Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Тапки которые носят в Лос-Аджелесе !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2005, 22:23   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тапки которые носят в Лос-Аджелесе !!!

тапки: DVS
модель: revival,
размер: 42,
цвет: Черный
Цена: 1500р
изначально брал за 2000
Без протертостей, и ваще
почти нулёвые

К ТАПКАМ прилагается
черные и серые шнурки,
а также брелок !!!

Пишите в ПРИВАТ
Изображения
Тип файла: jpg tapki.jpg (290.9 Кб, 87 просмотров)
  Цитата
Старый 18.11.2005, 22:52   #2
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
У тебя аська есть? Если есть, пиши 285-752-185
bojics вне форума   Цитата
Старый 18.11.2005, 23:10   #3
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
toltec
ты походу строго болеешь, парень, - такую рекламу ботинкам изобразил.

К тому же тапки которые носят Лос-АДжелесе...
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?

Последний раз редактировалось SK84LIFE; 18.11.2005 в 23:13..
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 01:31   #4
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
АХАХАХХ!!! хороший маркетинговый ход!название-"Такие тапки носят в лос-анджелесе"рассчитано на лохов,но все равно молодец,знаешь как с пафосом и толком толкнуть товар!ТОЛЬКО вот проку от этого тебе будет 0!!!!!Потому что лохи перевелись уже!!И тут по большинству сидят нормальные,знающие люди.....ТАК ЧТО ОТПРАВЛЯЙСЯ ТОЛКАТЬ эти кеды в другом месте,поменьше пафосных названий для детей и ИЗМЕНИ название-такие тапки носит Джереми Роджерс.........ахахахаха!!!и с новым названием на сайт для тусовщиков модных ,БЕЗУМНЫХ и отвязных!!!

УДАЧИ тебе!!!ребенок-даун!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 01:35   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ахахахаха чел отжигает)
  Цитата
Старый 19.11.2005, 01:39   #6
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
а какие тапки носят в Бобруйске?
Adam вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 02:19   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ребят вы все молодцы !
Только про лос-анджелес есть реальная история:
У меня приятель ездил за бугор и говорил что сейчас DVS самое ТО !
А вы не хрена не знаете
  Цитата
Старый 19.11.2005, 11:26   #8
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ну ******, чтож мне теперь делать... у меня нет двс
KiR вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 17:20   #9
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
toltec
а мой приятель ездил в Лос-Андежелес и говорил, что сейчас КОКАИН самое ТО! Кому же верить??
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 17:29   #10
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
а какие тапки носят в сочи?????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 21:35   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем спасибо.
Тапки нашли своего хозяина.
  Цитата
Старый 19.11.2005, 22:17   #12
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
а ф бабруйске на какие тапки нынче мода?
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 22:24   #13
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Antik
ща там босиком ходят)))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot