Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЭМО.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2006, 01:35   #21
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Вообще люди которые вызывают массовое омерзение называются отбросами это самого общества...А вообще как думаете самим Эмо-кидам нравится что их все ненавидят?...
Я!... вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:40   #22
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Я!...
Вообще люди которые вызывают массовое омерзение называются отбросами это самого общества...А вообще как думаете самим Эмо-кидам нравится что их все ненавидят?...
ЭМО так же как и ГОМО вполне обоснованно считают себя элитой общества, а тех кто их ненавидит считают плебеями и недочеловеками.
Nice Boy вне форума  
Старый 05.12.2006, 02:12   #23
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Вопрос о фактах, известных об ЭМО, а не предположениях кто Они и что у Них на ужин..
Спасибо!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 05.12.2006, 02:14   #24
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Вопрос о фактах, известных об ЭМО, а не предположениях кто Они и что у Них на ужин..
Они несут негатив в наше общество ...для меня это достаточно
Я!... вне форума  
Старый 05.12.2006, 02:17   #25
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Я!...
Они несут негатив в наше общество ...для меня это достаточно
Это Твои предположения.
Может Ты воспринимаешь от них одно, а другой их примером наполнит себя позитивом?
Факты.. Хочется понять их.. Они ведь такие же, по сути, люди..)

пс: для общения есть пс и "адеграунд", Простите за удаленную ветвь)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 05.12.2006, 02:23   #26
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Простите за удаленную ветвь)
да всё равно разговор ни о чем был...
ну вот чтоя нашла http://emo.nnov.ru там вроде всё подробненько рассказано...
Я!... вне форума  
Старый 05.12.2006, 02:33   #27
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Я!..., там в основном о музыке и внешнем, но главное - внутреннее.. Про внешнее все всем известно..)
Тем не менее спасибо!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 05.12.2006, 02:40   #28
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
но главное - внутреннее
Да и про внутренне все понятно.Они все бедные несчастные,такие чувствительные, их никто не понмиается, у них столько глобальных нерешенных проблем.

ЗЫ эмо уже стало неформальным движением тоесть их не искоренить...жаль
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума  
Старый 05.12.2006, 08:49   #29
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип

пс: для общения есть пс и "адеграунд", Простите за удаленную ветвь)
Вот так вот БИП, вечно ты накосячишь по полной программе, а потом извиняешся.
Nice Boy вне форума  
Старый 05.12.2006, 09:20   #30
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Человек, который сумел выйти из под стандартной штамповки мыслей чувств и поведения уже заслуживает уважения и он уже сам по себе интересен. А то что ты не понимаешь его шуток, так это проблема не в нем, проблема в тебе. Ты же моих шуток то же не понимаешь, так что в себе ищи ключ от понимания своего старого друга.
а если посмотреть со стороны секси оула? ага да?

кстате тут писали про ненависть к эмо ну вообще им способсвуете, не забывайте - мир их ненавидит.

я не знаю какие там силы вмешивались чтобы превратить хорошее эмо (думаю половина тут не поймет о чем я) в это узколобое дерьмо. а вот сейчас типа фокус, что каждый второй из этих какбы ничтожеств нарцисс. сколько из труэмо живут на дне? да они заебали бы друг друга в первую неделю. нееет, эти особи хотят того, кто будет их тащить вперед.

немного утрации да без обид
наверное это всё, ваш старомодный друг, джонни мегамен.















*

controls





[/QUOTE]
radio vegas вне форума  
Старый 05.12.2006, 10:20   #31
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
БИП
у мя был друг мы с ним в классе 8-9 обас лушали альтернативу
птом в классе 10 его проперло на ЕМО(я тада даж толком не знал что это),а меня на инди и брит поп,но не это важно
понимаешьЮот него не осталось ничего того что я в нем любил и ценил,ни чувства юмора,ни находчивости,ни способности трезво мыслить в нем нет
делает лишь то что несет чушь,несмешные шутки,и изображает из себя этакого Ренегада_революционера,которому пох на все и который больше всех знает,выдумывает себе несуществующих проблем

и просто всех своим поведением бесит
та же история. девчёнка знакомая, слушала практически то же что и я. Да и помимали в принципе друг друга. иногда конечно "казусы" случались, но не критические. Уехал я на лето. Приезжаю - "Идите все нах, я вас больше не знаю". чёрный с красным цвет жж... ненависть к миру типо...
людям нравится когда их жалеют. ведь дети плачут когда упадут, даже если им не больно... то же и тут...
эмо делает людей слишком уязвимыми. это не есть хорошо.
а как стиль музыки мне эмо нравится. не чистый эмо конечно, но эмо-вайоленс, эмокор и эмо-маткор.
имхо
_!nFerno вне форума  
Старый 05.12.2006, 10:48   #32
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
народ вот что я скажу вам...
какая разница эмо не эмо... блин это все стереотипы: крашены, черные челки, проколы... это все позеры это все отстой... эмо.. а чем я не эмо? я живу, чувствую, люблю, радуюсь, грущу, "стихи" пишу(канеш бред но для мну это способ самовыразиться..)... повашему эмо это тока сопли вопли? нет эмо - эмоции а эмоции бывают очень разные... я слушаю эмо(нет не только эмо я слушаю музыку по настроению...) но неношу никаких челок и тп это бред имхо...
незнаю все зависит от человека я никогда не выбирал се друзей по тому какую они музыку слушают мой лучший друг гранж.. еще один друг скоторым всегда тусуюсь он рэпер и что с того? все зависит от человека... вот собсна что хотел сказать... этой фразой нехочу некого обидеть и нискем ругацца... ибо со многими на форуме сдружился...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума  
Старый 05.12.2006, 11:18   #33
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Недавно с одним парнем ЭМО-кидом общался. Такой навороченный весь, челка все как положенно очень симпатичный. Первое что он мне заявил, что ему пофигу что думают о нем окружающие, так как у него есть близкие ему люди и только их мнение о нем его интересует. ЭМО это не мода и это не стиль, ЭМО это генетическая сущьность человека, трансформирвавшаяся в какую то подходящую под эту сущьность форму. Первое что бросается в глаза так то что ЭМО-киды люди очень творческие, тонкие и изящьные. Изящество сквозит во всем, начиная с тонких пальцев рук и заканчивая сигаретой в руках. ЭМО это загадка во всем в рисунках в движениях в манерах в музыке в стиле. Я не верю в то что этому можно где то научится или что можно все это изящество у кого то перенять. Просто ЭМО это форма, это оболочка в которую могут облачится только те люди, которые сами по себе подходят под эту форму. Я стоял как вкопанный и не мог глаз отвести от его изящьных манер, меня завораживал взгляд его карих глаз, изучающе смотревших на меня, я смотрел на его рисунки и никак не мог его понять, потому что передо мной открылась бездна неизвестности. Я смотрел на него как на неразрешимую загадку я только лишь чисто физически ощущал, что рядом со мной стоит и с улыбкой комментирует свои рисунки какой то инопланетянин, возможно что такой же как и я сам, но только с другой планеты.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 05.12.2006 в 11:42..
Nice Boy вне форума  
Старый 05.12.2006, 11:24   #34
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
to Niceboy согласен..
а еще про то что думают окружающие...
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ!
главное чтоб те нравилось)))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума  
Старый 05.12.2006, 12:58   #35
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
эмо это мода.
по крайней мере их большая часть.
кому-то нравится просто такой стиль, но это не значит, что они на каждом углу плачут или режут себе вены.

плачут все люди. и вены режут тоже простой люд.
так в чем разница между эмо и не эмо?

Цитата:
одетые в шарфики,свитера с ромбиками

оппа.
b-sides of soul вне форума  
Старый 05.12.2006, 13:23   #36
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Plastic city
мир их ненавидит.
Очень интересно два:
1. Что/кого Ты понимаешь под миром?
2. Откуда у Тебя такие данные?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 05.12.2006, 13:35   #37
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chokoneko
так в чем разница между эмо и не эмо?
действия на показ.но это говноэмо.в моем понимании.

т.к. есть люди, которые уже давно в этом направлении и ничего себе не режут/не ноют.слушают уже устоявшиеся группы и т.д. а сейчас это просто модно, как и скейт тот же

я думаю, что следующим летом будет перейдут все в другое.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 05.12.2006, 14:21   #38
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
в том и дело.. какая разница эмо не эмо все зависит от человека.. я например хорошо отношусь к эмо.. те кто знают историю услашают музыку и понимают смысл... а те кто на показ все делают одеваюцца таким образом красятся лишь показать какой он "эмо"... эмо - состояние души...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума  
Старый 05.12.2006, 15:08   #39
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Недавно с одним парнем ЭМО-кидом общался. Такой навороченный весь, челка все как положенно очень симпатичный. Первое что он мне заявил, что ему пофигу что думают о нем окружающие, так как у него есть близкие ему люди и только их мнение о нем его интересует. ЭМО это не мода и это не стиль, ЭМО это генетическая сущьность человека, трансформирвавшаяся в какую то подходящую под эту сущьность форму. Первое что бросается в глаза так то что ЭМО-киды люди очень творческие, тонкие и изящьные. Изящество сквозит во всем, начиная с тонких пальцев рук и заканчивая сигаретой в руках. ЭМО это загадка во всем в рисунках в движениях в манерах в музыке в стиле. Я не верю в то что этому можно где то научится или что можно все это изящество у кого то перенять. Просто ЭМО это форма, это оболочка в которую могут облачится только те люди, которые сами по себе подходят под эту форму. Я стоял как вкопанный и не мог глаз отвести от его изящьных манер, меня завораживал взгляд его карих глаз, изучающе смотревших на меня, я смотрел на его рисунки и никак не мог его понять, потому что передо мной открылась бездна неизвестности. Я смотрел на него как на неразрешимую загадку я только лишь чисто физически ощущал, что рядом со мной стоит и с улыбкой комментирует свои рисунки какой то инопланетянин, возможно что такой же как и я сам, но только с другой планеты.
как всегда нашелся друг )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 05.12.2006, 17:18   #40
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Очень интересно два:
1. Что/кого Ты понимаешь под миром?
Ну скоре всего их ненавидят другие неформалы, а остальному миру тобиш простым людям на них просто наплевать или вообще не знают об их существовании.Кто такие емо?Зачем они?Зачем забивать себе башку разной ерундой?!
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 05.12.2006 в 17:21..
DEAD_K1ller вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot