это был всего один единственный эпизод из жизни Иракского диктатора за который ему по любым законам, хоть божьим, хоть мирским положенно самое суровое наказание.

Потому что те кто сделал попытку покушения на Саддама Хусейна никакого отношения к этой деревне не имели. Всех жителей этой деревни женщин, стариков и детей Саддам Хусейн убил лишь за то, что они не проявили должной бдительности во время приезда в деревню великого Саддама. Это был всего один эппизод за который Саддам Хусейн уже заслуживал, что бы его вздернули на виселице.

Потому что тут нарушение всех законов, начиная от полного запрета на использование химического оружия и заканчивая убийством регулярной армией мирных безоружных жителей деревни. Это всё чисто военные преступления за которые во всем мире для военных преступников полагается смертная казнь.

Тут вина Саддама Хусейна была очевидна, до курдов дело даже и не дошло, потому что там Саддам Хусейн умертвил химическим оружием 5000 человек. И судебное разбирательство и опрос тысяч свидетелей занял бы всю оставшуюся жизнь Саддама Хусейна. На месте Американцев я бы вообще не стал бы Саддама Хусейна судить, взял бы да и отдал бы его иракскому народу чью кровь он пил 30 лет и посмотрел бы как толпа разорвала бы Саддама Хусейна на мелкие кусочки.
ПРости конечно но лучше иди , посмотри всякие новости, умные передачи,док. фильмы, и ты убедишься что Саддам был абсолютно обыкновенным Презедентом... Может быть и диктатором, но всеже не самым жестоким! У Сталина было жертв на много больше! Пиночет тоже был порядочным гавном, но их то не повесил ни кто! А всякие бУШИ устраивают войны по всему миру, и им ни кто не чего не делает..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 23:18   #79
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ребят не стоит верить всему что говорят по телевизору
да он канешно диктатор и все они порядочные сволочи

имхо жесткая диктатура которая была в ираке намного лучше подходила этим условиям жизни и специфике исламских народов чем демократия по-американски
тем более ничего хорошего в том, что происходит сейчас там нет вообще
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 01.01.2007, 23:25   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
ПРости конечно но лучше иди , посмотри всякие новости, умные передачи,док. фильмы, и ты убедишься что Саддам был абсолютно обыкновенным Презедентом... Может быть и диктатором, но всеже не самым жестоким! У Сталина было жертв на много больше! Пиночет тоже был порядочным гавном, но их то не повесил ни кто! А всякие бУШИ устраивают войны по всему миру, и им ни кто не чего не делает..
Не сравнивай умницу и демократа Пиночета с Иракским людоедом Саддамам Хусейном. Ты что сравниваешь то чуму с простудой. Вся вина Пиночета состоит лишь в том, что он для того что бы спасти Чили от хаоса и гражданской войны отстранил от власти чилийского коммунистического придурка протоже СССР Сальвадора Альенде. Пиночет перед штурмом предложил Альенде самолет в любую точку планеты, включая СССР, но Альенде отказался покинуть президенский дворец. Ну отказался и отказался Пиночет просто грохнул придурка Альенде и занялся наведением порядка в стране. За что Чилийцы ему и по сей день искренне благодарны. Военная диктатура Пиночета это золотое время в для Чили и период расцвета экономики Чили. А в Ираке или Иране нет ни одного иракца и ни одного иранца, который бы не желал смерти Саддаму Хусейну.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot