Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > смертная казнь за или против?
 

Результаты опроса: смертная казнь за или против ?
За 172 45.50%
Против 138 36.51%
Че ? 68 17.99%
Голосовавшие: 378. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 17:05   #641
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ПинокиО
и еще парня рядом который будет по злодейски смеяться так
ХААААХАХАХАХАХАХА ХХХХХХХХХАААААХАХАХАХАХАХА
Я лично потом буду ходить и ковырять ножиком в телах еще теплых...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 12:58   #642
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
часто бывают судебные ошибки, а смерть это то, что нельзя исправить...причем у нас слишком всё подкупное...за деньги могут спокойно поубивать невиновных..
вообще сложный вопрос,противоречивый
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 17:59   #643
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дуремар
Сообщение от Roma L


да уж бля скорей бы война началась мировая ! надоело ждать


ты чЕ?НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО НИКАКОМУ поколению!
а я вот всё жду чтонить типо конца света ! жизнь себя исчерпала
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 22:07   #644
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor Посмотреть сообщение
Я за мученические пытки, предлагаю все неверных посылать на:
гильотину, четвертование, сваривание в жидкости, бросание на съедение к хищникам, разрезание на мелкие кусочки, а также вешать за ребро и сажать на кол.
На то я и гектор! Ступайте и умрите с честью!
согласен, но жиды первые, за всё хорошее
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 09:05   #645
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Весело тут у вас! У меня знакомый есть, Лёша Так вот он в своё время тоже очень радикально рассуждал на тему как казнить преступников. Да и почему бы и не помучить говорил он. Ведь это преступники это отстой! Но в конце концов смог утолить своё желание в тяге стать карающей рукой правосудия. Его родные мать и старшая сестра были такими гадами что постоянно гнобили его и ущемляли ну настоящие преступники! И как-то раз он по пьяни сорвался и наказал мерзавцев карающей рукой миссии. Короче он заколбасил и мать и сестру. после разделал туши часть сложил в холодильник а часть выкинул. И стал жить счастливо но правда не долго. Через день его арестовали, кто-то на улице нашел останки результата его праведной казни! Ему ещё долго сидеть! В разговорах со мной он говорит что прав и не чуть не жалеет зло должно быть наказано говорит он! Думаю он рассуждает ровно так как ща тут на форуме вот в этой теме рассуждает большинство из вас! Да кстати Леха совершенно вменяемый Я бы сказал нормальный правильный чел и как и многие из вас, очень не любит преступников!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 22:49   #646
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
по моему пожизненное гораздо страшнее смертной казни, так как в первом случае раз и все, новый мир. А так будешь гнить на зоне.
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 21:57   #647
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
suvorov.d,
однако он это сделал незаконно, а большинство людей имеют некий страх перед законом и не поступают так, просто, возможно если бы была смертная казнь, то и преступлений было меньше, потому что все бы боялись расправы, хотя всё-таки, Vest, прав, мне кажется..
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 08:51   #648
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
По примеру тех стран в которых сегодня применяется смертная казнь уже не однократно был замечен рост преступности. Рост преступности определяют относительно прироста населения. Количество зафиксированных преступлений на общие число проживающих граждан в стране. Как в Китае так и в США этот процент растет. Я лично тоже мог бы голосовать за смертную казнь! Но Я знаю как у нас работает судебная система, я хорошо знаком с методами ведения расследований, я знаком с мотивами в возбуждение уголовных дел и часто эти мотивы имеют только шкурный характер! Да иногда надо и казнить ублюдков! Но как часто я встречаю порядочных людей с Климом ублюдок, которое ему повесили наши суды!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 14:02   #649
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Но Я знаю как у нас работает судебная система
мы все знаем,поэтому споры то и ведуться..
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 16:47   #650
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
смерть за смерть?
хотя тюрьма это и есть та же смерть, только в рассрочку
лучше уж
капали каплями на голову пока человек с ума не сойдет или на умрет
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:24   #651
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d Посмотреть сообщение
Весело тут у вас! У меня знакомый есть, Лёша Так вот он в своё время тоже очень радикально рассуждал на тему как казнить преступников. Да и почему бы и не помучить говорил он. Ведь это преступники это отстой! Но в конце концов смог утолить своё желание в тяге стать карающей рукой правосудия. Его родные мать и старшая сестра были такими гадами что постоянно гнобили его и ущемляли ну настоящие преступники! И как-то раз он по пьяни сорвался и наказал мерзавцев карающей рукой миссии. Короче он заколбасил и мать и сестру. после разделал туши часть сложил в холодильник а часть выкинул. И стал жить счастливо но правда не долго. Через день его арестовали, кто-то на улице нашел останки результата его праведной казни! Ему ещё долго сидеть! В разговорах со мной он говорит что прав и не чуть не жалеет зло должно быть наказано говорит он! Думаю он рассуждает ровно так как ща тут на форуме вот в этой теме рассуждает большинство из вас! Да кстати Леха совершенно вменяемый Я бы сказал нормальный правильный чел и как и многие из вас, очень не любит преступников!
не надоело всякую хрень придумывать?
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 22:55   #652
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
24.03.2009, Япония | Судя по сообщениям прессы, сегодня наступит конец в самой длинной истории ожидания смертной казни – бывший профессиональный боксер Ивао Хакамада будет казнен через 41 (!) год после вынесения ему приговора. В 1968 году Хакамада был приговорен к смертной казни по обвинению в убийстве директора фабрики, на которой он работал, его жены и двоих детей. Никаких убедительных доказательств у обвинителей не было, своей вины Хакамада не признавал и к нему были применены методы "усиленного воздействия" – бригада следователей допрашивала его по десять часов в течение трех недель. Обвиняемого пытали лишением воды, запрещали пользоваться туалетом. Под пытками Хакамада подписал признание, но на суде отказался от него, а адвокаты опровергли все представленные прокурором доказательства вины боксера. Суд, однако, вынес свое решение и приговорил Хакамаду к смерти. Он был помещен в камеру-одиночку для смертников, ему было запрещено разговаривать, смотреть ТВ и заниматься чем-либо, кроме повседневных дел. Так Ивао Хакамада провел больше сорока лет. Сейчас ему 73 года, современных фотографий его не существует. Все эти годы японская ассоциация профессиональных боксеров добивается освобождения Ивао Хакамады.
http://drugoi.livejournal.com/2902238.html
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 23:27   #653
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
против полюбому
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 27.04.2009, 20:26   #654
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
Весело тут у вас! У меня знакомый есть, Лёша Так вот он в своё время тоже очень радикально рассуждал на тему как казнить преступников. Да и почему бы и не помучить говорил он
вот у меня один знакомый суворов, шерсть на носу, так придумывал-придумывал, а ему потом в ухо дали,ну так он это, того, ну шерсть на носу, он и перестал придумывать
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot