Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > В жизни так бывает....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2009, 00:32   #1
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
Unhappy В жизни так бывает....

http://www.youtube.com/watch?v=CWhwjgVf9Ro


Золотой голос франции, умер в 23-го в 2007 от муковисцидоза (генетическая болезнь, когда органы секреции не работают, продолжительность жизни редко больше 25 лет)... уникальный случай, врачи недоумевают по сей день - как он мог петь?...хотя бы то,что при этом заболевании постоянный кашель (т.к. лёгкие не очищаются), уже ставит точку на пении,а этот человек давал сольные концерты лишь убегая за кулисы подышать в кислородную маску. Он отказался от пересадки лёгких,которые могли помочь прожить дольше, ради записи альбома...

Je t'ecris
Я пишу тебе

Я пишу тебе с тротуара нашего города, наряженного к Рождеству, из зимних ночей
С горько-сладким привкусом,
Я пишу тебе об освещенных светом вечерах, о восхищенных глазах маленькой девочки
У подножья большой ели на пятой авеню.
Я пишу тебе об отъезде, о забытом чемодане,
Я пишу тебе с белого озера, где парочка катается на коньках.
Я пишу тебе из пустыни, где обломок корабля вспоминает о море, я пишу тебе о том краю,
Где склоняются к земле ветхие домишки.
Я пишу тебе из Венеции, где влюбленные не спят под звук старинных колоколов
Там в этом году, может быть, пойдет снег.
Я пишу тебе с моря, с широты Гибралтара, мой взгляд направлен в сторону Танжера.
Я пишу тебе из Африки, где люди умирают тысячами.
С четырех сторон света я пишу тебе из заброшенных военных траншей
Я пишу тебе поцелуем, с этой скамеечки в Парижском парке, где двое влюбленных
Наслаждаются своей собственной вечностью, и ничто и никто не может им помешать.
Я пишу тебе из кафе, с крыла самолета, где наши воспоминания становятся вечными,
И никто и ничто не может их у меня отобрать.
Я пишу тебе с неба той части света, где легкие тела голодных детей
Бесшумно поднимаются.
Я пишу тебе с улицы, где люди поют и танцуют.
Я пишу тебе пером одинокого старика из забытой комнаты,
Я пишу тебе от имени этих бессильных богов, из-за которых люди убивают,
Я пишу тебе рукой людей, которые не отказываются от идеи мира.
Я пишу тебе о Сене, Эйфелева башня там переливается отблесками прошлого
Я пишу тебе о воспоминании о поцелуе, единственном среди тысячи.
С четырех сторон света – в один прекрасный день я совершу кругосветное путешествие.
Я пишу тебе о мечте так сильно тебя любить...
Я пишу тебе, ослепленный всей этой человечностью...




Все чаще наблюдаю неспарведливость этой жизни.... Разве так должно быть?
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 00:58   #2
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от armani&gabanu Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=CWhwjgVf9Ro
****

Все чаще наблюдаю неспарведливость этой жизни.... Разве так должно быть?
ээх, к сожалению жизнь вообще не справедливая штука
жаль чувака. Точнее, я рад за него. В том плане, что он чувствовал себя полноценным и занимался пением.
земля ему пухом.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 13:35   #3
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Справедливость не причем. Истинный воин!
Чем больше отнимается, тем больше дается.
Он осознавал, что если он пересадит легкие, он не будет так близок к Богу, и сделал верный выбор.
Он прожил великую жизнь и, по моему, это справедливо!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 13:49   #4
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
просто задумался еще на такую тему, когда у людеи есть многое уже сразу и им не приходится ничего добиваться то они как правило испорченные( я например про деньги).... а когда человек от рождения чем нибудь ограничен он старается добится... так же и со здоровьем...но все же мне не понять зачем он отказался? настолько глубоко он осознавал свое предназначенье? ведь у него была возможность... и он мог бы далье продолжать жить, творить и радовать...
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 13:53   #5
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Справедливость не причем. Истинный воин!
Чем больше отнимается, тем больше дается.
Он осознавал, что если он пересадит легкие, он не будет так близок к Богу, и сделал верный выбор.
Он прожил великую жизнь и, по моему, это справедливо!
+1
Жизнь не просто так дается. А исптытания - подготовка к чему то , что будет дальше после смерти.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 14:06   #6
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от armani&gabanu
ведь у него была возможность... и он мог бы далье продолжать жить, творить и радовать...
легкие ... ну сколько пару лет ? а потом ее что-то ?
это огромный стресс , если человек сам решил это для себя .
и еще ... у меня дедушке пересадку сердца делали , он простился со всеми , извинился, закончил все свои дела .... операцию тянул до последнего , что бы дела закончить . как будто он уверен был и смирился , операция прошла успешно , но он умер через 15 часов.
врачи сказали что тело не приняло новое серцде , или что-то вроде ... мое мнение что он сам для себя решил все , а это было только попытка успокоить нас , что мы сделали все возможное .
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 14:46   #7
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
flakessp,
да ты прав в таких случаех наверняка люди уже готовы к худшему.... я просто посмотрел это видио и был восхищен.... и в то же время я не понимал почему именно так.
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 19:30   #8
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
я далеко не худшее имел в виду , я не уверен что кто -то из них о худшем думал
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 21:24   #9
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
я не так выразился... под худшим я подразумевал смерть.
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 23.01.2009, 01:07   #10
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от armani&gabanu
Разве так должно быть?
разве ты должен думать об этом?

BIG L застрелили в возрасте 25 разве это справедливо?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 23.01.2009, 01:09   #11
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
и еще ... у меня дедушке пересадку сердца делали , он простился со всеми , извинился, закончил все свои дела .... операцию тянул до последнего , что бы дела закончить . как будто он уверен был и смирился , операция прошла успешно , но он умер через 15 часов.
врачи сказали что тело не приняло новое серцде , или что-то вроде ... мое мнение что он сам для себя решил все , а это было только попытка успокоить нас , что мы сделали все возможное .
я бы решил так же на его месте.. это очень сложный тип операции
вообще людям уже сердца пересаживают и все нормально?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 23.01.2009, 01:16   #12
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
к сожалению, многие талантливые люди рано уходят. Хендрик, Моррисон, Леннон, Меркьюри... и не в наших силах это изменить, можно только сожалеть
Africa вне форума   Цитата
Старый 29.01.2009, 05:44   #13
S.K.A.T.
armani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крутarmani&gabanu реально крут
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: там где горят костры
Сообщений: 141
Рейтинг мнений:
Outsider,
вполне нормально, если учесть что таким образом некоторым сохраняют жизнь
__________________
всей huyни не по huyне
armani&gabanu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 19:41   #14
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 17:02   #15
S.K.
Mumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на головеMumla смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Орел
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
он очень крутой ...был...
эх...зато у скольки многих он осталься в памяти....а его песни с нами...навсегда...
Mumla вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot