Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Сетевой роман...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2007, 20:48   #21
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
РОМАНТИКУ !!
Тишину еще одного гавайского вечера нарушали лишь крики чаейк и нежный переливчатый шум волн
Элизабет лежала на песке предоставив свое прекрасное тело мягкими ласкающим закатным лучам солнца
морской бриз развевал её золотистые волосы
в ее глазах цвета морской волны отражались раскидистые пальмы
Но Элизабет еще не знала что к ней стремительно приближались пяторо сбежавших особо-опасных-заключенных в прошлом серийных насильников-копромазохистов....

ПРОДОЛЖЕНИЕЕ СЛЕДУЕТТ МУХАХАХА
Z!! вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 20:53   #22
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Z!!
Тишину еще одного гавайского вечера нарушали лишь крики чаейк и нежный переливчатый шум волн
Элизабет лежала на песке предоставив свое прекрасное тело мягкими ласкающим закатным лучам солнца
морской бриз развевал её золотистые волосы
в ее глазах цвета морской волны отражались раскидистые пальмы
Но Элизабет еще не знала что к ней стремительно приближались пяторо сбежавших особо-опасных-заключенных в прошлом серийных насильников-копромазохистов....

ПРОДОЛЖЕНИЕЕ СЛЕДУЕТТ МУХАХАХА
не в тему ,но мило
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 21:41   #23
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
элизабэт заметила их только тогда когда один обратился к ней
- эй крошка не хочешь ли мне дать?
-нет не хочу казлина
и взяла и всех их убила
а потом пришел родни мален
и переспал с ней
так родился КРИС КОУЛ
-------------------------
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 21:44   #24
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
ухаха.. насильников-копромазохистов....))))))))))
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 03:00   #25
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
крис коул начал барыжить планом и разбогател,начал кататься и барыжить,стал крутым и понял что скейт-круто
Maakes вне форума   Цитата
Старый 23.06.2007, 00:52   #26
S.K.A.
Pepsi Joe есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Тем временем скейтбординг в России начал стремительно развиваться,и наши модныевдушегопные ребята начали осваивать скейтборд,как сЭмки грызть,и теперь на нашей родине,есть свои бэмы маргеры!
Pepsi Joe вне форума   Цитата
Старый 23.06.2007, 03:06   #27
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
они катались и все было круто.
потом пришли фанаты и дали им тризды.
конец
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 06.07.2007, 20:25   #28
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
мда... такой типа рассказик получился... аля антон палыч... мож вторую часть замутим?? есть идеи новые у кого??
m@ssiv вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot