Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Откуда берется содержание снов, если наяву я этого вообще никогда не знал ?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2006, 11:59   #1
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Откуда берется содержание снов, если наяву я этого вообще никогда не знал ?

Вот если взять за условие что вся информация, которая находится внутри человеческой черепной коробки и есть то, что человек в принципе может увидеть в своем сне с определенными изменениями, фантазиями и прочим обработками. То тогда возникает вопрос, каким образом я вижу во сне то, что я никогда не знал и не видел наяву, никогда об этом не думал и просто не имел никогда в голове этой совершенно новой для меня информации увиденной во сне.

К примеру, я вижу во сне какую ни будь хрень из области строительства, в котором я вообще ничего не понимаю и никогда ничего не знал из терминологии строителей. И вдруг во сне я вижу, как лопаются арматурные, сварные швы и я кричу человеку, который находится под железобетонной плитой, что бы он отбежал побыстрее, потому что пьяные строители перепутали электроды и сделали сварной шов другой маркой электродов. Причем во сне я страшно матерюсь и называю марки электродов для промышленной электросварки о которых я наяву понятия даже не имею.

Утром я просто так, ради любопытства захожу в инет и через поисковик пытаюсь отыскать вообще неизвестные мне слова, которые я так уверенно кричал во сне. И о боже какой ужас я убеждаюсь, что действительно есть такие марки сварных электродов и то что я кричал во сне, действительно является строительной ошибкой. Если бы я учился на сварщика или работал бы хотя бы один день на стройке, то я быть может и понял бы то что мне приснилось. Но наяву я понятия никакого не имел и не имею чем вообще варят эти строительные блоки, а уж нафантазировать реально существующие марки электродов я никак не мог. То что я так просто орал во сне, наяву мне вообще ничего не говорило.

Даже если и предположить что мне эта строительная информация передалась с генами от отца или матери, которые так же никакого отношения к строительству не имеют. То на всякий случай я всё же проверил, что те марки электродов и типы сварочных аппаратов, которые я кричал во сне совсем новые, и такие сварочные аппараты как автомат и полуавтомат появились вообще совсем недавно, поэтому эта информация никак не могла передаться мне по наследству. Я до своего сна даже понятия не имел, что существуют какие то автоматы и полуавтоматы, а уж тем более я никак не мог знать какими электродами и какой именно марки нужно правильно варить строительную арматуру - бред какой то.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 26.11.2006 в 12:15..
Nice Boy вне форума  
Старый 26.11.2006, 12:22   #2
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
человеческий мозг запоминает информацию произвольно,не уделяя этому внимания,она закладываеться в клетках,есть веть многии вещи которые мы вообще не помним а какие нить вещи заставляют нас вспоминать их тут также ,во сне поток информации за ближайшее время соединяеться со старыми воспоминаниями и эмоциями,всё это превращаеться в сон ,порой странны ,порой глупы ,порой приятный
__________________
...
dols вне форума  
Старый 26.11.2006, 12:28   #3
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Nice Boy как всегда в своем репертуаре.........
AnalFriend вне форума  
Старый 26.11.2006, 12:41   #4
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
человеческий мозг запоминает информацию произвольно,не уделяя этому внимания,она закладываеться в клетках,есть веть многии вещи которые мы вообще не помним а какие нить вещи заставляют нас вспоминать их тут также ,во сне поток информации за ближайшее время соединяеться со старыми воспоминаниями и эмоциями,всё это превращаеться в сон ,порой странны ,порой глупы ,порой приятный
Нет но это же не эмоции и не переживания и даже не воспоминания, я никогда не знал и по сей день не знаю ничего из области электросварки. Хотя во сне я очень подробно объяснял парню, которого чуть не задавило бетонной плитой из-за чего лопнули сварные швы. Да я наяву понятия даже не имею ни о каких таких легированных или высоколегированных сталях и понятия не имею какими вообще электродами их нужно варить. А во сне мы стояли рядом с успевшим отбежать парнем и вдвоем рассматривали обрушившуюся бетонную плиту и даже трогали руками лопнувшие сварные швы и я ему рассказывал почему именно они лопнули. То есть я во сне говорил парню то, что наяву я сам вообще незнаю. Потому что я проснувшись сам ни слова не мог понять из своего сна, потому что я вообще ничего не знаю из строительной терминологии.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 26.11.2006 в 12:47..
Nice Boy вне форума  
Старый 26.11.2006, 12:41   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне часто говорящие сны снятся.
хм.
 
Старый 26.11.2006, 13:43   #6
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Найс Бой
излагай мысли короче,мне даж читать это лень
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 26.11.2006, 13:50   #7
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
излагай мысли короче,мне даж читать это лень
__________________
да,да согласен),я половину прочитал и дальше ниохота!
bahmak вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:23   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вообще редко вижу сны.
 
Старый 26.11.2006, 14:25   #9
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
я тоже
nordost вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:33   #10
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
ну смотри порой мы воспринимаем какую нить информацию и сразу же её забываем(вернее нам так кажеться,но всё это закладываеться в клетки мозга )к примеру посмотрел ты телек про эту сварку года 4 назад и через неделю забыл и невоспоминал,а всё это храниться у нас в голове,во сне человек раслаблен и идёт отложение информ ации за день ,вспоминаються и страрые давно забытые тобой фрагменты жизни
__________________
...
dols вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:36   #11
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
Найс Бой
излагай мысли короче,мне даж читать это лень
Заапгредь свою тачку чувак, это не программа у меня такая большая, это комп у тебя чувак слишком слабый. У меня же в голове извилины нормального размера, поэтому на выходе у меня нормальный текст с нормальной членораздельной, человеческой речь. И я не испытываю проблем с обработкой информации гораздо больше, чем выкрики короткие как выстрел, типа "ЭМО гавно", "Жирнаякарова", "нифигасебе", "ржунимагу" ну и т.д.

Ну, а если ты такой крутой, брат сестры таланта, то попытайся то что я написал изложить в две строчки или в три или сколько там у тебя предельная длинна твоих не очень сильно погнутых извилин. Короче попытайся укоротить моё первоначальное сообщение без существенной потери смысла написанного. Я посмотрю на тебя какой ты крутой WinRAR.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 26.11.2006 в 14:40..
Nice Boy вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:40   #12
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
постоянно вижу сны....цветные.....и к тому же частенько дежавю....
они ниоткуда.....просто мелькающие мысли...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:40   #13
S.K.A.
Wild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном путиWild Underpants на правильном пути
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: chinese rocks
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
а правда что мужчины видят сны в чернобелом цвете?
сложно поверить...хотя это блин доказано...
но я не верю
Wild Underpants вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:45   #14
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Nice Boy

Ну скоко можно мозги нам всем *****?!
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:46   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня тож иногда дежавю бывает.....причём с точностью до мелочей
 
Старый 26.11.2006, 14:48   #16
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
может быть это воспоминания из прошлой жизни
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума  
Старый 26.11.2006, 14:50   #17
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жиган Лимон
Я вообще редко вижу сны.
потому что не спиш!!!!хо,хо))))))))))))

[ADDED=bahmak]1164538220[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от сам олень
может быть это воспоминания из прошлой жизни
нет воспоминания прошлой ночи!)))))0
bahmak вне форума  
Старый 26.11.2006, 15:20   #18
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
СОН ЭТО ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ТОБОЙ В ДРУГОЙ ЖИЗНИ!
AnalFriend вне форума  
Старый 26.11.2006, 15:23   #19
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
СОН ЭТО ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ТОБОЙ В ДРУГОЙ ЖИЗНИ!
хах))ЯЗЫЧНИКИ
__________________
...
dols вне форума  
Старый 26.11.2006, 15:46   #20
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
найс бой, эти сны посылают тебе инопланетяни-арийцы...

тебе dols все правильно разъяснил, а вообще поступай в первый класс и проходи всю школьную программу с нуля... хотя тебе врядли поможет...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot