Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > коллекционирование
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2008, 17:00   #181
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от O Girl
можно, только у меня не так много повторяющихся)
аналогично, но я думаю мона найти, если захотеть

Цитата:
Сообщение от Get Addicted
кстати если это ща продать штук 40 р я точно срублю
чёт вообще не понимаю, где коллекцию можно за столько продать
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 17:01   #182
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
раньше инет карточки КАБИНЕТА ))))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 17:06   #183
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
чёт вообще не понимаю, где коллекцию можно за столько продать
ну смотря какие монеты коллекционировать.

Я, например, и юбилейные монеты собираю, и просто из разных стран. Но у меня пока небольшая коллекция, зато радости дофига, когда новый экземпляр получаю)
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 17:29   #184
S.K.A.T.
MOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Я коллекционирую синяки и садины хD
MOTO вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 23:54   #185
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от O Girl
Я, например, и юбилейные монеты собираю, и просто из разных стран. Но у меня пока небольшая коллекция, зато радости дофига, когда новый экземпляр получаю)
аналогично с радостью, но вот коллекция у меня побольше наверное будет
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 00:06   #186
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
тоже монетки собираю
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 00:28   #187
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
.. слышала , что любое коллекционирование компенсирует недостаток каких-то чувств...впрочем эт неточно
Я пыталась много раз что-нить собрать, а главное было желание, но в итоге ничего не выходило
__________________
...
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 00:54   #188
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
я все растерял что когда то коллекционировал
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 00:57   #189
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
собираю юбилейные 10рублевки. Почти все собрал в коллекцию. Целое состояние )))))) многие есть штуки по 4-5... нумизматизмом заболел буквально)
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 17:21   #190
S.K.A.T.E.
degan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только началсяdegan путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: в падлотке
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
я собирал кепсы,карточки ч футболистами в которых клеял наклейки с фот лицами,и еще гавно какоето
__________________
Биттенер,просто биттнер
Код:
Жак Ив Кусто жив...
degan вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 17:28   #191
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
ха, раньше на даче с друзьями пивные крышки коллекционировал)
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 17:42   #192
S.K.A.T.
Instant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шагиInstant coffee первые шаги
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ???
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+ Посмотреть сообщение
пивные крышки коллекционировал)
такая же фигня)))
Instant coffee вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 15:47   #193
S.K.A.
Mary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнается
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Я фото с кошарами коллекционирую, но я обязательно должна гладить кошку в это время.
__________________
gfhome.ru - об экстриме девушкам.
Mary Romero вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 00:54   #194
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
этикетки пепси собирал чтобы выиграть какую то вип карту для бесплатного занятия в школе диджеинга ахахахаха
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 02:52   #195
S.K.A.
natural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Пабеда
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
собираюсь программки, билеты, автогрфы)
natural вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 02:58   #196
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от noga
этикетки пепси собирал чтобы выиграть какую то вип карту для бесплатного занятия в школе диджеинга ахахахаха
в 13 лет собрал пять оберток от дирол кидс и через 2 месяца получил лего бионикл
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 03:48   #197
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
мне тож дирол кидж чото преслал а патом надо было собрать есчо больше оберток ну я послал им и ответа небыло больше кстате терь чото с диролом кидс стало ? не где его не вижу.
Sierra вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 15:11   #198
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
бутылки собирали епты
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 17:54   #199
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
кстати еще какаято тема была делать брелки из сигаретных пачек...
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 26.10.2008, 10:30   #200
S.K.A.
Mary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнается
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul Посмотреть сообщение
карточки.телефонные,кредитные,дисконтные,визитки и тд
Мне кажется это само собой собирается.
Жизнь нынче такая, вся карточная. ))))
__________________
gfhome.ru - об экстриме девушкам.
Mary Romero вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot