Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Когда грустно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2009, 16:50   #221
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
ммм....сначало это тупка перед экраном моника, разные видосы\фотки, потому придумываю себе новую аву ф контакте, потом начинаю играть в какое нить тупое приложение тип золотоискателя...увлекает я вам скажу
Mumla вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 14:52   #222
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
ну незнаю сижу думаю, может с кемнибудь в асе переписоваюсь, если это тоже бесит, то ложусь и лежу и думаю, так както спокойней, иногда мечтать наченаю, но впринципе нечего не помогает кроме того чтобы уснуть
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 15:48   #223
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
в основном в такие моменты я ухожу в жуткий дипресняк, сижу дома слушаю музыку, проклинаю всё в этом мире,в первую очередь себя
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 15:58   #224
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Oh My God,
Hell Yeah
__________________
last.fm
Elizard вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 16:15   #225
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
музыку послушать
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 18:29   #226
S.K.
Lerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
ударные спасают, и бутылка йогурта)
Lerner_Bitch вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 19:59   #227
registered
Gazhal есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Сообщение на экране Windows:
"Компьютер обнаружил новое оборудование и сейчас его уничтожит".

Муж приходит домой из магазина.
Жена вынимает продукты и расставляет по полкам холодильника.
Жена недоуменно: Слушай, тебе одну бутылку с пивом не полную продали!
Муж: Э гм... что я там купил-то... (смотрит на чек) а ну да! Одну
полную, одну не полную и еще четыре пустых.
gazhal
Gazhal вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 00:35   #228
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Музыку слушаю и че-нить мега-негативное намалюю на бумаге и легче станет.В общем,на что-то другое переключаюсь.
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 20:58   #229
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Зависит от ситуации. Грустно поразному бывает. Иногда иду тупо на всю ночь гулять один с плеером в ушах, иногда ложишься спать, иногда бывает нажираешься, бывает и планчиком лечусь(это даже чаще ) . Всё зависит от типа грусти, какогото душевного настроения чтоли. Хз как объяснить )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 03.04.2009, 00:19   #230
S.K.A.T.
Blauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только началсяBlauer_Samt путь к славе только начался
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: welcome to the Bronx
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
залипаю перед моником.если не помогает-ложишся и включаешь какой-нибудь сэт под настроение и погружаешься в свои мысли.чере3 некоторое время приходишь к правильным для себя выводам и становится намного легче.
Blauer_Samt вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 15:15   #231
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 79
вспоимнаю некоторых людей и на моем лице возникает улыбка.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 15:41   #232
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
чио грустить
сами себе надумываете все эти несчастности

не знаю как вы, но я скорее от радости начну всхлипывать, чем от грусти)
не знаю как у вас, но всё слишком круто чтобы находить причины грустить)
<Анка> вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 16:20   #233
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
фильм какойнибудь веселый люблю посмотреть
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 16:38   #234
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <Анка> Посмотреть сообщение
сами себе надумываете все эти несчастности
Это правильно) Большинство проблем мы придумываем себе сами.

Но мне от этого порой почему-то не легче. На самом деле жизнь такая какой мы её видим, смотря как всё воспринимать так и всё и будет. А грустить над чем-то это уже самое последнее дело, когда других вариантов не остаётся.
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 06.04.2009, 12:35   #235
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от <Анка>
не знаю как у вас, но всё слишком круто чтобы находить причины грустить
мне нравиться твой оптимизм))
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot