Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > напряг с родоками
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2006, 22:53   #1
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
напряг с родоками

у меня такая проблема!
я встречаюсь с девушкой.она старше меня на 2 года и из-за этого мои родители против этих отношений,но мы любим друг друга!
но это еще не проблема!она заключается в том что родоки не хотя меня оставлять меня на новый год у меня в городе,а хотят ехать к гостям черт знает куда!но я могу приехать от туда на такси за 300-400 руб. гдето в 1 час ночи после нового года!я боюсь что мои родители не саглосятся на это.есть подозрения что они не хотят меня оставлять из-за моей девушки!посоветуйте как отмазаться!очень срочно!
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 22:55   #2
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
а те скока лет?
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 22:55   #3
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Скажи: Мам, мелочи на резинки оставь!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 22:55   #4
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
сккажт
*ма фака ну че такое,я хочу отпраздновать НГ с друзьями,можно я с вами встречу а птом вернусь(куда те надо),мам,пап,ну вы подумайте что мне там делать?*
мне помогло
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 22:57   #5
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
ну реально скажи что блин мне ж не 5 лет в конце концов... если даже и моя деввушка страше меня да 2 года и чо терь обосаться..
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 22:58   #6
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Me[:]k
а те скока лет?
16
они говорят что нг - семейный праздник
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:01   #7
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
бери девушку с собой
superheroes вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:01   #8
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
скажи блть когда у меня будет жена дети я чо с вами тож чтоль буду спровлять... НГ... кароче устрой им жестокий дебош.
мож тогда они тебя реально поймут... что они не одни на свете что у них есть ребёнок у каторого свои интересы тоже есть.. и что у нево есть тоже чувство любви...
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:02   #9
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
не прокатит
они скажут когда у тя все будет тогда и поговорим
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:04   #10
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
да и не кто не смеёться, щас идет о серьёзной проблеме ресь... помню когда меня мать не отпускала спровлять нг.. с друзьями я ей закотала скандал.. и всё уже как 3 года спровляю нг с друзьями...
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:04   #11
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=TwiC=-
они говорят что нг - семейный праздник
Блин чел я тя оч понимаю.. мне батя тож самое говорит тока с семьей.. но блин у мну с девушкой все оки и живет в соседнем доме дык нет серавно не пускают... кароче хз... дебош устрою)))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:08   #12
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
СКАНДАЛ, самый лутший вариант...
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:11   #13
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
в 16 лет человек еще не достиг ничего такого, чтобы закатывать родителям скандалы!
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:12   #14
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Katenka
предложи другой способ..
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:13   #15
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Разве они не хотят внуков?этож так мило.
странно
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:15   #16
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
да.попробуй их подружить.
этот вариант куда лучше мне кажется..
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:16   #17
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
нееет
надо сказать какой нибудь весомый аргумент!чтобы оставили меня,а сами уехали!может типа что мы классом и класной нашей на площади собираемся и чего нибудь для города делаем.типа явка обязательна и все фигня!
или посидеть с ними до часу а потом на такси!)но все равно нужен повод и оч весомый!
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:17   #18
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
полюбас говори что отметишь с ними а потом к друзьям поедешь типо скажи кто будет что тя очень звали и короче твои лучшие друзья и ты хочешь встретить долгожданный праздник в клевой компании разумеется после того как отметишь его со своей любимой и тд и тп семьей и короче начинай лизать им жопы(фигурально)

никакого весомого повода ты не найдешь можно тока рассчитывать на их понимание и ваще на то что они люди а не твари...
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:17   #19
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
а разница 2 года это херня.не парься совершенно. у меня были молодые люди старше меня на 9 на 10 лет.
она старше меня,для моих родителей это очень ужасно!!!!а что типа не настоящая любовь_это ни так!я уверен что она настоящая и я это не могу доказать,я это чувствую
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE

Последний раз редактировалось -=TwiC=-; 05.12.2006 в 23:19..
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:19   #20
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
Я вот считаю, что новый год-праздник для семьи!Это тот день,когда ты можешь порадовать родственников своим присутствием.(с ними рядом).А отмаза такова!!!!!::::::::

МАМ!Вот ты мне деньги на резиночку не дала девять месяцев назад....Новый год будешь значит с внуками встречать!
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot