Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Наиболее важные проблемы, стоящие перед Россией!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2007, 16:48   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lord Dandy
тсутствии честности и желания помогать у людей
это верно! я вот когда собираю денег на бутылку, мало кто подбросит!! или ваще просишь червонец а кинут деревянный!! И где тут честность и взаимовыручка чтоб по-человечески?????
  Цитата
Старый 29.05.2007, 16:51   #22
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Нищий Пьянчужка
это верно! я вот когда собираю денег на бутылку, мало кто подбросит
эт точно!а потом моно еще бутылки сдавать!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 16:52   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты меня не учи учёного, я и сам знаю!! и бутылки не тронь, у нас поделены зоны сбора!!!
  Цитата
Старый 29.05.2007, 16:56   #24
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Нищий Пьянчужка
ты меня не учи учёного, я и сам знаю!! и бутылки не тронь, у нас поделены зоны сбора!!!
ааа,ну эт как обычно!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 17:02   #25
S.K.A.
Lord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнается
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: The Dandy's Mansion
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Нищий Пьянчужка

Воистину смешны вы в вольности трактовки моих слов)))
Lord Dandy вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 17:03   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вам не понять с высоты вашего пьедестала людское дно! а это правда жизни!
  Цитата
Старый 29.05.2007, 17:05   #27
S.K.A.
Lord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнается
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: The Dandy's Mansion
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Возможно-возможно, вы и правы, и я не видел жизни на дне, и не понят мне что такое просиживать штаны на месте прося милостыню, ничего не делая, для своего развития.
Lord Dandy вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 17:09   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я развиваюсь духовно, в процессе мысленных изысканий! А материальное мне не к чему, это долько мешает развитию духа, но сдаётся мне что пропасть между вами и вершиной развития так же как и между мной - воистину велика и предстоит проделать долгий и нелёгкий путь для постижения непостижимой мудрости мира!
  Цитата
Старый 29.05.2007, 17:12   #29
S.K.A.
Lord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнаетсяLord Dandy уже зазнается
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: The Dandy's Mansion
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Нищий Пьянчужка
Воистину, готов я уличить вас в словоблудии и не осознанности сказанного, просто процитировав вас.
Цитата:
Сообщение от Нищий Пьянчужка
я вот когда собираю денег на бутылку, мало кто подбросит!! или ваще просишь червонец а кинут деревянный!!
Цитата:
Сообщение от Нищий Пьянчужка
А материальное мне не к чему
И где же логика, уважаемый?
Lord Dandy вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 17:16   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
попросил бы вас не цепляться к словам, вам прекрасно известно, что человек может обойтись практически без всего материального, как то, квартира, машина, дорогая одежда, но всё же нужно чем-то питаться, чтобы сохранять способность к жизни и мысленным изысканиям! А содержимое бутылки раскрепощает мыслительную деятельность!
  Цитата
Старый 23.06.2007, 16:50   #31
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
!!!! И ЕЩЁ САМАЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО КОРУПЦИЯ !!!!!

НАШИ так называемые чиновники думают , что если стараться на благо общества и не брат взятку , то останешся не счем !!! А я думаю , что во первых большую часть времени взятки дают не состоявштеся , глупые , а иногда и ОПАСНЫЕ личности , от которых нет пользы никому , они сосут у нас наши деньги , во благо себе !!!
А если бы чиновники не брали у таких людей взятки , то их бы и не было , было бы более удобное экономическое и социальное развитие !!! Росли бы зарплаты как у нас так и у чиновников !!! НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОКА ВРЕМЯ !!!

ВОТ !!! )))
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 17:23   #32
JustAPunk есть куда стремиться
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: На сквоте бл*ть
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Коррупция,полейшее несоответсвие новых законов конституции,путЕн,ментовской террор,пьянство,убогий менталитет который нам навязывают,нежелание людей думать и действовать,отстаивать свои права...вобщем катимся в 1984 год(кто в теме тот поймет)
JustAPunk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot