Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2005, 23:27   #16741
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Изображения
Тип файла: jpg сегодня 009.jpg (136.9 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg сегодня 026.jpg (117.8 Кб, 74 просмотров)
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.09.2005, 23:29   #16742
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
фу бля.
чо за мерзость.
огриш ком, вам туда.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 15.09.2005, 23:32   #16743
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
без_разницы
с привидениями квасила???
mirma вне форума  
Старый 15.09.2005, 23:34   #16744
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
mirma
ну да ну да%)
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.09.2005, 23:36   #16745
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
Provokator_girl
думаешь если ты сказала ты похож на тушего это комплимент?
ты значет!ебАнутАя раз такие комплименты отмачиваешь!не в том смысле то что дрозд урод а в том что это дешего !

[ADDED=просто Антон]1126809385[/ADDED]
кто понял о чем я говарю те
а кто не понял уж извените значит и вам такие приятны(комплименты)
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума  
Старый 15.09.2005, 23:41   #16746
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
просто Антон харашо сказал
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 16.09.2005, 00:21   #16747
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Provokator_girl
Это я на Кипре,сижу в гостинице,собираюсь идти на ужин!...)))
Provokator_girl
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 16.09.2005, 00:26   #16748
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да Антонио сам на тушова похож! и скрывается поэтому!!!!!
KiR вне форума  
Старый 16.09.2005, 00:49   #16749
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Moxnataia
Маш а ты все про мальчиков
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 16.09.2005, 00:53   #16750
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бреддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
 
Старый 16.09.2005, 01:01   #16751
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
KiR да он не тока на тушева,а ищ0 и на какушу похож
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 16.09.2005, 01:03   #16752
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
нет чтоб на РЕйнольдса быть похожим так он дурак похож на Тушева)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:08   #16753
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Provokator_girl,
ПапараццИ, блин, я и посригся потаму что замучили гады(не в обиду) с дроздом.... И эт не комплимент, вот еслиб ты сказала что я весь такой неповторимый и не на кого не похож... Гагагагагагагагагагага..... уроддддддддддддддддд ррррррррррррулит...
Suite Пасиб....

[ADDED=Есть разниццца!]1126818515[/ADDED]
без_разницы А чё ты за колеса облизывешь?
Есть разниццца! вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:18   #16754
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
это вообще не она а СВИт)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:22   #16755
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Ну а че облизывает?!
Есть разниццца! вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:24   #16756
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ха ха а тебе скажи тоже ещё захочешь)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:28   #16757
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
я вот так вот отдохнул.......тока щас в себя пришел=)))
Изображения
Тип файла: jpg long way home.JPG (32.7 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg Бросил пить,тк устал.JPG (33.0 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg полуночный вдудень.JPG (23.6 Кб, 67 просмотров)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:29   #16758
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
кстати фота фиш ай неизвестно как получилась на мыльнице......
Изображения
Тип файла: jpg фиш ай.JPG (38.6 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg Я не в мясо убитый!.JPG (31.2 Кб, 62 просмотров)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:33   #16759
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
я смотрю удача сопутствовала тебе!!!
mirma вне форума  
Старый 16.09.2005, 02:36   #16760
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
я смотрю удача сопутствовала тебе!!!
если честно,то я не помню....помню только последние 36 часов....
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot