Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Новогоднее разочарование
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2009, 00:41   #41
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Mars,
не знаю просто там весело)))
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 01.01.2009, 19:23   #42
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Hektor,
Да, "Гринч". Но идею я не оттуда взял и имел в виду совершенно не то.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 16:01   #43
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
на детском утренике, разоблачила снегурочку....у нее ресницы накладные упали с одного глаза...и она пела под плюс ну тогда я и поняла что у деда мороза борода тоже ненастоящая...я еще раньше подазревала потому что на новый год под елку мне обязательно клали конфеты...на которые у меня была алергия....я всегда задумавалась что дед мороз дурак и незнает что мне их нельзя...это было странно с моей точки зрения он же должен уметь читать желания детей...
Mumla вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 16:33   #44
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
спросил у мамы лет в 7, она выложила всё как есть
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 18:37   #45
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
с раннего детства не верил
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 16.01.2009, 19:11   #46
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
да вообще не когда не верил
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 11:35   #47
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
а мне и разочаровываться не пришлось
у меня дед и так дед-мороз
большая белая борода и всё время в валинках гоняет
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 18:59   #48
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
мама сказала сама лет в 7-8 когда мои запросы переросли все границы ахах)
ну я тогда очень расстроился помню(
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 20:24   #49
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
мне о нём вообще не говорили Моя семья ограничивались подарками,ни о каких ёлках и дедах морозах и речи не было И может быть это даже к лучшему - если б я лет где нить в 7 узнал,что дед мороза не существует,то как бы нарушилась моя психика))))))
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 12:47   #50
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
не помню никакого разочарования по этому поводу
лет в 6 я уже точно знала, что подарки появляются дома еще до наступления новогодней ночи и шарила по всей квартире в их поисках=)
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 17:07   #51
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
всегда знала что его нет, но всё равно хочется верить)дед мороз както приносит этому празднику какое-то детское волшебство)
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 17:36   #52
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
лет в 9-10 дед морозом папа попросил быть своего друга,а я с ними футболом занимался и я знал хорошо его))и когда он заходил домой, он спрашивает меня как то так :"Привет мальчик Артёмка,как ты вёл себя в старом году? хорошо или плохо? Как звать тебя?"

а может он до сих пор есть...просто до россии не долетает...
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 20:50   #53
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
до сих пор верю
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 13.03.2009, 15:02   #54
registered
OpiumOk есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
незнаю))как то сам догадался когда подарки 30 числа в шкафу обнаружил)

ЗЫ я еще в метелицу верил которая весь декабрь всякую чепуху под елку кладет
OpiumOk вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 21:06   #55
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
тоже
Цитата:
Сообщение от w00d1
до сих пор верю
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:49   #56
S.K.A.
Веерок первые шагиВеерок первые шагиВеерок первые шаги
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
а кто мне тогда подарки дарил?
Веерок вне форума   Цитата
Старый 19.04.2009, 00:52   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я провел новой год в заманухе, 8 кусков вытащил и потом меня обули и я весь день нервно рыдал
  Цитата
Старый 19.04.2009, 00:52   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
тоже
я тебя хочу
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot