Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ай нид хелп)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2006, 18:10   #1
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Ай нид хелп)

Эм, вообщем я тут на выхи приеду в москоу и мне нужно купить тапки и деку, у вас гденибудь есть сезонные скидки счас??

И это в адрике счас оч много народу? ваще есть смысл туда соваться???

[ADDED=TTR]1165327838[/ADDED]
эмм ) также рассматриваются любые предложение нажраться в говно с покатухами на доске
TTR вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 18:56   #2
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
http://www.skateboarding.ru/shops/ вот смотри новости!Мож где и есть скидон
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 18:59   #3
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TTR
И это в адрике счас оч много народу? ваще есть смысл туда соваться???
поскольку вы приедете в выходные и ты собираешься катать все выходные то могу сказать что в адрике народу оч много по выходным
к вечеру мало
ну и до 12 утра немного
а вообще я в выходнвые н6икогда не езжу
ибо приятно кататться там только вечерком
Бык вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 22:41   #4
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
в воскресенье после 5 не много народу!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 23:58   #5
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
а нажраться можно с бандой вокзальной с покатухами на козлике
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 06.12.2006, 10:21   #6
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Tony-k.
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot