Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > мода на липучки и шнурки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2006, 16:28   #21
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Terrence
меня бесит когда шнурок висит на виду.
Меня тоже
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 16:34   #22
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
как сказал мой друг липучки для безруких умолишенных))))кто не в состоянии со шнурками справлятся)))) но это в хорошем смысле что парится не надо...
а шнурок да...ваще сначала этой темы непонимала..когда в Москве заметила первый раз))
совсем не прикольно и неудобно 100%
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 16:38   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК Я МУДАК
  Цитата
Старый 30.11.2006, 16:41   #24
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
мне с ремнем не удобно, а без него спадают, вот и ношу шнурок
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 16:46   #25
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
че вы все так привязались, каму што больше нравицца, прям изза этого человек изменился, пффффф
Toha вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 17:41   #26
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
деревня
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:26   #27
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
липучки=отличная тема из моего детсва.в них нет ничего зазорного=пока не стало популярным.)
а вот про шнурок первый раз слышу=мой бох=докатились.
mirma вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:35   #28
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
ничего против липучек не имею
а шнурки я не разу не видел в реале чтоб так использовали..
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:49   #29
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
как то параллельно. кому что нравица
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 18:57   #30
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
неебёт!
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 19:03   #31
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
кеды на липучках убожество..
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 19:11   #32
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
шнурки шнурки и ещё раз шнурки))
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 19:55   #33
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
липучки фанатье носит!
а шнурки вместо ремня, гавнапанги
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 20:21   #34
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
хз чел ремень потерял шнурок вставил чтоб штаны неспадали его сфоткали причём тут модно немодно?
Jorik вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 21:27   #35
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
липучки фанатье носит!
а на счет шнурков - мне параллельно, но смотрится глупо (то на руке, то вместо ремня... а что будет дальше? вместо галстука?)
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 30.11.2006, 21:44   #36
wise_fool есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
от пекаря и феди!!!!!
wise_fool вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 16:05   #37
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
шнурок не мишает!! а ремень бесит особкно когда с пряжкой!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot