Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Правила Раздела "Видео"
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 22:18   #1
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Правила Раздела "Видео"

В темах не писать наитупейшие ответы типа "Первый Нах" "Качаю" " Щас Пропалю" и т.п. - за это будет доваться Ворн(Предупреждение).
Не создавать темы в которых пару ваших трюков и написано ОЦЕНИТЕ ПАЦАНЫ,для этого есть тема "Видео Ваших Трюков".
Не создавать темы где вы пишите - ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДОС... для этого есть тема "Музыкальные клипы (поиск, обмен, скачивание)"- за это тоже будет даваться Ворн.
В принципе пока что все.
__________________
.

Последний раз редактировалось Pangaea; 01.09.2007 в 12:33..
Pangaea вне форума  
Старый 01.02.2007, 15:35   #2
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Видео которые весят от 40 и больше заливать на www.Video.Mail.ru или на www.youtube.com
+ не доставать темы годов 2003-2002!- воринг за это!
__________________
.
Pangaea вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot