Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Речной Вокзал. Порт, Парк...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2007, 20:59   #21
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от manwe
На сколько я знаю мы первые этот спот освоили причем на роликах, так как о скейте еще не знали А потом как раз начили на скейт все переходить поголовно
ну в 98 ом я уже катался на доске)) ролеры там были все раньше вместе катали) на динамо еще катали
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 27.05.2007, 22:15   #22
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
француза в дестрой вроде взяли ща
aragons вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 16:48   #23
manwe есть куда стремиться
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
ну в 98 ом я уже катался на доске)) ролеры там были все раньше вместе катали) на динамо еще катали
А как тебя зовут то? Мы по любому вместе катались
manwe вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 17:09   #24
S.K.A.
D&K есть куда стремитьсяD&K есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
[QUOTE=M&D]Гриша, хз как фамилиля))) я там тока два дня катаю. Он говорит что из франции, 7 лет катает при мне всю базу сделал, ваще чел жжжжот, даже FF impossible почти сделал![/бля да он на водном с нами начинал,и не про он вовсе!
D&K вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 01:11   #25
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
к памятнику Рабиндранат Тагора
КАК ДОЕХАТЬ ??? А ???

И ЧЁ ТАМ ?
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 01:18   #26
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
оо тагор хехе дааа катаемся там..

Цитата:
Сообщение от aragons
фашики вроде недавно приходили на тагор
где то недели три назад
а вот эта встречка не из приятных была... но там фаш ток один был остальные тупо гопы...
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 01:13   #27
S.K.
metalkin есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GRunGe
а вот эта встречка не из приятных была...
ахахах, да Данюше бедному по ипалу настучали и скейтом по затылку
metalkin вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 01:47   #28
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
КАК ДОЕХАТЬ ??? А ???

И ЧЁ ТАМ ?
там плиточное покрытие 5*5 метров, и низкая грань+ гранитная лавочка, ну и рейл, спиженный с другого легендарного спота..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 02:13   #29
ПИН-АП
Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?Jeunesse хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jeunesse
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 306
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GRunGe
а вот эта встречка не из приятных была... но там фаш ток один был остальные тупо гопы...
это помню...
Цитата:
Сообщение от metalkin
ахахах, да Данюше бедному по ипалу настучали и скейтом по затылку
а этого нет....
ему там ебнул Кук и он в накаут ушёл
упал головой об бордюр и пробил бошку....так им и надо...фашисты ебаные!!
Jeunesse вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 10:58   #30
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
француза в дестрой вроде взяли ща
ДА
etery вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 03:02   #31
S.K.
.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *Leo*
ему там ебнул Кук и он в накаут ушёл
упал головой об бордюр и пробил бошку
Это было жостко. Я теперь от Кука на дистанции держусь.
Куча народу катает на позитиве и вдруг такая жесть.
.Snack. вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 12:18   #32
S.K.A.
mady первые шагиmady первые шагиmady первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
я тож с речного вокзала )...

а у француза вродь имя не Гриша! Гриша- это Элвис....(друг его)
mady вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 13:16   #33
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
нет он гриша
Нана вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 18:16   #34
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
их обоих так зовут...
Блин тагор изменился.. после того как Лелик переехал..
Легендарный был человек без него там скучно....
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 19:07   #35
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
киньте плз фотки порта
Сырой вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 05:44   #36
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от M&D
КТО ЕЩЕ НА РЕЧНОМ КАТАЕТ??? оч интересно! приезжайте к памятнику Рабиндранат Тагора)))) там все скейтеры собираются, даже один про есть, его продвижение вроде бы спонсирует или еще другой какой скейтшоп
пххахахХахАх
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 23:50   #37
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Тагор жжот!
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 15.08.2007, 01:22   #38
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
там Герман катается
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 16:01   #39
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
мало место но много народу вот особенность тагора
слышал у француза беда какайта с ногой если кто знает отпишите оп подробней
грили он катать небудет вроде больш(
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 22.09.2007, 16:22   #40
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
там Герман катается
да, только ща реже в КНАФе сидит!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot