Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ЭМО.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2006, 23:33   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool ЭМО.

Один мой знакомый, очень хорошо высказался по поводу их. Я его сильно поддерживаю.

ах,да вот-эмо это мерзость,если честно я НЕНАВИЖУ ЭМО!!!ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!за что?? за музыку?тексты? нетт.. меня раздражает сама идея труэмо! чуственные мальчики и девочки , с черной челкой на лицо,одетые в шарфики,свитера с ромбиками,соски и розовенькие аксесуары, забитые в угол, вечно держащиеся за голову, опущенную вниз, с разбитыми, вырванными сердцами на асфальте...хм.да.красиво.
А теперь подумаем что это? ЛОЖЬ ЛОЖЬ И ТОЛЬКО ЛОЖЬ!!! да,не буду спорить,может среди этих труэмо мальчиков и девочек и есть такие кто действительно таковы, какими представляются окружающим. НО в основном своём числе это пустые,бесчучтвенные люди думающие лишь о розовых свитерах с ромбиками да о том как-бы поманерней себя вести,чтоб окружающие завопили "Какой милашка!Труэмо!".......какая мерзость..если человек с "вырваным сердцем на асфальте" зачем ему слушать вопли the used и ходить в свитере с ромбиками?? Да разве ему будет не всё равно? да разве ему захочется после этого входить в движение(плохое слово,знаю..) "чувственных"??? Зачем? чтоб показать другим людям, что вот мол я такой, умею чувствовать, умею плакакать, умею любить, умею умирать...
Что?Что?Что это? да разве это не плевок себе в душу? не унижение своего сердца?
Продай себя сам,продай за моду...

(с)Ed

- что Вы знаете об ЭМО?

Последний раз редактировалось Капитан; 05.12.2006 в 01:10.. Причина: вопрос с предсказуемыми ответами
 
Старый 04.12.2006, 23:41   #2
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
negative to emo
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума  
Старый 04.12.2006, 23:46   #3
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
да ёпт,просто у тебя ограниченное понятия такого стиля как эмо,просто все привыкли к стандартному понятия эмо,чёрные волосы тунели ,плаги чёлки на глаза и т.п. просто если плохо шаришь то нах говоришь что это срань и т.п лично я не слушаю этот стиль музыки но отношусь к этому норм,единственное что бесит ,это когда всякии малолетки орут что они эмо хотя имеют расплывчитое понятия что такое эмо и нагоняет на себя сами надуманные проблемы
__________________
...
dols вне форума  
Старый 04.12.2006, 23:49   #4
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
тема по обсуждению эмо уже была...результатов она не дала!
25 листов флуда...


а что косается питерских эмо так я им вчера на манежке ващей показывал спектакли

закрыто
chuchaki вне форума  
Старый 04.12.2006, 23:50   #5
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Эмо имеет право существовать, как и любые другие субкультуры..
Перемывать кости - имеем право?

Чувственный аспект осуждать?

Эмо - это чувственность, а сопли и слезы - это внешнее..
Смотри внутрь и не обращай внимание на "не тру", как это сейчас модно говорить, чтоб понять суть..)

Если будут посты по теме - от знающих людей что есть эмо - особенности, развеивание заблуждений и проч - тема будет отличной!

Чучаки - решай, может имеет смысл - может кто выскажется по делу.. Может пусть поживет пару дней?

Спасибо мыслящим!
Капитан вне форума  
Старый 05.12.2006, 00:37   #6
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
открыто ...

[ADDED=chuchaki]1165264638[/ADDED]
http://forum.skateboarding.ru/showth...4&page=1&pp=15

а вообще вот ссылка на 15 листов бреда про эмо за исключением пяти постов....
chuchaki вне форума  
Старый 05.12.2006, 00:52   #7
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
вот не пофиг они те мешают?
Jorik вне форума  
Старый 05.12.2006, 00:56   #8
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
нет,просто они ведут себя так будто окружающие ничто,и тока они знают жизньъ
а музыка однообразная,кроме эмокора
мое мнение
никому не навязываю
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:01   #9
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
no emo
no cry!
меня они бесят!!крашенные глазки!ну чё ето за хрень такая?
зачастую не определишь мужик ето или баба!!
Сырой вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:08   #10
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Сырой, а зачем делить на мужиков и баб?

Что-нибудь по делу.. Ищу что-нибудь по делу..))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:08   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стасон..я понимаю..ты пришел сюда..но нахера сразу новую тему создавать..есть серч...поиск...


эмо это нормально..заколебало ваше тупое однообразное стереотипное мышление..да вы такие же как и те о которых говорите..
 
Старый 05.12.2006, 01:10   #12
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
закроите тут ни будет ничего нового
много таких тем и ни к чему они не приводят
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:11   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да стасон..посмотри на эмо...и скажи мне...кто он..как не типичный эмо клон???
 
Старый 05.12.2006, 01:12   #14
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Тема в новое русло.. Внимательны будьте к вопросу..)
Видится она в таком аспекте, ибо "как вы относитесь" ничего не даст.. Думаю это не только мое мнение..)

Что Вы знаете об ЭМО?

пс: Может и Ты, Чучаки, и Ты, СексиОвл - правы, но верю в лучшее в человеке.. Ведь на форуме точно обитают те, кто знаю больше чем просто "эмо это слезы и нытье с черными челками"..

Последний раз редактировалось Капитан; 05.12.2006 в 01:15..
Капитан вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:13   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
никто тут ничего о нем не знает...

эмо не равно черные челки
 
Старый 05.12.2006, 01:21   #16
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
БИП
у мя был друг мы с ним в классе 8-9 обас лушали альтернативу
птом в классе 10 его проперло на ЕМО(я тада даж толком не знал что это),а меня на инди и брит поп,но не это важно
понимаешьЮот него не осталось ничего того что я в нем любил и ценил,ни чувства юмора,ни находчивости,ни способности трезво мыслить в нем нет
делает лишь то что несет чушь,несмешные шутки,и изображает из себя этакого Ренегада_революционера,которому пох на все и который больше всех знает,выдумывает себе несуществующих проблем

и просто всех своим поведением бесит
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:27   #17
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
БИП
у мя был друг мы с ним в классе 8-9 обас лушали альтернативу
птом в классе 10 его проперло на ЕМО(я тада даж толком не знал что это),а меня на инди и брит поп,но не это важно
понимаешьЮот него не осталось ничего того что я в нем любил и ценил,ни чувства юмора,ни находчивости,ни способности трезво мыслить в нем нет
делает лишь то что несет чушь,несмешные шутки,и изображает из себя этакого Ренегада_революционера,которому пох на все и который больше всех знает,выдумывает себе несуществующих проблем
и просто всех своим поведением бесит
Человек, который сумел выйти из под стандартной штамповки мыслей чувств и поведения уже заслуживает уважения и он уже сам по себе интересен. А то что ты не понимаешь его шуток, так это проблема не в нем, проблема в тебе. Ты же моих шуток то же не понимаешь, так что в себе ищи ключ от понимания своего старого друга.
Nice Boy вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:28   #18
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Имеют право на жизнь, какие и другие люди...
Никому не навязывают свою культуру(вообще в существовании которой (я лично) сомневаюсь)
Пусть будут...Но мне бы не хотелось видеть будущее поколение всех облаченных в черное и розовое...
Please, don*t be EMO...be yourself
Я!... вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:29   #19
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ага зашибись
не тока я

[ADDED=SexyOwl]1165267764[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Я!...
be yourself
вот вот
они есть не то что они есть на сомом деле а то чем им кажется НАДО быть
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 05.12.2006, 01:32   #20
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Обожаю ЭМО
Nice Boy вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot