Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Мама-жесть)))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2006, 23:20   #61
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Мне тож самое говорят)

__________________
И мне нахрен! В зимних заставляют ходить! Зато тепло
Stewie вне форума   Цитата
Старый 15.11.2006, 23:22   #62
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
и че такого в сапогах?!?!?!?зато не холодно, а понты не к чему
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 03:23   #63
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
и че такого в сапогах?!?!?!?зато не холодно, а понты не к чему
прально говорит!!! R&B мой стиль жизни R&B круче всего!!!
__________________
$R&B$ и НЕ ЕПЕТ!!!
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 23:12   #64
pruvbl4 есть куда стремиться
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
у моего друга тоже мама тапки отбрала, когда снег выпал, и дала какието ботинки стремные муахаха
pruvbl4 вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 23:15   #65
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Ну и че дальше? типа друг - идиот будет ходить в меховых ботинках, а я ох**нный(ная) модник(модница) буду грести своими "Сирками" снег?
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 23:30   #66
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Я зимой хожу тож в сапогах. Только сапоги сапогам рознь.
Скажи маме, что именно тебе не нравится в сапогах, которые она предлагает(может они рил стрёмные)..и скажи, что если ты будешь носить ЭТО, то у тебя появится комплекс неполноценности, ты никогда не выйдешь замуж и будешь висеть на её шее с этими сапогами до её старости и она никогда не увидит внуков!
Она оценит, и вы вдвоём пойдёте и выберете в магазине те зимние сапоги, которые будут соответствовать твоему представлению о парекрасном)

[ADDED=Spitfire]1163878231[/ADDED]
Зарубежная обувная промышленность достигла невероятных высот и даже зимняя обувь (помимо тапок) может выглядеть в стиле
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 01:32   #67
pruvbl4 есть куда стремиться
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
Ну и че дальше? типа друг - идиот будет ходить в меховых ботинках, а я ох**нный(ная) модник(модница) буду грести своими "Сирками" снег?
нет, в оч сильные морозы я тож ботинки надеваю
я больше всего ненавижу ето когда мне родители шмотки покупают без меня, мне мать в турции кожану купила, уже 2 года висит :DD
pruvbl4 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 01:37   #68
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
говори что это не тампки/кеды а сапоги (обрезаные)
Jorik вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 15:46   #69
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Спрячь её сапоги и поставь тапки, хай попробует!
У меня такая же тема до сих пор, я даже в тапках зимой не пробовал ходить а кататься в них правдо тепло! но когда сухой мороз можно и походить!

[ADDED=StasYashka]1163936816[/ADDED]
В спомнил прикол по теме!!!
детства я не любил слово «зато». То есть, когда маманя покупала мне ещё совсем маленькому какую-то вещь, например, дурацкие ботинки, приносила домой, обувала меня в них, потом сокрушённо смотрела на это (я про ботинки), вздыхала и говорила: «Зато крепкие!»
Или — покупала какую-нибудь польтину дурацкую, приносила домой, смотрела на это (тут я уже про пальто), вздыхала и говорила: «Зато немаркое!»

Мне до сих пор не понятно, почему одна и та же вещь не могла быть красивой и вдобавок крепкой! (Тут уже можно ошибиться и подумать про меня, а не про какую-то ерунду, за это Вам ничего не будет).

Короче, шапка из верблюжей шерсти, которую мне маманя связала классе в шестом, была из породы «Зато тёплая!»

Где маманя достала эту самую верблюжью шерсть, я до сих пор понять не могу. Вобщем-то, где все женщины доставали всё, что нужно, в Советские времена? Покупали друг у друга «по случаю».

Ну вот могло так случиться, что к родственнице подруги маманиной сослуживицы приехал кто-то знакомый из страны верблюдов и привёз целую прорву верблюжей шерсти, обладающей по слухам какими-то необыкновенными, просто-таки волшебными свойствами. Как водится, от такого неожиданно привалившего богатства счастливцы обалдели и не додумались ни до чего лучшего, как набить верблюжей шерстью подушку. Но, судя по всему, они очень быстро поняли, что спать на такой подушке невозможно, распотрошили наволочку и всю драгоценную шерсть распродали по знакомым.

Мамане достался килограмм этого чуда и решено было связать мне шапку.
«Петушков» тогда ещё не носили, поэтому маманя вывязала мне обычную круглую шапку. Ту, которую тогда положено было делать с помпоном, но на помпон шерсти уже не хватило, но оно и слава богу, иначе, с помпоном, шапка не влезала бы мне в карман. А носил я её в кармане — на голове носить её было просто нереально. Почему? Как минимум по четырём причинам:

1. Фасон. Шерсть была страшно свалявшаяся, поэтому распрясти её нормально не удалось. Пряжа получилась какими-то валками. Поэтому шапка оказалась какой-то перекошеной, кривобокой, как Колобок после драки с медведем.
2. Цвет. Несмотря ни на какие ухищрения, верблюжья шерсть не красилась ни в какой цвет, кроме своего природного говнисто-рыжего. То есть, даже «радикально-чёрный» © краситель, казалось, делал шапку только ещё коричневее, ещё говнистее.
3. «Зато тёплая» — это правда, точнее даже — непререкаемая истина. То есть шапка из волшебной шерсти была настолько тёплой, что даже в 30-градусный мороз голова в ней немедленно начинала потеть. А что дальше было — смотрите пункт 4.
4. Запах. — вот это было даже не волшебство, а целое колдунство. Пока шапка была сухая, это было ещё терпимо. То есть, от неё попахивало каким-то степным ароматом засохшего в кустах полыни говна, но так, туманно попахивало. В крайнем случае, можно было запихнуть шапку поглубже в карман и укоризненно посмотреть на соседа в автобусе, чтобы все поняли, что ты тут не при чём. Но стоило хоть чуточку вспотеть… Или даже не так — стоило хоть одной снежинке или одной капельке дождя упасть на эту волшебную шапку, как она начинала смердить. В этом запахе было всё: ведро помоев, выплеснутое грязной неподмытой тёткой из юрты; мутноглазые грифы-стервятники, клюющие дохлую корову на берегу солёного пустынного озерка; рыбьи трупики, плавающие по отравленной соседним химкомбинатом воде… То есть, вся трудная история и вся ещё более нелёгкая сегодняшняя жизнь среднеазиатской окраины страны единым запахом сосредоточились в шапке из верблюжей шерсти. Самое страшное было даже не то, что сама шапка пахла так, что от такого запаха в ужасе начинали захлёбываться воем соседские собаки и падали с неба вороны, у которых на лету останавливалось сердце. Самое страшное было то, что этот запах немедленно впитывался в волосы, и вымыть его, выскрести его оттуда было просто невозможно.


В общем, шапку я одел только один раз, после этого я её носил только в кармане — оставлять дома её было нельзя, потому что уходил я в школу раньше, чем маманя отправлялась на работу, и она — по запаху, так я думаю — сразу замечала шапку, если я оставлял её на вешалке и гналась за мной до автобусной остановки, чтобы натянуть её мне прилюдно по самые уши.

Всю зиму я таскал шапку в кармане, даже когда морозы зашкаливали за 30, закалялся, млин. И, как всякий закалённый парень, естественно, за всю ту зиму я не подхватил даже насморка.
Но когда весной пришлось перелезать из пальто в куртку, выяснилось страшное — шапка в карман куртки не помещалась. И вот как-то утром я не выдержал и забросил эту шапку в самые недра загружающей помойные баки мусорной машины.

Вечером этого дня я грустно признался мамане, что шапку у меня, наверное, украли в школе. Маманя очень расстраивалась — она так гордилась тем, что благодаря её рукоделью я за всю зиму не болел ни разу. «Ах, как жалко, что такую хорошую шапку и украли, — ещё долго вздыхала маманя, — Она, конечно, была не очень симпатичная, но зато такая тёплая!»
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 19:49   #70
S.K.A.
Len4es есть куда стремиться
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: msc
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
StasYashka,
Цитата:
Спрячь её сапоги и поставь тапки, хай попробует!
это идея))весело будет посмотреть на ее выражения лица))
блин,история крутая,ржунимагу))

Jorik, не ведется)пробовала)

pruvbl4,мне мамка из турции тоже много разного барахла навезла,еще потом ходила и обижалась,почему я не ношу такие "симпотишные" вещи))
Len4es вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 20:00   #71
S.K.
GM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
короче мама наше все
я ношу
мамины сапоги
мамины юбки
мамину грудь
это нормально мама должна заботится о ребенке



по теме

набей ей морду
GM.Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 20:07   #72
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Уф какая разница че носить на ногах, главное катать в тапках а для хотьбы тока модники надевают их)))
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 20:28   #73
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Надел два носка и пошёл гулять в тапках, а чё так не плохо, в батинках на один носок всёровно пальцы морозит, хоть в зимних, хоть в осенних, а так тепло и удобно!
Пока такой сухой морозец можно ходить в тапках!!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 06:26   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
прально носи сапоги а то потом ноги мокрые будут и пелодка че нить кароч там замерзнет и ппц
  Цитата
Старый 08.12.2006, 16:03   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мама твоя права.я зимой в зимних ботах хожу,а в тапках если шлепать зимой,то реально холодно и мокро.так мжно и яйца отморозить
  Цитата
Старый 08.12.2006, 22:48   #76
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Во-первых, перестань носить тапки (я понимаю ты скейтерские носишь), носи сапоги - это правда клево, сходи с мамой в магаз и купи лаковые сапоги без каблука - это клааааасссс, дааааааа

Во-вторых, милая, я вот изза того, что ходила по улице в конверсах и всяких найках в такую погоду месяц лежала в больнице и мне делали операцию, и до сих пор я каждый день одеваю шерстяные колготки и носки, и пью горстями антибиотики
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 08.12.2006, 22:57   #77
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
сходи с мамой в магаз
я на зиму кеды с мамкой ездила покупать..купили самые теплые)...
+сапоги в комплекте...
наверное все на собственном опыте убедились что мамы всегда правы(i LOVE my MUM!)
Я!... вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot