Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > как преодолеть страх перед лестницами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2008, 14:35   #161
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Ну,я сначала начинал с прыжка с одной ступеньки,потом уже пробовал хил\кик с неё,потом искал место,где есть 2 ступеньки,ну и так далее по возрастающей =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 02.05.2008, 23:48   #162
zekiz есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
А у меня такая проблема я когда подъезжаю к ступенькам забываю как будто просто как делать олли и тупо щелкаю не выводя получается бред и так все время помогите что мне делать
zekiz вне форума   Цитата
Старый 02.05.2008, 23:54   #163
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Сосредоточься на выполнении трюка,отбрось все эти страхи,представь себя Родни Маленном и прыгай
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 00:52   #164
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
ну я иногда если олли делаю со ступеней,да и ваще,представляю прям ракурс на видосе крутой и трюк сам мега амплитудный и красивый(на этом споте),и забиваю на стрём,пытаюсь прыгнуть круто)

[ADDED=rex.skate]1209757924[/ADDED]
ну или просто попрыгать,доску пооткидывать(если высота не очень большая,чтобы со временем все ноги не поотбивать)а потом потихоньку стремится к приземления,но убирать ноги,а так дальше прыгнуть несложно
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 00:52   #165
S.K.A.T.E.
old_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для old_school
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
СКЛАДКА АДНОЗНАЧНО!!!
old_school вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 10:13   #166
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Да просто если очкуешь то пробуй пробуй пробуй) я вот недавно боялся прыгнуть со ступенек на победе пытался час и получилось и не страшно)!
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 13:42   #167
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
только потом со сломаной ногой домой пришел...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 20:12   #168
zekiz есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Я вот пытался пытался и доску отбросил она ребром и упал больно теперь еще больше стремаюсь ваще не представляю как спрыгнуть бред какой то... Не вывожу и все просто щелкаю и прыгаю главное доска почти под ногами приземляется...
zekiz вне форума   Цитата
Старый 04.05.2008, 07:21   #169
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
Поменьше расстояние возьми, и щелкай сильнее чтоб доска от щелчка к ногам прилипла...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 04.05.2008, 21:17   #170
zekiz есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Всмысле пораньше прыгать? Я и так сильно щелкаю но в воздухе ваще доску не контролирую
zekiz вне форума   Цитата
Старый 04.05.2008, 21:29   #171
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
короч выпей 0,5-1л пива, потом когда будешь датый - включай саундтрек Есаулкова из театра абсурда, разгоняйся, щелкай, и, закрывай глаза! полюбому получится чёнить.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 04.05.2008, 23:08   #172
+BaKeR+ есть куда стремиться
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Stavropol
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Я вчера выпил пива немножко, и полез на рампу.............. Минимум теперь неделю катать не смогу! Вывихнул ладышку. Алкоголь и катание несовместимые вещи! (моё мнение)
+BaKeR+ вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 00:45   #173
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
отвлекаюсь постоянно,если через чтото перепрыгиваю например или с ступеней...
больше практики ?)
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 02:51   #174
S.K.
E.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только началсяE.T.E.S. путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +BaKeR+
Минимум теперь неделю катать не смогу! Вывихнул ладышку
Как я тебя понимаю я на рампе ногу сломал лодыжку, вернее обе, внутреннюю и внешнюю 8 месяцев не катался
E.T.E.S. вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 11:55   #175
S.K.A.
jewel93 есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Азов. Это где-то рядом с Ростовом...
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Чтоб старх преодолеть нужно иметь хорошее вооброжение. Просто представить, что то не ступеньки, а флэт. Лично мне это очень помогло, когда первый раз прыгал...
jewel93 вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 15:32   #176
zekiz есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Не факт я бьюсь все бьюсь спрыгнуть а не в какую не могу какой то подсознательный страх мешает только поезжаешь прыгаешь и ниче не получается и так постоянно ваще не знаю че делать....
zekiz вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 16:35   #177
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
просто ненадо прыгать со ступенек которых больше чем ты можешь спрыгнуть...
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 16:38   #178
KRAS есть куда стремиться
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: st.Pavlovskaj Krasnodaski krai
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
У мя такая же проблема могу тока сбордюра см10\15 прыгнуть а вот выше ни как страх каойто!!!!!
KRAS вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 20:23   #179
zekiz есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Ну я знаю что смогу оттуда спрыгнуть просто что то внутри какой то подсознательный страх мешает
zekiz вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 22:30   #180
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
У меня самого такой страх был...боялся одну ступень прыгнуть
а сегодня прыгнул 3 ступеньки!
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot