Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Альтруизм
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2007, 23:01   #41
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
эгоистом быть легче)
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:04   #42
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
я немножечко этим страдаю...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 19.02.2007, 23:19   #43
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
я немножечко этим страдаю...
у всех есть немного эгоизма
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 01:46   #44
S.K.A.
elmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только начался
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: holodnopopiya
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
Katenka
насколько немножечко?
elmo вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 01:52   #45
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Somer
эгоистом быть легче)
Легче, но долго это выносить невозможно..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 08:04   #46
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elmo
насколько немножечко?
ну если кто-то просит помочь, могу переступать через себя так или иначе. Вернее не просто могу, а обязательно переступаю, если что-то идет не гладко.. Считаю это одним из своих минусов...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 09:01   #47
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
"Альтруизм — готовность бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими личными интересами; противоположность эгоизму"
z ,kb;e r 'ujbcne
я ближе к эгоисту
Ноготь вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 13:39   #48
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
всего должно быть в меру
человек должен думать о себе, но и помогать другим, если попадается такая возможность
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 13:40   #49
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
мне не понять альтуризмов никогда
superheroes вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 20:51   #50
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Легче, но долго это выносить невозможно..)
знаешь,ето от человека зависит.Если он от природы эгоист,значит он сможет выносить ето хоть всю свою жизнь)
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 20.02.2007, 21:00   #51
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
как может человек быть одновременно и эгоистом и альтруистом??
два конца одной палки
всех людей наполняет и то и то
только в разных дозах ака пропорциях
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 02:04   #52
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Эгоизм
3goism

тему не читал
3go вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 02:22   #53
lee позор
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: mosckow нах
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
аааа люди хватит вам мозги грузить, плохо может кончиться!!!

[ADDED=lee]1172182952[/ADDED]
аааа что я ваще здесь забыл, это опасно для моего мозга ))
lee вне форума   Цитата
Старый 23.02.2007, 16:07   #54
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nastroenie
может ли человек быть и эгоистом и альтруистом?
как может человек быть одновременно и эгоистом и альтруистом??
насть=ну ты чо?
ты не знала=что человек может быть как и плохим=так и хорошим?как добрым=так и злым?как бешеным=так и спокойным?чёрное=белое.плюс=минус.всё противоположно друг другу=вопрос только=как правельно пользоваться этим не нарушая баланса!
хотя всё на столько относительно=что у каждого баланс свой.
mirma вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 21:31   #55
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
все хоть немного эгоисты..
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 00:18   #56
S.K.
<AspyXiateD> позор
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: mA$$kva
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Я альтруист, меня хлебом не корми дай кому нибудь чего нибудь хорошего сделать.
СДЭЭЭЭЛАЙ!!!
<AspyXiateD> вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 00:31   #57
S.K.A.
elmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только началсяelmo путь к славе только начался
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: holodnopopiya
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
Никто не думал о том что эгоизм имеет инстинктивное основание? Альтруизм, кстати говоря, существует исключительно среди людей.
elmo вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 00:31   #58
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Ну не знаю я могу помогать людям безвозмездно ,но не всегда конечно
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 21:58   #59
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
как то раз на тверской
меня ебнули доской
ахую и охую
а прохожим похую


так оно блять и есть.


Ты будешь корчиться на асфальте и и *** кто к тебе подойдет и поможет. Все сделают вид что они не приделах, прикинуться что не видят . а если ты будешь лежать пьяный в луже собственной мочи и крови, тебя сфоткуют на мобильник и отправят фото на бомж.ру.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 17:39   #60
S.K.
!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: ???
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/showth...t=31402&page=1

горяччий очаг альтруизма
!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot