Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Strange World
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 15:24   #61
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
брокман один из ключевых в видео. последние его трюки запредельны
vev вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 17:28   #62
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wild Cat
стимер снимать со спонсорства она ущербной выглядет по сравнеению с сантос
эй, на маманю не гоняй
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 18:00   #63
S.K.A.
Thomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только началсяThomas_pro путь к славе только начался
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: КЛИН
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
перезалейте куда-нить плиииииииз
а то мегааплоуд пишет что ссылка удалена
а торрент это адское зло
Thomas_pro вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 18:29   #64
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от Thomas_pro Посмотреть сообщение
а торрент это адское зло
зря ты так)
binbin вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 19:58   #65
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Thomas_pro
а торрент это адское зло
это райское добро, не надо!)))

Стимер уже давно катается,за это ей респект, конечно сейчас уже не та( Сантос это уже другое поколение,другой уровень.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 20:39   #66
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от vev
брокман один из ключевых в видео. последние его трюки запредельны
мне он не особо понравился, гарет хил, бурман и последний крутые
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 07.12.2009, 21:44   #67
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Саундтрек Zero -Strange world


http://ifolder.ru/15358830

http://www.megaupload.com/?d=A0W3D6N2
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm

Последний раз редактировалось In_bloom; 10.12.2009 в 01:36..
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 09.12.2009, 18:16   #68
S.K.A.T.
flip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на головеflip sk8 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: вайтраша
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
Посмотрел видос классный,саунд норм,Hill ,Burman,Brockman и Jamie T.
Я бы не сказал что Кол катает под реп ,это похоже на профаил Асты а Кол как друг.
P.S. Asta это чисто Herman
flip sk8 вне форума   Цитата
Старый 09.12.2009, 22:46   #69
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от binbin
хз чем вы его смотрели
помоему одно из лучших видео этого года,и не только года
конечно от стариков ожидал побольше трюков,но и без них очень крутое получилось
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 10.12.2009, 00:00   #70
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Согласен с binbin, видос очень крут! Гаррет первый красавец, трёха 5-0, различные бигспины со скольжений, всё на супер скорости!!! Крутой, и первый трюк его канешн мясо........ Мария для девушки нереально откатала, просто слов нет, кик мелон, кик борд..... крутая! Томас, Стимер понятно всё.... песня моя любимая... ну а дальше просто мясооо .... Брокман CRAZY.. в общем видео понравилось, стало больше замедлений, но видеоряд в основном всё тот же... фирма немного отошла от своих традиций, но это её не испортило
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 10.12.2009, 21:40   #71
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Гарет больше всех понравился
Гусар вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 02:23   #72
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Если кому нужны саундтреки качайте с Rostovskater . ru
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 06:53   #73
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Thomas_pro Посмотреть сообщение
перезалейте куда-нить плиииииииз
а то мегааплоуд пишет что ссылка удалена
а торрент это адское зло
на ростов скейтер залили, винду снёс видео потерял(
http://www.rostovskater.ru/2009/12/0...nge-world.html
pin'а наверное стоит поблагодорить)
чёто пересмотрел и больше понравилось чем раньше. коул в конце интро с карлсбада счастливый убрался)
хорошее оно, не стандартное просто и коротковатое
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 12.12.2009 в 07:03..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 15:58   #74
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Marisa Dal Santo очень радует и песня крутая
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 22:08   #75
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
Marisa Dal Santo очень радует
!!!
Клим вне форума   Цитата
Старый 19.01.2010, 11:20   #76
S.K.A.
Толстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстой
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Коля со своим бс саб флипом через гэп ,и гарет с свитч лазером ваше е***ут!!!
Толстый жиробас вне форума   Цитата
Старый 19.01.2010, 12:51   #77
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
да видео очень крутое согласен!!но видео года определённо экстримли сорри, так что..... сооооооори, сооорррррррррри, сооооооорей!)))))(с)
Кстоф вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot