Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > IV Московский Международный Фестиваль Блюза
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2007, 00:34   #1
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
IV Московский Международный Фестиваль Блюза


11 августа с 12 часов дня до 23 вечера в парке «Лефортово». Стоимость билетов 500 рублей , но можно купить дешевле распечатав флайер на блюз ру и приехав с ним в Би Би Кинг, вы получите билет за 250 рублей, однако действие этого билета ограничено. Войти на территорию нужно с 12 до 2 часов дня, если опоздаете, придётся платить снова и уже полную стоимость.

Участники:

Знаменитый Марк Форд, в прошлом гитарист групп The Black Crowes и Gov’t Mule, обладатель Grammy (2005)

Уроженка Югославии и выпускница Голландской Академии в Утрехте, певица и гитаристка, Ана Попович обладает огромным количеством наград и регалий. В своей музыке она соединяет блюз с другими современными стилями. После американского турне в 2005 году Анну признали звездой мирового уровня, а сама она переехала на постоянное место жительства в США.

Эти музыканты играют полуторачасовые сеты. Приезжают со своими группами в полном составе.
----------------------------------------
---------------------------
Также на фестивале играют:
Sobo (Israel)
Kiev Blues Union (Украина)
Green Spirit (Estonia)
The Chill Out Blues Band (С. Пб)
Владимир Демьянов (Екатеринбург)
Арсен Шомахов (Нальчик)
The Crossroadz
Hot Rod Band
Off Beat
Алексей Аграновский
Юрий Каверкин
Гия Дзагнидзе
Борис Булкин
Вадим Иващенко


Анну Попович тут
http://www.anapopovic.com/_index2.php

Марка Форда можно послушать тут
http://profile.myspace.com/index.cfm...endid=73598597





может я конечно это и не на тот форум написал))
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 23:55   #2
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
буду скорее всего)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot