Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Откуда берется содержание снов, если наяву я этого вообще никогда не знал ?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 15:55   #21
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
я сны уже давно не видел... раньше бывали чстенько
Но вот заметьте один интересный факт! Когда меня посещает сон, в котором я умираю, я не вижу, что дальше и моментально просыпаюсь! И ученые доказали, что так у всех, кто видел такого рода сны
retrocaine вне форума  
Старый 26.11.2006, 16:56   #22
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вижу часто сны даже кошмары...

во первых мозг может воспроизвести всё что угодно что было увиденно когда либо вытащив это из подсознательной памяти + видизменив в силу того что мозг развивается т.е. если он что то имеет он может достроить это и получить что то несуществующее в природе или то что ты раньше не видел...
во вторых мозг не на физическом уровне воспринимает очень многое...если залезать уже в другие области неизученного...
и способен контактировать с аткой информацией о которой сознание человека по сути ничего не знает...
ну яркие примеру у кого это сильно развито...ясновидящие всякие..предсказатели....но не шарлатаны конечно которых щас тонны)

а твой сон.
вполне возможно что когда ты всё таки это слышал где то вообще мимо лётом что и не запомнил а мозг запомнил)...


Жена Тохина
сон наступает это да....а сновидения это совсееем другое
дело в том когда ты именно спишь и сознание отдыхает оно отключается
а когда оно не отключилось в силу чего то....
перенапряжение...нервозное состояние...какие потребности и всё что угодно...нам снятся сны...и то что мы там видим и есть наши подсознательные/несознательные проблемы и прочее...

так что когда ты спиш действительно глубоким здоровым сном...тебе ничего не снится)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 26.11.2006, 17:22   #23
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
даже читать лень,автор постоянно тупые темы создаёт
__________________
fm
The Man Who вне форума  
Старый 26.11.2006, 17:59   #24
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Как говорит моя училка по физике : "Вселенной в мозг заложено всё , что было изучено за всю историю человечества , и когда мы что-то изучаем мы просто воспроизводим это из мозга "
Alik1993 вне форума  
Старый 26.11.2006, 18:38   #25
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Да да занимался такой проблемой, похожие ситуации были и у моего друга и у меня но несколько другие. Даже почитывал статьи и летиратуру. Мое имхо. Версия (так бывало со мной) на бескрайних просторах сети (да храни ее благославенный коннектий.) ты краем бокового зрения видел похожие слова статьи обрывки предложений в поисковике и пр. А информацию наш мозг имеет свойство систематизировать как раз когда мы спим. Следовательно не исключается возможность дорисовки и систематизации нашим серым веществом полученной информации во сне и преобразовывания ее в графически оформленные сны.
Но как обьяснить такую подробную картину которую выдает твой и многие лругие мозги??? Я предполагаю существования абсолюта. Нет нет не в традиционном его понимании а как существование некой енерго-нейронной-магнитной сферы связывающей думающюю массу всего мира. Во сне происходит ослабление контроля этих каналов твоей личностью и тут то запускается такой алгоритм = Мозгу нужно систематизировать знания которые хаотичны что нужно для решение этой задачи? заполнение пробелов в занаии. Где их взять? Установить контакт со сферой думающего вещетсва! ... графическое же отображение этих данных может быть своего рода тестом на принятие информации твоей личностью.

Моя ситуация. Возникало подробнейшее дежа вю, жаль отрывками на доли секунды. но они собирались в картину смысл которой постоянно ускальзал от моего понимания.

Цитата:
Сообщение от John Marting
я сны уже давно не видел... раньше бывали чстенько
Но вот заметьте один интересный факт! Когда меня посещает сон, в котором я умираю, я не вижу, что дальше и моментально просыпаюсь! И ученые доказали, что так у всех, кто видел такого рода сны
Неправда не все люди умерев во сне сразу же просыпаются. Я вот видел ленона!
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума  
Старый 26.11.2006, 18:49   #26
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
так что когда ты спиш действительно глубоким здоровым сном...тебе ничего не снится)
короче цитата:

"есть 2 фазы сна:медленный и быстрый сон. Во время быстрого сна человеку снятся сны, и если разбудить его в эту фазу,то человек запомнит сон. Если проснутсья в эту фазу сна, то проснешься отдохнувшим.
Все эти фазы повторяются примерно каждые 90 минут.
В фазу глубокого или медленного сна человеку не сняться сны и если разбудитьв этот период. то будет чувствовать себя разбитым.
Для восстановления сил более важной считается медленный сон, в это время все переживания человека за день перерабатываются, а то что не успело пройти обработку выходит в сон на фазе быстрого сна-отсюда и все наши сновидения."
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 26.11.2006, 19:18   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
умирал во сне частенько не более чем тишина и тьма неизведованого

вообще сны более чем интересная тема, вполне можно разглядеть свои страхи и остальную шелуху, но черт возьми, они имеют свойства сбываться, так что частенько читаю сонники - все совпадает, прикинь?

[ADDED=disco kommander]1164554302[/ADDED]
нуда согласен еще с синтезом информации за день
 
Старый 26.11.2006, 19:43   #28
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
Пока мы не станем использовать мозг на 100%......
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума  
Старый 26.11.2006, 20:25   #29
S.K.
Фруттинг путь к славе только началсяФруттинг путь к славе только началсяФруттинг путь к славе только началсяФруттинг путь к славе только началсяФруттинг путь к славе только началсяФруттинг путь к славе только началсяФруттинг путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: +++
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
у меня в последнее время нету снов
Фруттинг вне форума  
Старый 26.11.2006, 21:53   #30
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
а почему я во сне катаюсь, падаю с крыш и режу трупы??????

Обьяснишь???
3go вне форума  
Старый 26.11.2006, 21:55   #31
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3go
а почему я во сне катаюсь, падаю с крыш и режу трупы??????
Обьяснишь???
А причем здесь трупы ? Откуда я знаю почему ты мнишь себя патологоанатомом, а не знаю с какого хера я себя во сне прорабом увидел. А ваще во сне я летаю, мне кажется что я отталкиваюсь от земли ногой и парю над землей некоторое время что я могу сосредоточится и противодействовать гравитации и парить над землей. Отталкиваясь от стен домов летать как человек паук. Во сне я как человек паук прыгаю с окна на окно вообще без всякой паутины просто силой воли преодолевая гравитацию земли. Иногда я чувствую что я устал и не могу больше сопротивлятся притяжению земли и прямо таки чувствую как я носом падаю на асфальт ободрав себе в кровь все ладони и колени.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 26.11.2006 в 22:19..
Nice Boy вне форума  
Старый 26.11.2006, 22:05   #32
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Nice Boy

Вот и я думаю, причем?

Жена Тохина

ХАХА, ты еще на адрес внимание обрати!
3go вне форума  
Старый 26.11.2006, 23:41   #33
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wild Underpants
а правда что мужчины видят сны в чернобелом цвете?
сложно поверить...хотя это блин доказано...
но я не верю
я не один раз слышал что все нормальные люди видят сны, не воспринимая красок, а цвета лишь додумывают сами причём уже когда проснуться и попытаются вспонить сой сон......
а ещё слышал что цыетные сны могут снится только людям с психическими отклонениями...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 26.11.2006, 23:48   #34
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не дай бог мои сны начнут сбываца(
superheroes вне форума  
Старый 26.11.2006, 23:49   #35
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Robo Kid
цвета лишь додумывают сами причём уже когда проснуться и попытаются вспонить сой сон......
хм... у меня ближе к

Цитата:
Сообщение от Robo Kid
цыетные сны


только настораживает

Цитата:
Сообщение от Robo Kid
могут снится только людям с психическими отклонениями...
3go вне форума  
Старый 27.11.2006, 00:10   #36
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
сны -это мысли во время отключки- сна
или же это реальные происшествия из вашей прошлой жизни..

а еще они бывают реальными..


ах да, еще их приносит некто Засыпайка! (В повести эстонской детской писательницы Дагмар Нормет рассказывается о забавных приключениях трех героев: таллиннского мальчика Матти, его щенка Тупса и маленького волшебника Засыпайки.)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

Последний раз редактировалось Zephyr; 27.11.2006 в 00:16..
Zephyr вне форума  
Старый 28.11.2006, 10:11   #37
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Endy
ну и?...я сказала тоже самое)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 28.11.2006, 16:36   #38
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
Endy
ну и?...я сказала тоже самое)...
ну ниче... я поподробней просто
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 28.11.2006, 21:58   #39
S.K.
IgLeSSiO есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
подсознание
IgLeSSiO вне форума  
Старый 29.11.2006, 00:11   #40
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Почитай старика Фрейда...
Камшотэр!!! вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot