Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Откуда берется содержание снов, если наяву я этого вообще никогда не знал ?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2007, 16:40   #81
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
мне то что во сне снится потом происходит не всегда конечно,но может произойти через неделю,день,год даже так называемое потом дежавю получается(то есть вижу то что видел раньше)
Ayo вне форума  
Старый 22.02.2007, 23:11   #82
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #Pub
мне то что во сне снится потом происходит не всегда конечно,но может произойти через неделю,день,год даже так называемое потом дежавю получается(то есть вижу то что видел раньше)
ага... такая же фигня)
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 22.02.2007, 23:58   #83
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
найс бой-не злоупотребляй манной кашей
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума  
Старый 23.02.2007, 12:39   #84
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #Pub
мне то что во сне снится потом происходит не всегда конечно,но может произойти через неделю,день,год даже так называемое потом дежавю получается(то есть вижу то что видел раньше)
не всегда,иногда мне снится моя смерть и что?i must die!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 23.02.2007, 21:06   #85
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Ты вполне мог это услышать и запомнить(рядом со стройкой) как звук и просто воспроизвести его во сне, ну грубо говоря потому что это круто для строителя!
StasYashka вне форума  
Старый 23.02.2007, 21:24   #86
балда есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: на балде
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
того кого интересует ворос сна советую прочитать книгу Зигмунда Фрейда о теории сноведений или чо то в этом роде)))и если не всю то частично

как никак чувак всю жизнь отдал на изучение всех глубин человеческого сна))гы-гы
балда вне форума  
Старый 26.02.2007, 23:31   #87
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Слишком длинный текст для такова количества мыслей..
EE. вне форума  
Старый 26.02.2007, 23:41   #88
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
некоторые моменты из этого ты скорей всего видел по телевизору!
другие моменты это твои мечты
вот так и сложился твой сон
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума  
Старый 26.02.2007, 23:51   #89
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
да чё оПять?..
я летаю во сне.
и мне это нРавится.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 02.03.2007, 23:27   #90
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
законы мироздания....
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума  
Старый 03.03.2007, 00:23   #91
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Сны сняться чаще всего эротика!!!!
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 08.03.2007, 00:42   #92
S.K.A.T.
Ревущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только началсяРевущий в ночи путь к славе только начался
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
я в последнее время начал лунатить. тыкал пальцем в стенку и говорил что то про плазму! мой брат офигел там. потом я чёта матерился.резко встал добежал до кухни и обратно!!!
Ревущий в ночи вне форума  
Старый 08.03.2007, 00:57   #93
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
драговые сны.
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума  
Старый 09.03.2007, 19:59   #94
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
сны-наши тайные желания и страхи...
one_who вне форума  
Старый 09.03.2007, 20:19   #95
S.K.
!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался!!! путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: ???
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
Сны сняться чаще всего эротика!!!!
везет однако
!!! вне форума  
Старый 09.03.2007, 20:29   #96
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от уоу цацаца
сны-наши тайные желания и страхи...
ого ничё у меня желания тогда... ды и страхи тоже
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu

Последний раз редактировалось Серёнька; 09.03.2007 в 20:57..
Любимый вне форума  
Старый 09.03.2007, 20:44   #97
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
мне сны почти не снятся

только максимум один раз в месяц
kmclod вне форума  
Старый 09.03.2007, 21:06   #98
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
CLOSED!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot